Гость
Статьи
Ни разу не было парня …

Ни разу не было парня за 19 лет

Всем привет. Мне оч грустно из-за этого. Парни звали гулять, с некоторыми ходила на свидания, но это были одноразовые встречи в основном. Мои ровесницы уже замуж выходят, а я даже ни разу не целовалась. Что со мной не так? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная, лишний вес или никого к себе не подпускаете

Гость
#2

Если ж все нормально, то надеваете юбку покороче и идете гулять в парк

Гость
#3

Наличие парня не гарантия счастья. Обычно все эти парочки и ранние браки распадаются за год-два. Не хватает психологической и эмоциональной зрелости, жизненного опыта и навыков чтобы справляться со своей ролью в семье.
вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/caQ177
Почему я не нравлюсь юношам?
“Честно скажу: я обращаю внимание на красивых девушек. Но мой интерес быстро пропадает, если я вижу, что девушка неглубокая и не стремится к чему-то стоящему. Если же она знает, чего хочет от жизни, особенно если уже чего-то добилась, это возвышает ее в моих глазах”.

Гость
#4

Скорее всего, дело либо в вашей внешности, либо в вашем поведении. Не зная вас, трудно угадать, в чём именно дело. Но вы можете сами это выяснить как раз потому, что никто из посторонних не знает вас лучше вас самой.

Вот для вас ориентиры... Если парни предпринимают частые попытки познакомиться с вами, - то значит с вашей внешностью всё хорошо. Если парни даже не пытаются с вами знакомиться, - то значит в вашей внешности есть нечто такое, что их (парней) отпугивает.

Если парни всё же знакомятся с вами, но сами же от вас "уходят" через короткое время после начала знакомства, - значит есть нечто такое плохое в вашем характере, отношении к парням, или даже в ваших запросах, - что отпугивает и настораживает ребят.

Белка
#5

Не переживайте насчёт этого, у меня тоже не было парня в таком возрасте, а далее я для парней была эксклюзивом, что в таком возрасте девственница, далее появился парень, но я с ним и рассталась, страдала и плакала, это я к чему говорю - радуйтесь свободе, не всегда от этих парней бывает счастье и радость и не смотрите на других, вы ещё не знайте что у них будет в будущем

Гость
#6
Гость

Если ж все нормально, то надеваете юбку покороче и идете гулять в парк

Что бы всяких извращенцев из средней азии привлекать? Ей 19 значит она где то учится, там и может найти легко себе парня. Просто время нужно, и побольше общения с людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: