Гость
Статьи
Мужчины приходят в …

Мужчины приходят в жилье женщины

Сейчас многие мужчины приходят жить к женщинам в квартиру. Либо просто в гости. У меня вопрос к таким женщинам. А вам не обидно что он пришел на все готовое?
Я сама много раз попадала на таких, хотели хорошо пристроиться (в гости или жить вместе). А мне было обидно за моих родителей, они пахали для меня, а не для того чтобы кто то пришел бесплатно этим пользоваться.

🐝
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем вы таких водите?
Не водите и все.
Мужика можно привести только в съёмное жилье!!! С перспективой брака и покупкой жилья совместного в будущем, все!
Приводить его в свою квартиру, а потом ныть, что он ни к чему не стремится просто смех 😂

Гость
#2

Да это нормальная ситуация. Сейчас ведь равноправие

🐝
#3
Гость

Так зачем вы таких водите?
Не водите и все.
Мужика можно привести только в съёмное жилье!!! С перспективой брака и покупкой жилья совместного в будущем, все!
Приводить его в свою квартиру, а потом ныть, что он ни к чему не стремится просто смех 😂

Где ты читало что я их привожу? Они напрашиваются, а я отказываю.

#4

Мало того приходят, ещё и воруют, и бабы за ними бегают. Последние трусы в мире или член волшебный. Был опыт нахождения на сайте знакомств, там все поголовно спрашивают какая машина у меня, с кем живу, а сам на фоне грязного подъезда на фото.

🐝
#5
Гость

Да это нормальная ситуация. Сейчас ведь равноправие

Равные права по Конституции вообще никак не связаны с темой. Где корреляция? Если у девушки есть право голосовать, получать образование, работу, иметь свое имущество, она должна по твоему давать жилье дармоедам?

Гость
#6
🐝

Где ты читало что я их привожу? Они напрашиваются, а я отказываю.

Значит ты похожа на маменьку, под крылышко которой хотят прибиться нищие и амебные мужички. 😁 Ясно-понятно.

Гость
#7

Многие??!!!! Да все. Мужчины разные, средней паршивости и совсем гнилые. И все живут у жен. Моя родственница, злобная, некрасивая, сварливая, отец купил ей квартиру в центре города, сделал ремонт, она только пальчиком тыкала "хочу это, хочу такую спальню". Мужа нашла никакого, из развеселой семьи, цель - родить. Привела к себе. Он выпивающий. Прожили мало, она родила и выгнала его. Анализирую это спустя годы .... Если бы не жильё, он бы не был с ней. Это надо снимать, у них обоих минимальная зарплата. У неё проблемы по гинекологии, зачать она не могла, лечил отец, отправлял на лечение. Вот и думай. Будет парень снимать жилье, нянчится с ней, влезать в долги, лишь бы она одного родила? Нет. Значит, этого выгнала. Много лет хищно искала того, чтоб зарплату у него отбирать. Нашла. Живёт у неё. Она его гн0бит. У него нет вообще жилья и ничего из имущества. Тоже анализирую. Человек он не очень порядочный, сильно пьющий, возраст. Нужна бы ему некрасивая, сварливая женщина с ребенком, без жилья, без приданного? Нет. Она его при всех затыкает, унижает. Так и живут. Как только промедляет он с зарплатой. Она его выгоняет. А куда ему идти? Родни нет у него, имущества нет, есть только прописка в каком то сарае в другой области. А она сварливая, злая, но!!! Готовит хорошо, всё намывает, его опохмеляет, лечит, хваткая, цепкая женщина - с такой не пропадёшь. В последнее время стал подбивать её переехать в дом. Замуж она не выходит за него, чтоб не имел прав на имущество, ведь у неё есть ребенок.
* Моя история. Наивна и добра. Хотела замуж. Он военный. До меня 2 раза официально был женат. Детей нет. Имущества у него нет, только прописка в деревне. Он снимал однушку, половину оплачивали с работы, там и жили. Свою квартиру я сдавала. Очень хотел жениться на мне :) Стал говорить, что в 40 на пенсию он пойдет, ему от государства квартиру дадут - однушку, тк он без детей, а дети жён не считаются.

Гость
#8
🐝

Равные права по Конституции вообще никак не связаны с темой. Где корреляция? Если у девушки есть право голосовать, получать образование, работу, иметь свое имущество, она должна по твоему давать жилье дармоедам?

Кто тебя заставляет давать там чего-то? 😂
Не хочешь не давай, сиди одно в 4-х стенах. Ну не привлекаешь ты, хороших и обеспеченных мужиков, смирись. 😂

Гость
#9
🐝

Равные права по Конституции вообще никак не связаны с темой. Где корреляция? Если у девушки есть право голосовать, получать образование, работу, иметь свое имущество, она должна по твоему давать жилье дармоедам?

А я где-то пишу что должна?

Гость
#10

Чего обидно-то? Не зовите таких. Сидите кукуйте с в одиночестве в своей берлоге. Интересно, а если вы придете в квартиру мужчины и будете "бесплатно" пользоваться - это как?

Гость
#11

Продолжение.
* На пенсию ему в 40. Ленивый. Любит спать и есть. И стал заводить разговоры, жить есть где будет - он квартиру однушку получит, а мою давай продадим и деньги в бизнес. Даже не женаты, детей нет. Меня отрезвило это. Я осадила его. И он стал запугивать меня "я жениться буду только на девушке с приданным". Меня не запугаешь :) тебя я нужна или моё приданное? Ещё и выпивает сильно. Сложив всё вместе, я ушла. Он пытался вернуть. Отвращение к нему.
* Замуж официально не хочу. А вот родить надо. Спустя годы после этой истории была одна, вижу сразу кто передо мной. Эта ситуация меня сильно отрезвила. Познакомились с сыном друзей семьи, семья богатая, единственный сын, он конечно тоже с прибабахом, зато в собственности у него большая квартира в элитном ЖК, детей нет. Посмотрим... Но и за него замуж официально не пойду и родители его и мои только поддерживают. Зачем брак? Можно свадьбу сделать, праздник. Главное, родить, и ему и мне 30+ без детей. Детей вырастим, если вместе будем, можно и пожениться ради наследства. Но, у него мозги кривые, не папины :) лучше замуж не выходить, он не продуманный. Жить будем у него, если получится. А моё сдавать. Можно экономить, собирать и ещё что то купить, построить. Не смотря на то, что он богатый сынок, он умеет строить и не чурается подработок.

Гость
#12
🐝

Равные права по Конституции вообще никак не связаны с темой. Где корреляция? Если у девушки есть право голосовать, получать образование, работу, иметь свое имущество, она должна по твоему давать жилье дармоедам?

Да! И именно дармоеду.

Гость
#13

Нет, не обидно. Я из семьи, где нет проблем с жильем. Плюс из семьи, г-же вопрос равноправия если и стоит, то лишь в контексте «шта? Какое равенство? С теми кто умирает от насморка и любую мелочь превращает в трагедию? Серьезно?». Поэтому мой дом — мои правила. И это решает массу вопросов. Туда не войдёт никто, кого я видеть не хочу, ни чужая мама, ни чужие дети. И там мне никто не будет рассказывать что и где я кому—то задолжала.

#14
Гость

Чего обидно-то? Не зовите таких. Сидите кукуйте с в одиночестве в своей берлоге. Интересно, а если вы придете в квартиру мужчины и будете "бесплатно" пользоваться - это как?

А это нормально. Чем нищих с улицы тащить к себе жить. *Забудь, что есть у тебя, будем жить у меня, оставь всё детям, я приведу тебя жить в свой дом!* Так мне муж сказал.
Сейчас начнутся бытовые разборки, кто кому что должен. Да никто никому ничего не должен. Должна быть любовь.

🐝
#15
Гость

Кто тебя заставляет давать там чего-то? 😂
Не хочешь не давай, сиди одно в 4-х стенах. Ну не привлекаешь ты, хороших и обеспеченных мужиков, смирись. 😂

Да вижу я кого привлекают «хорошие и обеспеченные» мужики. Бывший женился на полторашке жирной из нищей семьи. А я стройная, фигуристая, уважающая себя девушка. Видимо дошло что такая как я в рот смотреть не будет.

#16
🐝

Да вижу я кого привлекают «хорошие и обеспеченные» мужики. Бывший женился на полторашке жирной из нищей семьи. А я стройная, фигуристая, уважающая себя девушка. Видимо дошло что такая как я в рот смотреть не будет.

И тупая. Извините) Зря вы это написали.

Гость
#17
Красотуля

И тупая. Извините) Зря вы это написали.

Да -й-пт.т тваю от заголовка темы косноязычием ии тупостью несет

🐝
#18
Гость

Нет, не обидно. Я из семьи, где нет проблем с жильем. Плюс из семьи, г-же вопрос равноправия если и стоит, то лишь в контексте «шта? Какое равенство? С теми кто умирает от насморка и любую мелочь превращает в трагедию? Серьезно?». Поэтому мой дом — мои правила. И это решает массу вопросов. Туда не войдёт никто, кого я видеть не хочу, ни чужая мама, ни чужие дети. И там мне никто не будет рассказывать что и где я кому—то задолжала.

Жилье может быть общее и в нем вам тоже никто чужих мам и свои правила навязывать не будет. А если и будет, то развод. Кстати, в большинстве случаев в чужом жилье мужики через год-два начинают диктовать свои условия.

🐝
#19
Красотуля

И тупая. Извините) Зря вы это написали.

Вы не т•пая, не говорите так о себе.

Гость
#20
🐝

Жилье может быть общее и в нем вам тоже никто чужих мам и свои правила навязывать не будет. А если и будет, то развод. Кстати, в большинстве случаев в чужом жилье мужики через год-два начинают диктовать свои условия.

Как начинают, так и заканчивают. От характера женщины зависит. И от её воспитания. Если её воспитывали рот не открывать и молиться на мужика, то тут ничего не поделать. И общее жильё — жильё без хозяина, при разводе — это будет очень серьёзный гимор.

Гость
#21

В моём жилье,будет всё по моим правилам
Я командир не нравиться за дверь.

🐝
#22
Гость

В моём жилье,будет всё по моим правилам
Я командир не нравиться за дверь.

Вы готовы обеспечивать мужчину всем необходимым для жизни (квартира, мебель, техника) за то чтобы командовать им?

Гость
#23
🐝

Вы готовы обеспечивать мужчину всем необходимым для жизни (квартира, мебель, техника) за то чтобы командовать им?

Можно я отвечу. Нет, даже не собираюсь. Не нравится — дверь прямо. То есть вы понять не можете, если есть жильё и работа партнёр — это хорошо, если он делает жизнь лучше, а если с ним сложнее — зачем он нужен? Нет для самостоятельной женщины такой ценности яиц, как раньше.

Гость
#24

Я тоже когда начинала жить с мужем, привела его в кваратиру которую мне дали родители, и совершила большую ошибку, потому что при приближении ремонта мне муж говорил: Это не мой дом, делать ничего не буду и не хочу. Как то так. Купить свое он тоже не стремился. Поэтому надо было идти на сьем и все.

Гость
#25

Такое ощущение что тему комментируют какие-то бабы - олигофренички.

Гость
#26

Обойдитесь без мужчины, и не будет проблемы.

Гость
#27
Гость

Я тоже когда начинала жить с мужем, привела его в кваратиру которую мне дали родители, и совершила большую ошибку, потому что при приближении ремонта мне муж говорил: Это не мой дом, делать ничего не буду и не хочу. Как то так. Купить свое он тоже не стремился. Поэтому надо было идти на сьем и все.

Вот именно.
В съёмном хоть немного мужик будет шевелится.

Гость
#28
Гость

Да это нормальная ситуация. Сейчас ведь равноправие

Мужчины что тоде равноправно рожают,беременеют,делают аборты,и имеют риски от секса такие же как у женщины? Равноправие в обществе на работе, и в общественой жизни,а не в аемейной жизни где два пола имеют совершенно разное строение и разные риски.

🐝
#29
Гость

Можно я отвечу. Нет, даже не собираюсь. Не нравится — дверь прямо. То есть вы понять не можете, если есть жильё и работа партнёр — это хорошо, если он делает жизнь лучше, а если с ним сложнее — зачем он нужен? Нет для самостоятельной женщины такой ценности яиц, как раньше.

И как мужчина в вашем жилье делает вашу жизнь лучше?
Меньше уборки?
Делает и вкладывает в ремонт?
Покупает технику, мебель?
Бесплатный клоун?

🐝
#30
Гость

Обойдитесь без мужчины, и не будет проблемы.

В смысле или приживала, или без приживалы? А хорошие варианты есть?

Гость
#31
🐝

И как мужчина в вашем жилье делает вашу жизнь лучше?
Меньше уборки?
Делает и вкладывает в ремонт?
Покупает технику, мебель?
Бесплатный клоун?

Я живу в доме. А это свои нюансы. А я руками, кроме как готовить хорошо и кое—как убираться ничего не могу. Никак. А он профессионал, прораб. Даже если бы у него было своё жильё в моем месте жительства — в коробку, где над башкой, снизу, по бокам соседи и каждый со своими загибами я бы не поехала бы.

🐝
#32
Гость

Я живу в доме. А это свои нюансы. А я руками, кроме как готовить хорошо и кое—как убираться ничего не могу. Никак. А он профессионал, прораб. Даже если бы у него было своё жильё в моем месте жительства — в коробку, где над башкой, снизу, по бокам соседи и каждый со своими загибами я бы не поехала бы.

Понятно. Чернорабочий за крышу. Злая?

Гость
#33
🐝

Да вижу я кого привлекают «хорошие и обеспеченные» мужики. Бывший женился на полторашке жирной из нищей семьи. А я стройная, фигуристая, уважающая себя девушка. Видимо дошло что такая как я в рот смотреть не будет.

Думаю, вы правы. Женщины с жильём выбирают тех, кто будет тихо сидеть у ног, не будет гулять, хамить. Ведь многим мужчинам нет возможности вернуться в родительский дом, или продали, или сестра подсуетилась и всё себе загребла. Он же понимает, что не справится. До пенсии далеко. Снимать более менее жильё, чтоб условия - это тысяч 20, 25 + жкх. Не потянет. И будет один там жить. А заболеет и не сможет снимать?на улицу?
* У меня бывший, по науськиванию мамы, до 35 лет жил у женщин старше себя, с детьми. Смешно, жена старше него, с двойней от бывшего и открыто изменяла. Он не обиделся. Когда сошлись мы, ему до своей квартиры от государства оставалось 2 года + пенсия небольшая. И чуть что, он верещал, что будет жить один, никто ему не нужен. Это не муж. Я так и вижу, что работать он не будет, чуть жена станет неудобной, будет гнать на работу, требовать помощи, он просто её бросит, пойдёт жить в однушку, бухать, пенсии хватит, дети побоку. И я ушла. Вот так меняется мужчина. То терпит в чужом доме. Как замаячила своя жилплощадь - быковать стал. Он будет при любом случае грозиться уйти к себе. У меня дед такой был. Не любил детей. Жил для себя. Бабушка одна при живом муже. То в гараж ушёл жить. То на дачу. Оставлял один на один с проблемами. Не разводилась бабушка, чтоб имущество не делить.

Гость
#34
🐝

Понятно. Чернорабочий за крышу. Злая?

Нет.

#35

У меня тоже бывший муж пришел жить в квартиру которую мне купили родители,после 10 лет брака даже мебель не хотел менять-говорил-это не моя квартира,хорошо ума хватило от такого не рожать.Выгнала.Сделала ремонт.Нашла нового мужа с квартирой

Johnnie
#36

Я люблю ходить к женщинам в их квартиру. У меня есть упакованная своя квартира. В её жилье легко понять, что за хозяйка проживает. И Легко уйти без последствий.

🐝
#37
Johnnie

Я люблю ходить к женщинам в их квартиру. У меня есть упакованная своя квартира. В её жилье легко понять, что за хозяйка проживает. И Легко уйти без последствий.

Так я и говорю - дармоеды.

Johnnie
#38
🐝

Так я и говорю - дармоеды.

Я с собой беру в гости пакет с французским вином, балыком, ветчиной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: