Гость
Статьи
Что за вопрос, что ты …

Что за вопрос, что ты можешь дать?

А мужик что может дать женщине? Или только женщина должна? Это у маменькиных сынков, которым нормальная женщина опу на подтирала как мама? За это обиделись и стали всех женщин газлайтить... #общество

Медуза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Описала бы как ты там руку в разные места суешь)) и ему можешь сунуть.

Гость
#4

Ну давайте будем честными, нам хоть чтото нужно в отношениях с другими, не на чистом же энтузиазме. Хотя(!) если у одного чистый энтузиазм-и так бывает, и этому есть место в жизни.

#5

Слушай ЧСВшница неуважающая мужчин,коли ты называешь мужчину мужиком,будь добра и женщину называть бабой!

Гость
#6

Нормальный вопрос. Адекватные мужики себе задают такой же.

Гость
#7

да че вы ведетесь на эти разводки с гендерными темами. Если в жизни встретили мужика который кидает такие реплики, обойдите как какашку на тротуаре, делов то.

Медуза
#8
Гость

Ну давайте будем честными, нам хоть чтото нужно в отношениях с другими, не на чистом же энтузиазме. Хотя(!) если у одного чистый энтузиазм-и так бывает, и этому есть место в жизни.

Просто у двоих одинаково никто не хуже должен быть у отношениях. У нормальных людей.

Медуза
#9
СОЛИСТ

Слушай ЧСВшница неуважающая мужчин,коли ты называешь мужчину мужиком,будь добра и женщину называть бабой!

Или? Ну и что баба и что дальше?) Чсв у ты в анусе

Медуза
#10
Гость

да че вы ведетесь на эти разводки с гендерными темами. Если в жизни встретили мужика который кидает такие реплики, обойдите как какашку на тротуаре, делов то.

Тут в каждой теме просто)

Гость
#11

Да кому ты нужна здесь на этом форуме а ? За тобой толпы вуманцов бегают и руку и сердце предлагают ? Ты наххууйй никому тут не надо

Гость
#12

Ну что ты можешь дать🐔🐔🐔🐔

Дэн
#13

Зачем тогда встречаться? Смысл?

Гость
#14

Так самое интересное они сами то дать ничего не могут... Мне на этот вопрос отвечали- в морду, хххуй, в рот.

#15

тётки совсем обезумели, никто не хочет выполнять их хотелки.

Дэн
#16

Тётки существуют только для того, чтобы водить им по губам

Дэн
#17

А так бесполезные существа

Медуза
#18
Гость

Да кому ты нужна здесь на этом форуме а ? За тобой толпы вуманцов бегают и руку и сердце предлагают ? Ты наххууйй никому тут не надо

Я разве говорила что мне нужны мужики тут?

Гость
#19

Такой вопрос обычно возникает в ответ на необоснованные завявления бабищи о том, что какой-то мужчина ей должен то, се, пятое, десятое, список требований бесконечный, при том, что у этой хaбалки никто ничего не одалживал, чтобы быть ей должным.

Гость
#20
Дэн

Зачем тогда встречаться? Смысл?

А ви какой ойфон принимаете? 12 или 13?

Медуза
#21
Гость

Такой вопрос обычно возникает в ответ на необоснованные завявления бабищи о том, что какой-то мужчина ей должен то, се, пятое, десятое, список требований бесконечный, при том, что у этой хaбалки никто ничего не одалживал, чтобы быть ей должным.

Такие заявления на ровном месте

Гость
#22

я могу дать все что ты захочешь и даже два раза! Все зависит от твоего развития, культуры и фантазии, пупсик😉

Гость
#23

С ноги по хлебалу .что заслужил,то и даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: