Гость
Статьи
на 1000 мужчин …

на 1000 мужчин приходится 1147 женщин перепись 2002года

Не такая уж большая разница по моему,к стререотипу о том что у нас женщин намного больше чем мужчин ,учитывая что продолжительность жизни мужчины короче более чем на 10 лет.

НуиНУ
113 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

нет никаких стереотипов, все примерно уравновешено в мире всегда

#2

Ага, а четверть из этой 1000 алкоголики, а ещё четверть наркоманы или просто психически-неуравновешанные типы))))

#3

А меня уже вторую перепись не переписали. Так что статистика врет)

Гость
#4

1

Гость
#5

Соотношение мужчин/женщин в возрасте до 50 лет (точно не помню, вроде до 50) примерно одинаково. Мальчиков вообще-то рождается больше, не забывайте.

Умирать мужики раньше начинает, поэтому в зрелом возрасте мужчин уже меньше, это да.

кэтмэн
#6
LimoNata

Ага, а четверть из этой 1000 алкоголики, а ещё четверть наркоманы или просто психически-неуравновешанные типы))))

+100000000000

#7

уже женщины срок товарной годности ощутимо короче, чем у мужчин

#8

и мужчин все больше рождается, сплошные мальчики идут, скоро дефицит девченок будет у молодого поколения

#9

мужчин мало было, только после войны, уже давно все обновилось и уравновесилось

Димыч
#10
LimoNata

Ага, а четверть из этой 1000 алкоголики, а ещё четверть наркоманы или просто психически-неуравновешанные типы))))

Среди девушек нормальных, не СДС, очень немного тоже. А при этом еще и симпатичных - просто единицы.

Гостья
#11
Димыч

Среди девушек нормальных, не СДС, очень немного тоже. А при этом еще и симпатичных - просто единицы.

Да нет... девушек умных и при этом красивых, да еще и с неплохим доходом очень много, по сравнению с мужчинами.

Гость
#12

Автор, а вы вообще к чему это?

DST
#13

Автор вот небольшая выдержка из материалов Госкомстата на 2010 год:

"Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы"

...

20-24 973

25-29 990

...

Итого - завязывайте с БРЕДОМ

DST
#14

Полностью посмотреть можно здесь:

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/p​opulation/demography/

#15
LimoNata

Ага, а четверть из этой 1000 алкоголики, а ещё четверть наркоманы или просто психически-неуравновешанные типы))))

+100! а оставшиеся - женатые)))))

DST
#16
Гостья

Да нет... девушек умных и при этом красивых, да еще и с неплохим доходом очень много, по сравнению с мужчинами.

Не-а. Большая часть моих знакомых мужского пола зарабатывает больше своих спутниц, частенько в разы (иногда, но редко - в 10 и более раз)

ЧелЛов
#17

В общем, вы конечно тетки думаете что мол заграница нам поможет, или там на Кавказе много мужчин, только все это мЯчты.

Короче нечего губу раскатывать, ХаХаХа.

ЧелЛов
#18
DST

Автор вот небольшая выдержка из материалов Госкомстата на 2010 год:

"Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы"

...

20-24 973

25-29 990

...



Итого - завязывайте с БРЕДОМ

Это без учета заключенных, наркоманов (в этой возарсной категории их всех больше), инвалидов (мужчин больше чем женщин инвалидов) и др. непригодный для теток элемент.

А еще нужно учитывать что цифры для городского населения несколько иные, чем средние.

Да и еще не учитываются много численные нелегалы и т.п. больше среди них мужиков.

ЧелЛов
#19

возарсной = возрастной

DST
#20
ЧелЛов

Это без учета заключенных, наркоманов (в этой возарсной категории их всех больше), инвалидов (мужчин больше чем женщин инвалидов) и др. непригодный для теток элемент.

А как насчёт учёта непригодного для мужчин элемента? Если начать убирать из рассмотрения стерв, гламурных кис и прочих ТП - тоже особо не из чего выбрать будет...

Гостья
#21
DST

Не-а. Большая часть моих знакомых мужского пола зарабатывает больше своих спутниц, частенько в разы (иногда, но редко - в 10 и более раз)

Ну да, может и не зарабатывают они больше мужчин :), но на себя им очень даже хватает.

ЧелЛов
#22
DST

А как насчёт учёта непригодного для мужчин элемента? Если начать убирать из рассмотрения стерв, гламурных кис и прочих ТП - тоже особо не из чего выбрать будет...

У стерв и гламурных теток, есть контингент мужчин их приемлющий и довольно не маленький.

ЧелЛов
#23
Гостья

Ну да, может и не зарабатывают они больше мужчин :), но на себя им очень даже хватает.

Да чего они там зарабатывают, мои деньги мои, его деньги наши.

Да уж на семью прям, а то мы вчера родились, вас теток только сегодня впервые увидели.

сыночек Серёжа
#24
Марсианка

и мужчин все больше рождается, сплошные мальчики идут, скоро дефицит девченок будет у молодого поколения

"Девчёнок", блин..

ДевчОнок пишется! В конце-то концов, что, сложно так запомнить?

DST
#25
ЧелЛов

У стерв и гламурных теток, есть контингент мужчин их приемлющий и довольно не маленький.

Как и у маргиналов мужского пола - нехватки в тётках не ощущается. Так что тут-то как раз всё сбалансированно.

А вот циферки, которые явно показывают, что до 30 мужчин больше, чем женщин - вот их никуда не денешь. Они описывают ДИСБАЛАНС

Дубинушка
#26

Ой, когда же их вообще не станет. Все никак не поубивают друг друга.

Дубинушка
#27
DST

Они описывают ДИСБАЛАНС

Я тоже так считаю. Предлагаю это лишнее количество мужчин отстреливать.

ЧелЛов
#28
Дубинушка

Ой, когда же их вообще не станет. Все никак не поубивают друг друга.

Это еще вопрос кто кого убивает.

местный
#29

Да.. это проблема... все хотят видеть свое счастье.. и они в этом убеждают себя.. что мальчиков и девочек ровное количество.. и мой где-то рядом.. если вы просто моральный урод.. будь противоположного пола хоть в тысячи раз больше.. будете одни

#30
Дубинушка

Ой, когда же их вообще не станет. Все никак не поубивают друг друга.

У Вас всё хорошо? О_о

DST
#31
Дубинушка

Я тоже так считаю. Предлагаю это лишнее количество мужчин отстреливать.

Обязательно предложите своему депутату внести это на рассмотрение в Думе

Гостья
#32
Дубинушка

Ой, когда же их вообще не станет. Все никак не поубивают друг друга.

:)))

#33

А я за отстрел некоторых женских особей)))

DST
#34
LimoNata

А я за отстрел некоторых женских особей)))

Сами отомрут :) И потом - на их фоне начинаешь ещё больше ценить нормальных

НуиНУ
#35
ЧелЛов

DST

Автор вот небольшая выдержка из материалов Госкомстата на 2010 год: "Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы" ... 20-24 973 25-29 990 ... Итого - завязывайте с БРЕДОМ

Это без учета заключенных, наркоманов (в этой возарсной категории их всех больше), инвалидов (мужчин больше чем женщин инвалидов) и др. непригодный для теток элемент. А еще нужно учитывать что цифры для городского населения несколько иные, чем средние. Да и еще не учитываются много численные нелегалы и т.п. больше среди них мужиков.

ЧелЛов

DST

А как насчёт учёта непригодного для мужчин элемента? Если начать убирать из рассмотрения стерв, гламурных кис и прочих ТП - тоже особо не из чего выбрать будет...

У стерв и гламурных теток, есть контингент мужчин их приемлющий и довольно не маленький.

ладно что вы так переживаете меньше вас можно вкрасную книгу заносить,а женщиы кругом сплошь идиал,только выбирай!

Гостья
#36

33, каких именно?

ЧелЛов
#37
НуиНУ

ЧелЛовDST

Автор вот небольшая выдержка из материалов Госкомстата на 2010 год: "Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы" ... 20-24 973 25-29 990 ... Итого - завязывайте с БРЕДОМ

Это без учета заключенных, наркоманов (в этой возарсной категории их всех больше), инвалидов (мужчин больше чем женщин инвалидов) и др. непригодный для теток элемент. А еще нужно учитывать что цифры для городского населения несколько иные, чем средние. Да и еще не учитываются много численные нелегалы и т.п. больше среди них мужиков.ЧелЛовDST

А как насчёт учёта непригодного для мужчин элемента? Если начать убирать из рассмотрения стерв, гламурных кис и прочих ТП - тоже особо не из чего выбрать будет...

У стерв и гламурных теток, есть контингент мужчин их приемлющий и довольно не маленький.ладно что вы так переживаете меньше вас можно вкрасную книгу заносить,а женщиы кругом сплошь идиал,только выбирай!

Вот именно что нет, тетки же по привычки считают себя королевнами.

Это же ведь безобразие какое-то чесслово.

ЧелЛов
#38
LimoNata

А я за отстрел некоторых женских особей)))

Я против отстрела теток.

Я считаю что публичной порки на красной площади и пару лет каторжных работ вполне достаточно, чтоб направить их на путь исправления.

ЧелЛов
#39
НуиНУ

ладно что вы так переживаете меньше вас можно вкрасную книгу заносить,а женщиы кругом сплошь идиал,только выбирай!

Да!!!

Дубинушка
#40
ЧелЛов

Я против отстрела теток.



Я считаю что публичной порки на красной площади и пару лет каторжных работ вполне достаточно, чтоб направить их на путь исправления.

И что это значит, путь исправления?

Дубинушка
#41

Вот Батурину я бы подвесила, за то что нагородила херни всякой

ЧелЛов
#42
Дубинушка

ЧелЛовЯ против отстрела теток.



Я считаю что публичной порки на красной площади и пару лет каторжных работ вполне достаточно, чтоб направить их на путь исправления.

И что это значит, путь исправления?

Ну это так говорят просто, насколько я понял даже слово рецидивист в УК больше нет.

Ну мол, направить на путь исправления, значит до следующей ходки вроде как живи себе.

ЧелЛов
#43
Дубинушка

Вот Батурину я бы подвесила, за то что нагородила херни всякой

Ну конечно как Лужка сняли, так все сразу против Батуриной.

Дубинушка
#44
ЧелЛов

Ну конечно как Лужка сняли, так все сразу против Батуриной.

Не знаю как все, я уже лет 5 недолюбливаю эту cучку.

Гость
#45
Гость

Соотношение мужчин/женщин в возрасте до 50 лет (точно не помню, вроде до 50) примерно одинаково. Мальчиков вообще-то рождается больше, не забывайте. Умирать мужики раньше начинает, поэтому в зрелом возрасте мужчин уже меньше, это да.

Ну раз Вы пишите, что мальчиков рождается больше, то тогда надо было продолжить, что в возрасте до года умирают больше мальчиков, чем девочек. Так же и до 20 лет, и до 30 лет, и да 40 лет....

НуиНУ
#46
ЧелЛов

НуиНУ

ладно что вы так переживаете меньше вас можно вкрасную книгу заносить,а женщиы кругом сплошь идиал,только выбирай!

Да!!!

Ну все пора на операцию по ***!

ЧелЛов
#47
Дубинушка

Не знаю как все, я уже лет 5 недолюбливаю эту cучку.

Вот я все больше и больше думаю, что вот кто бы тебя бы как следует долюбил бы, не в пошлом смысле, а вообще по жизни, чтоб ты такой злюкой недолюблинной не была.

Мила
#48
DST

Автор вот небольшая выдержка из материалов Госкомстата на 2010 год:

"Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы"

...

20-24 973

25-29 990

...



Итого - завязывайте с БРЕДОМ

Женщины в возрасте от 16 до 30 вообще серьезный дефицит, потому что на них претендуют мужчины всех возрастов.

Мила
#49
Грин

уже женщины срок товарной годности ощутимо короче, чем у мужчин

Срок годности для чего? Для брака - так вопрос ЗАЧЕМ брак женщине в возрасте за...?

С сексом проблем у женщин нет по моему. Пока хочется - всегда найдется желающий.

DST
#50
Мила

Женщины в возрасте от 16 до 30 вообще серьезный дефицит, потому что на них претендуют мужчины всех возрастов.

Этот плюс неплохо балансируется ситуацией после 30 :) В мире вообще во всём есть баланс, надо лишь суметь увидеть :)