Гость
Статьи
Абсолютно разные …

Абсолютно разные культуры народов

Как вы относитесь к мужчинам другой национальности? Я имею в виду такие национальности как: кавказцы, дагестанцы, чеченцы, асетинцы и тд. Ничего не имею против этих народов, но вот мужчину данной национальности никогда бы не рассматривала в качестве своего спутника жизни, буквально сразу если вижу, что человек данной национальности, то сразу мимо, абсолютно разные культуры народов, сами понимаете, возникнет огромнейший дисбаланс и несогласие во многом. А как вы относитесь к мужчинам данных национальностей? #люди #жизньвобществе #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойта разные? Все одинаковые мульты в детстве смотрели, одинаковые сказки в школе читали, на одном языке говорим, и вдруг разные? Это вон найди хоть что-то общее с бразильцем каким-нибудь.

Гость
#2

Совершенно верно. Из-за гигантской разницы в ментальности жить с мужчиной другой культуры и национальности весьма сложно. Недаром большинство смешанных браков страдают излишком ссор, обид, недоразумений и скандалов. И это понятно. Потому что то, что для одного из партнёров является нормой, то для другого партнёра является табу. И наоборот.

Жить с мужчиной другой национальности - это значит умышленно усложнять и без того ужасно сложную жизнь. Зачем это делать?

Гость
#3

нет асетинцев, есть осетинцы. ОСЕТИЯ

Гость
#4

У меня были соседи армяне , азербайджанцы и по правде не понимала их вообще . Всё у них по другому, устои , мышление .

#5

Вы абсолютно правы. Указанные люди проповедуют патриархат. ЖЕНЩИНЫ у них бесправные рабыни мужчин. Они лишены права выбора мужа, самоопределения, одежды, права голоса, им запрещено выходить из дома без разрешения мужа. За столом сидят отдельно от мужчин. Осетины чуть помягче, но мусульмане, говоря об уважении к ЖЕНЩИНАМ, заставляют Жён тапочки мужьям подавать, называя это заботой о муже. А Жене даже чай подать считают унижением «мужского» достоинства. Наши Девушки слушают речи о том, будто в исламе ЖЕНЩИНА уважаема и попадают в эти «сети». Никто им не говорит, что ЖЕНЩИНА уважаема в исламе только за покорность мужу и что христианская Девушка будет полностью подчинена ему. Ей обязательно надо принять ислам, ходить в хиджабе. В исламе у Девушки один удел: рожать детей и обслуживать мужа с его родственниками. У них это называется «борьба за нравственность и защита» ЖЕНЩИН, когда мужчина решает её судьбу. Если муж умрёт-родственники отбирают детей и не дают видеться с Мамой. Я своей Жене каждый день Ноги мою, потому что люблю и уважаю её, она для меня-всё. И русские Девушки, как никто другой заслуживают поклонения, а не того, чтоб быть рабынями своих мужей

Гость
#6

Дагестанец — это не национальность

Гость
#7

Я бы вряд ли вступила в отношения , а тем более связала бы свою жизнь с кавказцами. Даже с армянами и грузинами, несмотря на то, что они христиане. С мусульманами и подавно нет. Не из-за религиозных соображений, а из-за разности менталитета и традиций. А вот в браке с англичанином мне хорошо. Женаты 16 лет.

Гость
#8
AndreyFFW

Вы абсолютно правы. Указанные люди проповедуют патриархат. ЖЕНЩИНЫ у них бесправные рабыни мужчин. Они лишены права выбора мужа, самоопределения, одежды, права голоса, им запрещено выходить из дома без разрешения мужа. За столом сидят отдельно от мужчин. Осетины чуть помягче, но мусульмане, говоря об уважении к ЖЕНЩИНАМ, заставляют Жён тапочки мужьям подавать, называя это заботой о муже. А Жене даже чай подать считают унижением «мужского» достоинства. Наши Девушки слушают речи о том, будто в исламе ЖЕНЩИНА уважаема и попадают в эти «сети». Никто им не говорит, что ЖЕНЩИНА уважаема в исламе только за покорность мужу и что христианская Девушка будет полностью подчинена ему. Ей обязательно надо принять ислам, ходить в хиджабе. В исламе у Девушки один удел: рожать детей и обслуживать мужа с его родственниками. У них это называется «борьба за нравственность и защита» ЖЕНЩИН, когда мужчина решает её судьбу. Если муж умрёт-родственники отбирают детей и не дают видеться с Мамой. Я своей Жене каждый день Ноги мою, потому что люблю и уважаю её, она для меня-всё. И русские Девушки, как никто другой заслуживают поклонения, а не того, чтоб быть рабынями своих мужей

о таких мужчин я видела и среди славян деревенских, один вот мой знакомый просто издевается над женой, видите ли по утрам он хочет котлеты свежие,,,,,

Гость
#9
AndreyFFW

Вы абсолютно правы. Указанные люди проповедуют патриархат. ЖЕНЩИНЫ у них бесправные рабыни мужчин. Они лишены права выбора мужа, самоопределения, одежды, права голоса, им запрещено выходить из дома без разрешения мужа. За столом сидят отдельно от мужчин. Осетины чуть помягче, но мусульмане, говоря об уважении к ЖЕНЩИНАМ, заставляют Жён тапочки мужьям подавать, называя это заботой о муже. А Жене даже чай подать считают унижением «мужского» достоинства. Наши Девушки слушают речи о том, будто в исламе ЖЕНЩИНА уважаема и попадают в эти «сети». Никто им не говорит, что ЖЕНЩИНА уважаема в исламе только за покорность мужу и что христианская Девушка будет полностью подчинена ему. Ей обязательно надо принять ислам, ходить в хиджабе. В исламе у Девушки один удел: рожать детей и обслуживать мужа с его родственниками. У них это называется «борьба за нравственность и защита» ЖЕНЩИН, когда мужчина решает её судьбу. Если муж умрёт-родственники отбирают детей и не дают видеться с Мамой. Я своей Жене каждый день Ноги мою, потому что люблю и уважаю её, она для меня-всё. И русские Девушки, как никто другой заслуживают поклонения, а не того, чтоб быть рабынями своих мужей

Вашей жене с Вами повезло. Мой муж часто работает в странах аравийского полуострова. И я там заимела много приятельниц - русскоговорящих женщин (украинок, белорусок и русских) , замужем за арабами. Эмиратцами, кувейтцами, саудовцами, катарцами и бахрейнцами. Некоторые очень счастливы. Но у всех женщин это второй брак. И даже те, у которых случаются трения с мужьями, говорят, что арабских мужей с их первыми мужьями никак не сравнить. Точнее, сравнение 100% в пользу арабов. Именно соотечественники, первые мужья, этих женщин терзали, гнобили, избивали или психологически тиранили, а сами тунеядствовали, пьянствовали или изменяли...

#10
Гость

Вашей жене с Вами повезло. Мой муж часто работает в странах аравийского полуострова. И я там заимела много приятельниц - русскоговорящих женщин (украинок, белорусок и русских) , замужем за арабами. Эмиратцами, кувейтцами, саудовцами, катарцами и бахрейнцами. Некоторые очень счастливы. Но у всех женщин это второй брак. И даже те, у которых случаются трения с мужьями, говорят, что арабских мужей с их первыми мужьями никак не сравнить. Точнее, сравнение 100% в пользу арабов. Именно соотечественники, первые мужья, этих женщин терзали, гнобили, избивали или психологически тиранили, а сами тунеядствовали, пьянствовали или изменяли...

я с Вами полностью согласен, но вопрос в том, что считать счастьем. Возможно для этих ЖЕНЩИН, о которых Вы рассказываете, совершенно нормальным является тот факт, что мужья сидят, а они по дому всё делают. Не существует ни одного мусульманина в мире, который с Женой делит домашние обязанности. Не помогает (это одолжение), а именно делит поровну. Или всё то, о чём выше написал. Или если они разведутся-детей отберут мужья. Не столько из любви к детям, а чтоб Жён держать в узде. Тогда в сравнении с нашими алкоголиками они выигрывают. Поэтому вопрос звучит иначе: что для них счастье? Равные права с мужем с акцентом на уважение к ЖЕНЩИНЕ, возможность самореализации, или просто чтоб не был алкоголиком. А измен у мусульман нет, так как у них многожёнство, наличие другой ЖЕНЩИНЫ не является для мужчины изменой. Измена признаётся только со стороны Жены. Причём часто по наговору. Я работал на востоке, видел, что там с Девушками делают

#11
Гость

о таких мужчин я видела и среди славян деревенских, один вот мой знакомый просто издевается над женой, видите ли по утрам он хочет котлеты свежие,,,,,

Вы правильно всё написали. Среди христиан полно поддонков, избивающих Жён, ничего не делающих по дому, потому что они «мужики». Но это либо алкаши, либо нелюди. Другое дело, что у нас ЖЕНЩИНА хоть как-то защищена, может пойти к милиционерам. А в исламе, когда муж Жену бьёт, она не имеет право даже кричать, «чтоб сор не выносить». Поэтому Вы, ЖЕНЩИНЫ, должны активно бороться против ублюдочного патриархата. Внушать Дочерям, что Вы созданы не для того, чтоб обслуживать мужиков, а тоже имеете право на самореализацию, как и мы. Процветают те страны, где у ЖЕНЩИН равные права и возможности, а не там, где отношение к Вам по стандартам средневековья. А иначе почему исламские беженцы побежали в Европу, а не к своим братьям мусульманам?

Гость
#12
Гость

Вашей жене с Вами повезло. Мой муж часто работает в странах аравийского полуострова. И я там заимела много приятельниц - русскоговорящих женщин (украинок, белорусок и русских) , замужем за арабами. Эмиратцами, кувейтцами, саудовцами, катарцами и бахрейнцами. Некоторые очень счастливы. Но у всех женщин это второй брак. И даже те, у которых случаются трения с мужьями, говорят, что арабских мужей с их первыми мужьями никак не сравнить. Точнее, сравнение 100% в пользу арабов. Именно соотечественники, первые мужья, этих женщин терзали, гнобили, избивали или психологически тиранили, а сами тунеядствовали, пьянствовали или изменяли...

Это где он чужих жён мог видеть, да ещё общаться с ними? Бздит же, как дышит.

Гость
#13
AndreyFFW

я с Вами полностью согласен, но вопрос в том, что считать счастьем. Возможно для этих ЖЕНЩИН, о которых Вы рассказываете, совершенно нормальным является тот факт, что мужья сидят, а они по дому всё делают. Не существует ни одного мусульманина в мире, который с Женой делит домашние обязанности. Не помогает (это одолжение), а именно делит поровну. Или всё то, о чём выше написал. Или если они разведутся-детей отберут мужья. Не столько из любви к детям, а чтоб Жён держать в узде. Тогда в сравнении с нашими алкоголиками они выигрывают. Поэтому вопрос звучит иначе: что для них счастье? Равные права с мужем с акцентом на уважение к ЖЕНЩИНЕ, возможность самореализации, или просто чтоб не был алкоголиком. А измен у мусульман нет, так как у них многожёнство, наличие другой ЖЕНЩИНЫ не является для мужчины изменой. Измена признаётся только со стороны Жены. Причём часто по наговору. Я работал на востоке, видел, что там с Девушками делают

Дык и кто ж тебя, гастарбайтера галимого, подпустил хоть к одной восточной женщине?

#14
Гость

Дык и кто ж тебя, гастарбайтера галимого, подпустил хоть к одной восточной женщине?

для начала назови своё имя, чтоб я знал, ты-ДАМА или жалкий мужик, чтоб знать, как отвечать тебе. Во время командировок, на востоке, меня пару раз приглашали домой те, с кем я работал, т.е. местные. Когда увидел, как они с Жёнами обращаются, поговорил с другими ребятами, перестал ходить в гости и начал поддерживать ЖЕНЩИН. После женитьбы, в иране разорвал выгодный контракт, потому что у них обязательный платок на голову, а я свою Жену люблю и уважаю, и она не рабыня, чтоб носить хиджаб в угоду подлым мужикам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: