Гость
Статьи
У каждого человека …

У каждого человека разный вкус

Такая тема
Когда я крашу волосы в яркий цвет мне многие говорят ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??? ЭТО ЖЕ СТРЁМНО!!!
Точно так же и про пирсинг и тоннели(8мм)
Много раз видела посты в вк и просто ВСЕЕЕ АБСОЛЮТНО говорят, что каждый человек делает то, что ему нравится и никто не должен ему запрещать и тем более указывать что и как делать. У всех разный вкус.
Мне жутко не нравится, что когда я перекрашусь или сделаю пирсинг мне кто-то говорит ЗАЧЕМ??? НЕКРАСИВО СНИМИ!! хотя сам же кричит, что У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС!
Я не понимаю эту логику((( я никогда никому не говорила против, когда кто-то что нибудь сделат со своей внешностью. Потому что я знаю, что это человеку нравится..
Недавно начала слушать к-поп(корейский поп) и мне начали говорить, что типа это отстой, ужасно, что азиаты страшные... АЛО, НАРОД!! я уже даже не знаю как реагировать на это, потому что до них не доходит, НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ВСЕМ ТВЕРДЯТ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС
Не понимаю

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаете того, что жутко зависимы от мнения всех, кто хотя бы посмотрит в вашу сторону? Не с этим ли надо работать, вместо того, чтобы издеваться над собой (я про тоннели и покраску волос в кислотные цвета)?

Гость
#2

Если бы вы были в себе уверены , вам бы было наплевать на то, что вам говорят. Тогда и мало бы кто вам говорил. Люди на вас самоутвержаются, когда критикуют, потому что вас легко задеть и вывести на реакцию, это вид вампиризма. К сильному морально и уверенному человеку такое никто говорить не будет

Гость
#3

Я как вижу эти тоннели или пирсинг в языке, мне становится реально плохо, как при виде крови и т.п. Умом то я понимаю, что это хуже человека не делает, но вот физически даже общаться рядом мне некомфортно.

Гость
#4

Вкуса у большинства нет.

#5

Забейте. у меня стрижка под мальчика, мало кому нравится. с матерью из-за этого не общаюсь. но мне и мужу нравится - это самое главное.

Гость
#6

что такое красота? это гармония размеров и цветов согласно природной палитре.
тоннели это отсылка к африканским мотивам в моде в стиле какой-то там панк.
может быть они вам не к лицу. это раз.
второе - у нас очень косное общество. причин несколько это и закрытость страны долгое время и наследие тоталитаризма.
недавно вышла к другу на 5-минутную встречу передать билеты в многослойной одеже. друг творческой профессии, разведен, любит женщин, увидел мой бохо наряд и воскликнул: ты чо на себя мать напялила?))))) на мне были джинсы клеш, азиатская туника по колено и пончо.
наши люди до сих пор меряют моду правилами 60-х: сумка должна быть тон в тон в цвет туфель. в мск так точно

Гость
#7

Автор, если начнете работать над собой-вскоре вам будет глубоко нассрраать, кто и что говорит о том, что вам нравится.

Betelgeuse
#8

Обычно те, кто больше всех разглагольствует о плюрализме вкусов, либо никаким вкусом не обладают вовсе, либо самым "вкусным" считают свой собственный. Чаще - и то, и другое.

Настя
#9

Очень релко может носить и поддерживать crazy colors в достойном виде. Я колорист если что, работаюс коасителями pulp riot. Я часто отговариваю девушек. Первое- нужно добиться идеального фона осветления ( 10 уровень тона), что бывает нереально, если у девушка волосы окоашены коасителем ниже например 6 уровня тона. Только на идеально кипельно белый (светло-желтый), ровный, без пятен и разводов, правильно лягут яркие цвета. Если не удается его достичь-тонировать бесполнзно, выглядит как линялая половая тряпка. Далее-удаление пигмента- тоже задача не из легких. В итоге получаем испорченые волосы и полный трэш на голове. Тк корректировать -это затратно.

Гость
#10

Это вам в ВК на какое-нибудь Подслушано,а не на Вумен..здесь маловато подростковых проблем

Zombie Cat
#11

человека с туннелями чужое мнение не колышит, так что тут что-то не сходится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: