Гость
Статьи
Зря свела парочку

Зря свела парочку

Познакомила своего давнего друга с приятельницей по университетским годам. Она девушка хорошая: симпатичная, умная, начитанная, самостоятельная. Он тоже..
И вот у них завязались отношения, чему я была очень рада тк и парню и девушке в любви не везло, и отношения ни с кем не то что не складывались, не завязывались в принципе. Их будто сглазили: всегда влюблялись в тех, кто ими не интересовался. И вот наконец такое событие в жизни обоих: взаимная симпатия.. спустя некоторое время мой друг стал мне с завидной регулярностью рассказывать, что не чувствует себя влюблённым, что завидует парням, которые способны делать девушкам подарки, а у него такого желания пока нет, он не видит что девушка эта ему дорога. Мне стало очевидно, что друг мой просто жмот и не хочет вкладываться в эту девушку, тк не любит, а использует для секса, о котором говорит ещё чаще. Меня его рассказы с каждым разом раздражают всё больше и больше. Моя приятельница не заслуживает такого отношения. Конечно, лезть в чужие отношения нельзя. Но ведь он просто тратит ее время, жизнь одна и она могла бы встретить другого, того кто полюбит искренне. Бесят меня его рассказы! Как человек друг меня начал разочаровывать, становится неприятно с ним общаться. Как проще относиться к ситуации? Стоит ли открыть приятельнице глаза? Хотя она умная, наверняка, сама всё видит. Зачем тогда остаётся и позволяет такое отношение к себе.. Уф.

Мням
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не лезьте, потом крайней останетесь.
Вы их просто познакомили и все, за их отношения вы не в ответе, запомните это.
Помню мне одна коллега на работе рассказывала, как она злилась и материла свою младшую дочь, за то, что та познакомила свою старшую сестру (старшую дочь коллеги), с парнем.
То есть было просто знакомство, то что потом старшая дочь стала тайком с тем парнем встречаться, забеременела и родила без брака, виновата почему-то оказалась младшая сестра 😐 она ведь их познакомила. Занавес.
Будто младшая сестра их в койку укладывала и заставляла сексом заниматься.
Вы же с другом сводите общение к минимуму.

#2

Не лезьте, взрослые уже, сами разберутся.
И поверьте, это не сглаз, а пример родителей и выбор. Пока они не начнут над этим работать, так и будут несчатны в отношениях, и в душе.

#3

Я бы перестала общаться, автор.

Гость
#4

Да,расскажите ей.Должна быть женская солидарность

Гость
#5

Спросите вашу приятельницу про их отношения. И намекните может она хочет выйти из таких "отношений", тк у него нет любви к ней. Либо она просто держитсяза него тк боится что больше не будет никого. А он с ней пока тоже из-за этого. Нет у него к ней любви и не появится, со временем его она будет раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: