Гость
Статьи
Не уделяет мне …

Не уделяет мне внимания

Мой Даня не уделяет мне внимания, я хочу, чтобы он смотрел со мной великолепный век и хвалил меня, а он играет в игры. Я хотела сломать ему компьютер, а он сказал, что этим я ему сломаю жизнь. Что делать??? Это лечится??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Было бы не нормально если бы он действительно смотрел с тобой эту дичь

Гость
#2

Этим "Даней" был Альбер Эйнштейн))

Гость
#3

Инфантилы, они такие. Людей не изменить

Яна П.
#4

Нет, твое заболевание не лечится

Гость
#5

Как он вообще живет с такой ебнyтой

#6

Великолепный век? Это же для бабушек.

Гость
#7

Вот ЧО у тебя в башке вместо мозгов?

#8

Меня жена заставляет с ней Соловьева смотреть. А потом злится что я мин через 15 вырубаюсь 😄

Гость
#10
Гость

Дорогая! Неужели ты не пробовала обратиться к Ксении Новак? Это не просто ясновидящая. Нет, это не мошенница, у Ксении есть сертификат.
Она работает удаленно! Она укрепит отношения с мужем, снимет порчу, устранит соперницу! Просто позвони ей +79882862195 или напиши в Ватсапп или Вайбер (+375296485010).
Обратись, не пожалеешь!

Иди ***

Гость
#11
Гость

Дорогая! Неужели ты не пробовала обратиться к Ксении Новак? Это не просто ясновидящая. Нет, это не мошенница, у Ксении есть сертификат.
Она работает удаленно! Она укрепит отношения с мужем, снимет порчу, устранит соперницу! Просто позвони ей +79882862195 или напиши в Ватсапп или Вайбер (+375296485010).
Обратись, не пожалеешь!

Иди ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: