Гость
Статьи
Мне 20 лет и ни разу …

Мне 20 лет и ни разу не было парня!

привет всем) вот такая я неудачница. далеко не уродина, говорят хорошая, добрая.....мне кажется что весь мир обернулся против меня и за что то пытается проучить!

автор
271 ответ
Последний — Перейти
штанишка
#1

ну и у меня не было парня. просто потому что не хочу пока, хотя могла бы. Ты, автор, сама себя накрутила, у меня нет парня,но неудачницей себя не считаю, ты сама себя как неудачницу оцениваешь. Ну так чего жалуешься

DST
#2

Главное - никогда не забывать, что заговора мира против вас, любимой, НЕТ.

кукла
#3

у меня до 25 никого не было, хотя я далеко не ***

Марианна
#4

Я начала встречаться в 22, все нормально, ничего не потеряла )))))

Гость
#5

а чего это ты такая неуверенная в себе? Это часто признак нетупорылости, избирательности, куда спешить?

Гость
#6

у меня первый и единственный парень появился в 20. мой нынешний муж :)

#7

Странно что Вам не 23. Выбиваетесь из компании =))))

Падонаг
#8

Блин сколько девственниц развелось, скоро спать не с кем будет

Maribu
#9

Падонаг: :)))))))))

мими
#10

а я вот уродина и тоже парня нет и не было!!!

Гость
#11

и я :(

Падонаг
#12

Уродин не бывает, бывает мало вотки, да и еще в Турции и Египте всех любят.

Гость
#13

Весна вот и обострение началось. У меня кстати тоже не было,а мне летом 23 будет.

Гость
#14

Падонаг: "скоро спать не с кем будет..." - странный вы, а что девственницы на спать не годятся? им же тоже надо с кем-то спать

Падонаг
#15

то 14. Да гемор с ними один.

Гость
#16

Падонаг, да врёт вы всё))), чего там геморойного??? а один раз можно и потерпеть, если девушка нравится

Падонаг
#17

Геморойно в плане отношений, сопли потом то да се. Я тебе отдала самое ценное, а ты..... Что то типа того.

Гость
#18

Падонаг да вы же женского пола!

Гость
#19

Падонаг: "сопли потом то да се", - а что если не девственница, то соплей не будет? "Я тебе отдала самое ценное, а ты....." - ну, а если не девственница, то "я тебе отдала лучшие годы...")))) да и потом, никто ж не знает куда оно там дальше пойдёт и где выйдет

Падонаг
#20

Блин не поставил кавычки, ну лень знаки расставлять так сразу женского? Чето логики то не вижу

Падонаг
#21

то 19. Ну как правило у не девственниц уже более психика покрепче. А первые тебя как мужа рассматривают.

Падонаг
#22

Да и можно подумать девушки прям от девственников в восторге))))))

Гость
#23

Падонаг, от девственников-то не в восторге по-другой причине. Вы ж сами понимаете, что мужчина и женщина весьма разные)))
"не девственниц уже более психика покрепче", - ну, это да.
"А первые тебя как мужа рассматривают", - да не, в наше время, вот так "переспал - женись" - это вряд ли))). И потом, а вы жениться не собираетесь вообще?;-))

Гость
#24

Хотя, я ещё тут подумала, вы про каких девушек, которые не в восторге от девственников, тех которые сами девственницы, или которые не девственницы?

Падонаг
#25

то 23. Можно на ты напрягает выканье. Пока на тех кого я вижу, жениться не тянет. Но скорее это желание обоюдное))))))

Падонаг
#26

то 24. Да по моему и те и другие не в восторге.

Гость
#27

Падонаг: "Но скорее это желание обоюдное))))))", - тогда чего тебя так напрягает, что кто-то рассмотрит в качестве мужа??
"Пока на тех кого я вижу, жениться не тянет" - и чего не нравится?

Гость
#28

23, это вам вряд ли. а я только с мужем буду спать.

Гость
#29

Падонаг, по-моему, только девственницы не в восторге, да и то только по той причине, что стрёмно себя доверить кому-то,кто сам такой же, имхо

Падонаг
#30

то 27. См. п. 28 - во как. то 27. Да много чего всего не перечислишь.

Туфелька))
#31

28, ну, это как вам угодно, только каким образом вы это видите??

З. Ы. я ник взяла, так удобней))

Туфелька))
#32

Падонаг, ну, ты хоть начни перечислять?)))

Падонаг
#33

то 29. Помнится когда был девственником, че то опытные не спешили чему то научить)))))) "стрёмно себя доверить кому-то,кто сам такой же" - а как же лубофффф и все такое))))))

Падонаг
#34

то 32. Готовить мало кто умеет, пьют, курят.

Гость
#35

31, если будет любить подождет до свадьбы!

Падонаг
#36

то 35. Ну да и еще если любит, то расшибется в лепешку но женщина его будет в брульянтах, в норковой шубе и в шоколаде)))))))

Туфелька))
#37

Не, Падонаг, мы ща про любоффф не говорим, поскольку у тебя тоже не будет таких рассуждений, если влюбишься, не так ли??.
Эм, ну, готовить я тоже не умею, ну, т. е. как, есть это можно, но выглядит обычно ужасно)), а пьют курят, ну, не знаю, ща многие не пьют и не курят))

Туфелька))
#38

35, а сколько до свадьбы ждать. Ой, 35, а сколько вам лет?

Падонаг
#39

то 37. Так учись, а то замуж не возьмут))))))

Падонаг
#40

Но главное характер, меня лично стервы раздражают, а ща походу ими быть модно.

Кнопочка
#41

"Но главное характер, меня лично стервы раздражают, а ща походу ими быть модно."-сейчас стервами быть надо!

Падонаг
#42

то 41. Ну надо значит надо.

Туфелька))
#43

Падонаг, да ладно, не пугай, возьмутю Не, на самом деле готовить это ужас для меня, я как на кухне появляюсь, так там Третья Мировая начинается)), я лучше полы пять раз помою))). А лет мне много, так что переделываться поздно))
"а ща походу ими быть модно", - как ни прискорбно, но соглашусь с Кнопочкой(((, как только ты не стерва, тебя сам мужчина и угробит(((. Хотя, может мы разное вкладываем в понятие "стерва"))

Туфелька))
#44

возьмутю Не... - возьмут, не...

Падонаг
#45

то 43. Каждый сам решает кем ему быть и что делать, другие могут лишь принимать это или нет, исходя из своего миропонимания и опыта.

Туфелька))
#46

Падонаг: "сам решает кем ему быть и что делать" - не-а, ибо бытие определяет сознание(((, и ничего тут не сделаешь.
З. Ы. но как изменился тон в разговоре, больная мозоль, да?!))

Падонаг
#47

Но тема все таки про девственниц. И мне не понятно чего их так это парит, называют себя неудачницами и что мир против них?

Падонаг
#48

то 46. Показалось, меня ща мало что заботит. Кризис ведь)))))

Туфелька))
#49

Падонаг: "И мне не понятно чего их так это парит..." - ну, потому что, как ты тут высказался "геморно с ними" и никто не хочется связываться, вот их и парит. А как по-другому, когда у тебя есть что-то по поводу чего на форуме высказываются подобным образом?

Туфелька))
#50

Падонаг (48), типа, спячка до окончания периода)))