Гость
Статьи
Шеф пригласил в отель. …

Шеф пригласил в отель. Пообщаться

Шеф пригласил в отель) под предлогом пообщаться в непредвиденной обстановке... А я, быть может ждала этого с того дня, как увидела его. По причине того что я ещё девственна, не знаю как там что и как делать... Дайте советы как влюбить его в себя💘

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Деточка, попользуется и все. О какой любви в отеле может быть речь, откажись, всю жизнь будешь жалеть, а он штаны оденет и забудет

#3

Смешно- как влюбить в себя)
Отдать свою девственность шефу в отеле... а он на утро не вспомнит как зовут сотрудника... любвь закончилось на букву Ь...

Гость
#4
Nuk

Деточка, попользуется и все. О какой любви в отеле может быть речь, откажись, всю жизнь будешь жалеть, а он штаны оденет и забудет

Пусть пользуется... Я ни о чем жалеть не буду... Потому что люблю его давно

Гость
#5
Milli

Смешно- как влюбить в себя)
Отдать свою девственность шефу в отеле... а он на утро не вспомнит как зовут сотрудника... любвь закончилось на букву Ь...

Я работаю его помощницей)

Гость
#6
Milli

Смешно- как влюбить в себя)
Отдать свою девственность шефу в отеле... а он на утро не вспомнит как зовут сотрудника... любвь закончилось на букву Ь...

У него ночевать останусь)

Гость
#7

Девочка, а если он захочет анилингус и оральный секс?

Гость
#8

А если он будет тебе больно делать?

Гость
#9
Milli

Смешно- как влюбить в себя)
Отдать свою девственность шефу в отеле... а он на утро не вспомнит как зовут сотрудника... любвь закончилось на букву Ь...

Да ещё и в глотку засунит

#10
Гость

Пусть пользуется... Я ни о чем жалеть не буду... Потому что люблю его давно

***, уважения к себе нет :)

Гость
#11
Гость

Девочка, а если он захочет анилингус и оральный секс?

Если захочет - сделаю) Только не умею ничего из того, что Вы перечислили. Я сейчас загуглила первое...блин, это что-то с чем-то... мне кажется, что это не очень приятное занятие... но если он захочет - сделаю, только с салфеткой)

Гость
#12
aftertwocigarettes

***, уважения к себе нет :)

Почему?

Гость
#13
Гость

Если захочет - сделаю) Только не умею ничего из того, что Вы перечислили. Я сейчас загуглила первое...блин, это что-то с чем-то... мне кажется, что это не очень приятное занятие... но если он захочет - сделаю, только с салфеткой)

Ты будешь лизать ему ***? Тебе не противно будет?

Гость
#14
Гость

Пусть пользуется... Я ни о чем жалеть не буду... Потому что люблю его давно

А если он любит БДСМ?

Гость
#15
Гость

У него ночевать останусь)

Он тебя выпнет

Гость
#16

Автор умная и себе на уме!
Понимает что к чему!
Не помешана на любви и не ждёт этого в отличие от других наивных глупых дурочек разновозрастного калибра.

Гость
#17
Гость

Автор умная и себе на уме!
Понимает что к чему!
Не помешана на любви и не ждёт этого в отличие от других наивных глупых дурочек разновозрастного калибра.

Что именно я по-вашему понимаю?

Гость
#18
Гость

Что именно я по-вашему понимаю?

Понимаете и осознаете всю серьёзность происходящего!

Гость
#19
Гость

Понимаете и осознаете всю серьёзность происходящего!

Серьёзность это если бы он на мне женился потом)))

Гость
#21
Гость

Серьёзность это если бы он на мне женился потом)))

Перечитайте ещё раз Посты 2 и 4! Особенно свой ответ как раз в посте номер четыре. Вот это я как раз и подразумевала имела ввиду.

Гость
#22
Гость

Перечитайте ещё раз Посты 2 и 4! Особенно свой ответ как раз в посте номер четыре. Вот это я как раз и подразумевала имела ввиду.

А, Вы об этом... Ну а что в этом такого? Пусть делает со мной всё что его душе угодно, я не буду возражать

Гость
#23

Помылась, легла, расставила ноги. Все!

Гость
#24
Гость

Помылась, легла, расставила ноги. Все!

Он что будет тогда делать? 😂

Гость
#25
Гость

А, Вы об этом... Ну а что в этом такого? Пусть делает со мной всё что его душе угодно, я не буду возражать

Автор, ещё скажу можно?

Гость
#26
Гость

Автор, ещё скажу можно?

Скажите

Гость
#27
Гость

Скажите

Там выше в посте № 4 вы написали, что любите его причём давно. В любом случае наверно! в дальнейшем не будете жалеть, что провели свой первый раз с ним любимым и желанным мужчиной, даже если он к примеру и не женится на вас никогда. Слышите? Только не обижайтесь и не сердитесь на мой такой прямой откровенный и может даже резкий ответ! Просто как я поняла по вашим комментариям вы очень трезво оцениваете ситуацию и у вас нет розовых очков. А это уже хорошо!

#28

Хватай его дудочку двумя руками и начинай в неё дуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: