Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет ремонтировать мою машину

Мой хороший знакомый всегда ремонтировал мне машину по-дружески, а сейчас просто не берет трубку, видя что я звоню. Разве это поступок настоящего мужчины?
Мужчина априори должен помогать девушке в решение проблем.
Разве не так?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему давала по дружески?
Настоящая женщина всегда должна отблагодарить.

Яна П.
#2

Вообще то нет. Или платите тогда за помощь. Каждый человек должен уважать себя в первую очередь и не позволять ездить на себе.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Ты либо нарочно пишешь такие разводки, хорошо очевидные, либо тебе как-то стиль их написания надо менять, если хочешь, чтоб не была заметна очевидность разводки.

Гость
#5

К бывшему директору в стоматологию постоянно ходила его знакомая бабень и он ей лечил бесплатно зубы. И дочку свою водила. Ее ненавидели все медсестры, т.к нам шел %
И по ходу он сам ее ненавидел. Ненавижу таких наглых рож

#6

Любой труд должен оплачиваться. Тем более хорошему знакомому нужно заплатить.

Яна П.
#7
Гость

К бывшему директору в стоматологию постоянно ходила его знакомая бабень и он ей лечил бесплатно зубы. И дочку свою водила. Ее ненавидели все медсестры, т.к нам шел %
И по ходу он сам ее ненавидел. Ненавижу таких наглых рож

У нас есть одна организация строительная, стоматологии сотрудников этой организации обслуживает бесплатно. А семью со скидкой й. Ну скидка там 50% вот почему бы для всяких родственников так же не сделать везде. Тогда вот таких наглых теток и не будет. А знакомая даже не родня поэтому полную стоимость.

Гость
#9
Гость

К бывшему директору в стоматологию постоянно ходила его знакомая бабень и он ей лечил бесплатно зубы. И дочку свою водила. Ее ненавидели все медсестры, т.к нам шел %
И по ходу он сам ее ненавидел. Ненавижу таких наглых рож

и рыжих рож тоже

Гость
#10

Не так . Он тебе ничего не должен ! А ты ему хоть чем то помогла ?

Гость
#11

Никто тебе ничего не должен! Ты сильная и независимая. Поэтому ремонтируя сама! Это ты ему осталось должна за ремонты. Я в акуе , как таких земля носит. Тебя калечить надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: