Гость
Статьи
Весы мужчины -самодуры …

Весы мужчины -самодуры ? или просто показалось

Встречалась с МЧ - Весы около 8 месяцев, до этого никогда не было опыта в общении с мужчинами Весами, если вкратце то я просто в шоке от этого знака зодиака. Да они хорошо себя преподносят первое время, обходительны , внимательны, обаятельны, но как только проходит какое то время и начинается : тиранство , то не се , то не то, потом что это за любители "отдыхов" на недельку, т.*****. побыть одному ? так ладно бы было бы если бы он действительно сидел себе дома в уединении, так оказывается он отлично все это время в "уединении" проводит в компании с друзьями, либо с 18-ти летней подругой (ему 28лет замечу) либо сам ходит в кино, кафе и т.д. это что только у меня такой экземпляр или Весы они все такие ?

Инопланетянка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие! Почитай тему:"Задолбал муж весы".

Гость
#2

у меня совсем не такой, домашний, хороший семьянин..

у сестры тоже весы, тоже очень хороший, самое главное для него дети и жена

а знаю одного друга - так он безбашенный, как вы пишите, любит компании, тихая жизнь не для него

Гость
#3

Весы

Коротко - эстет ***. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что *** натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ***, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Снегурочка
#4
Гость

Весы Коротко - эстет ***. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что *** натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ***, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

+ 1000 мульонов!!!!!

Все в точку!!!

Инопланетянка
#5

Прям в точку!! самое ужасное что они это сами никогда не поймут. Можно было бы пожалеть такого уродца )), но жалости нет почему то, видимо слишком много минусов ) Спасибо большое за информацию , очень познавательно ) и самое главное во время ))

Марина
#6

Да очень типично для Весов. Еще мастера ныть и выносить мозг на тему как все ужасно!

Бляхамуха
#7

мой как в п.2. А еще подкаблучник в хорошем смысле

Снегурочка
#8

Не считаю, что таких экземпляров надо жалеть! Мозг они выносят замечательно! У меня один такой бывшенький - хорошо за 40, не женат, всю жизнь прыгает по гр. бракам, на долго ни с кем не задерживается : ни жены, ни детей, ни собственного жилья, ни нормальной работы. Вообщем жалкон зрелище... Съехал от родителей на съемную квартиру, т. к. родители пристарелые и за ними нужен уход. Вообщем всю жизнь убегает от ответственности. Хорошо, что меня Бог уберег, хотя нервы мне он потрепал основательно.

Гость
#9

Есть очень большая разница между Весами-Тиграми по восточному календарю, Весами-Собаками, Весами-Петухами и т.д.

Мой Весы 5 минут назад сам мусор вынес даже не напоминала. Очень добрый и заботливый человек. Я у него идеал. Просто констатирую факты.

А тот Гость, который кучу грязи набросал на Весов, сама то еще та, судя по тому как и что написала.

Незря говорят "Муж и жена - одна сатана"

Гость
#10

Весы - самый немужской знак. Как бабы - любят быть в центре внимания. К тому же бабники жуткие.

Гость
#11

Как задолбали эти нимфоманки, почитательницы астрологии, экстросенсорики, мистики...

ВСЕ люди разные.

И ересь (гороскопы) тут не при чем.

Гость
#12
Гость

Весы - самый немужской знак. Как бабы - любят быть в центре внимания. К тому же бабники жуткие.

так все-таки бабы или бабники?

Думать надо, что пишите

Инопланетянка
#13

Вы знаете сложно не согластиться со "Снегурочкой", она описывает такие факты точь в точь как мой МЧ, он тоже кстати живет на съемной квартире , работает в Банке менеджером, ну вроде з/п для 29 лет нормальная, но родителей ненавидит, потому что они видите ли не соответствуют его представлениям, а они совершенно нормальные воспитанные по старинке, и вроде даже добрые люди, хотя что он про них говорит вообще какая то ***, простите за выражение, и конечно же не соответствует действительности. Потом его (МЧ) рассказы про то что он любит одиночество, а сам встречается с кем только возможно и бежит просто от него, это вообще просто смешно наблюдать. Да и потом какие могут быть дружеские отношения с 18-ти летней девицей, которая еще только недавно под стол , простите, ходила, какие могут быть там вообще интересы у парня 29 лет) Вы знаете я не такая уж глупая и поговорить со мной всегда есть о чем , и не умру от скромности , внешне тоже хороша, да понятно дело совсем не в этом а в человеке , который не может в себе ни как разобраться, вечно во всем сомневающееся существо, так это существо ладно бы в себе там тихо разбиралось, так нет ему надо другим кровь пососать, мозги вынести, комплексов навешать , обвинить тебя во всем и потом со спокойной душой делать что ему вздумается и считать что он во всем прав.....

Инопланетянка
#14

Как задолбали эти нимфоманки, почитательницы астрологии, экстросенсорики, мистики...

ВСЕ люди разные.

И ересь (гороскопы) тут не при чем.

Я тоже раньше так же скептически относилась к астрологии, но вот наглядная ситуация, и я просто не могу не согласиться, тем более мое мнение поддерживает не один человек, так что напрасно Вы та не веруете , что астрология все таки на нас влияет- это факт! хотя есть и исключения..но это редкость..

Гость
#15
Инопланетянка

Как задолбали эти нимфоманки, почитательницы астрологии, экстросенсорики, мистики... ВСЕ люди разные. И ересь (гороскопы) тут не при чем. Я тоже раньше так же скептически относилась к астрологии, но вот наглядная ситуация, и я просто не могу не согласиться, тем более мое мнение поддерживает не один человек, так что напрасно Вы та не веруете , что астрология все таки на нас влияет- это факт! хотя есть и исключения..но это редкость..

Я например, больше именно исключений наблюдаю по жизни.

И в Бога верю, а не в эту ересь.

Инопланетянка
#16

Ваше право )

Гость
#17

Гость3 взял(а) высказывания про Весы с какого сайта, я это слышала и смотрела это видео уже, причем там про все знаки сказано прикольно)))

Самая капризная
#18

Снегурочка! напиши, плиз про рыб.

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

#19

Про побыть одному какое-то время это очень хорошо описано в книге Мужчины с Марса, женщины с Венеры автор Джон Грей. Это называется "период оттягивания как резинка", когда мужчина слишком сближается с женщиной, рано или поздно наступает момент, когда ему нужно немного отдалиться от нее, побыть одному, ощутить себя опять самостоятельной сильной личностью... А вот в зависимости от того, как мы женщиныы себя ведем в этот период, тем они быстрее "вернуться обратно" или опять пойдут на сближение, причем это оттягивание может происходить на эмоциональном уровне, когда люди даже живут вместе - вдруг мужчина резко становится холодным, уходит в себя, свои интересы и не отвечает на ласки и т.д И если не паниковать, не упрекать, не ходить хвостиком, то быстрее возвращаются обратно. Очень советую, прочитайте эти книжно, возможно многое станет вам намного понятнее в поведении мужчин и в собственном поведении тоже. Речь конечно же о любящих друг друга людях, не путать со случаями, когда мужчине вы реально не интересны. И как я заметила речь именно о типичной женщине и типичном мужчине(то есть когда в паре женщина более эмоциональна, а мужчина спокоен), тем кому я советовала из подруг эту книгу и где роли наоборот(он эмоциональный, она сдержана) вообще не поняли о чем это все :)))

#20

Да да Весы очень обаятельны, с ними легко найти общий язык, есть о чем поговорить, еще по натуре они мягкие, не любят скандалов, ссор.

Автор вы в контакте сидите?

вот замечательная тема про Весов. Узнаете ВСЁ ВСЁ что хотите знать про них http://vkontakte.ru/club5436248

Гость
#21

Moj papasha tozhe vesy. V molodosti byl tiran tot ewe. Vechno oral na vsex bez razbory: na menja, na babushku, na mat'. V glaza govoril, chto my - kompanija id*otok. Pri jetom xvastalsja druz'jam, kak on svoix bab v straxe derzhal.

A mat', d*ra, terpela ego. Kogda zhe mne isplonilos' 18, otec nashel babu molozhe sebja let na 20 i ushel k nej. A cherez dog pripolz k materi na kolenjax aki pobityj pes. I mat'... prinjala ego. Pri vsem tom, chto babushka ej nikak ne sovetovala ego prinimat' nazad. No mama sama ne umela zarabatyvat', t.k. vsju zhizn' rabotala na polstavki chisti radi stazha - pojetomu byla zavisima ot otca.

Гость
#22

Мой папаша тоже весы. В молодости был тиран тот еще. Вечно орал на всеx без разборы: на меня, на бабушку, на мать. В глаза говорил, что мы - компания ид*оток. При этом xвастался друзьям, как он своиx баб в страxе держал.

А мать, д*ра, терпела его. Когда же мне исплонилось 18, отец нашел бабу моложе себя лет на 20 и ушел к ней. А через дог приполз к матери на коленяx аки побитый пес. И мать... приняла его. При всем том, что бабушка ей никак не советовала его принимать назад. Но мама сама не умела зарабатывать, т.к. всю жизнь работала на полставки чисти ради стажа - поэтому была зависима от отца.

Гость
#23

Ой, простите за транслит и ошибки в постаx 21-22. Исправляю:

орал на всеx без разбору

исполнилось

через год

чисто ради стажа

Гость
#24
Гость

Весы Коротко - эстет ***. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что *** натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ***, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

уважуха!!!!!

Гость
#25

Какая тут уважуха, если все сайты новостей отметили, что существует 13-й знак зодиака, в связи с этим перестановочка получается, и до 30 октября все еще Дева, а вот с 31 октября - Весы.

Сижу смеюсь над вами

Инопланетянка
#26

Читала я книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры автор Джон Грей." и старалась понимать его в таких случаях, но мое терпение лопнуло , когда даже учитывая что я позволяла человеку уходить в это уединение, ничего не менялось в лучшую сторону, меня начали критиковать за то что я говорю то что ему не хочется слышать , я по натуре оптимистка , со мной весело, но иногда как и у всех бывают тучки на душе и я делилась с ним своими может где то и не правильными выводами и мнениями, не касающихся его и меня никак , просто про жизнь. Но человек на столько не хотел слушать что ему не хочется , что у нас начались разборки из за этого, он начал мне говорить что это все то что я изредка могла сказать он не хочет теперпеть и это перечеркивает все хорошее, а хорошего в моем понимании не мало. Я все делала для того чтобы ему было хорошо, даже больше сказать, я перестала вообще какой либо негатив говорить, все только чтобы было хорошо и в очередной раз когда мне казалось что все хорошо , он мне заявил что ему хочется побыть одному потому что ему не понравилось как мы провели праздники и на этом мое терпение кончилось, я с ним расстлась ..я просто поняла что я уже начала терять себя с ним, он меня переделывает под себя как хочется, говорит что ему вздумается, а мне ничего нельзя, мы даже в кино ходили смотреть только то что ему нравится...вот так вот ) но я не расстраиваюсь , я просто хотела как и все женщины понять для себя , что это любовь как он говорил или это просто слова...

дурында
#27

мой парень весы. Вот что бесит, так это то что ШМОТНИК. Вечно обращает внимание на одежду, вечно критикует. Словно ради неё живёт. Бесит, как девочка прям.. а в целом, хороший, спокойный человек, вечный оптимист, но этим за***бёт мёртвого

Инопланетянка
#28

Какая тут уважуха, если все сайты новостей отметили, что существует 13-й знак зодиака, в связи с этим перестановочка получается, и до 30 октября все еще Дева, а вот с 31 октября - Весы.

Сижу смеюсь над вами

Не знала про 13 ый знак зодиака, почитала в интернете, все возможно не исключаю, я не определилась еще в том относится ли это к зодиакальному или это просто тип мужской такой, фатом остается только то что очень много таких мужчин , с такими же характерными чертами , но самый важный вопрос , а способны ли такие люди весы он или дева, вот с таким поведением, любить?

Гость
#29

муж весы...еще и конь огненный... БЕГИТЕ ОТ НИХ, ДЕВОЧКИ...

Инопланетянка
#30

мой парень весы. Вот что бесит, так это то что ШМОТНИК. Вечно обращает внимание на одежду, вечно критикует. Словно ради неё живёт. Бесит, как девочка прям.. а в целом, хороший, спокойный человек, вечный оптимист, но этим за***бёт мёртвого

Да у моего МЧ тоже ШМОТКИ больная тема-но Слава Богу хоть в этом я ему угодила. его устраивало как я одеваюсь и как я выгляжу. На счет оптимизма- у меня большие сомнения, что касаемо пообщаться в веселой компании да он всегда рад, но рассмешить и поднять настроение у него с этим явные проблемы. Да меня особо и не надо было веселить, это я его веселила в его периодическом уныние ...

Марсианин
#31

Да ладно нельзя всех ставить под одну гребенку. Впределах одного знака все люди разные.

Я сам ВЕСЫ и это рас.

Два не люблю быть бабой два.

Не люблю пижонства и ярких шмоток, не люблю обращать на себя внимания. Не люблю шумный компаний и вообще я не сильно общителен.

Могу вынести мозг это да но у меня эта способность сразу развита.

Не бабник, за 8 лет у меня было не более 5 девушек. Никогда им не изменял.

Видел как и хуже себя весов так и намного лучше. Видел таких которые могут вынести мозг любому, а сами спокойные как камень, который не сдвинеш с места. Причем это могут быть не только весы, другие знаки тоже умеют выносить мозг, например рыбы были такие)

Так что уж извольте не все такие.

Инопланетянка
#32

Марсианин ) а ты читал выше что я писала, ну допустим дело не в знаке зодиака, а что это за отношение такое у мужчины ? не любит просто да ?

Марсианин
#33

Если бы я любил, все бы стерпел.

Да и сам мог измениться или сдержать свой дурной нрав, если уж на то пошло, но тут нужно любить больше жизни, что явление редкое.

А если мужик фигово относится значит не уважает или у него не все в порядке с башкой.

У меня был такой случай с девушкой (лев).

Так что это не факт что весы корень всех проблем.

Красава
#34

Да это фигня-списывать все на знак зодиака!Уроды рождаются в любое время года!

гость
#35

марсианин.а рыбы у тебя были?как с ними складывались отношения?

Инопланетянка
#36

Да судя по всему не в весах дело, а в человеке..

спасибо всем огромное за советы и мнения, очень пригодилось)

Просто мы не подходим друг другу )

#37
дурында

мой парень весы. Вот что бесит, так это то что ШМОТНИК. Вечно обращает внимание на одежду, вечно критикует. Словно ради неё живёт. Бесит, как девочка прям.. а в целом, хороший, спокойный человек, вечный оптимист, но этим за***бёт мёртвого

Ахаха ВЕСЫ ВСЕ шмоточники!!! факт. Все они выбирают одежду тщательно, обращают на это внимание

Светка
#38

Че за бред про гороскопы? бабы чего вы такие дуры, а?

Просто мужику наплевать не вас стало вот и все. А гороскоп, Весы, не Весы, тут вообще не причем. Точно так же жалуются и на Раков и на все остальные знаки. Если мужчине вы нужны, он шелковый.

Наталья
#39

Я сама весы, своего мужа реально достаю, потому что не люблю его.Очень долго друго-го любила( лет 10).А теперь беречь его начала, жалко стало,что он знает про мою любовь к другому и меня всё время поддерживает.Но мы правда когда не любим придираемся ко всему, а тому кого любим на голову н@ср@ть дадим и простим многое.А ещё лично мой пародокс когда у нас просто страсть мы будем добиваться человека, а когда по настоящему влюбляемся появляються сомнения-вдруг со сной он (она)будет не счастлив и лично я ушла от первой любви по трём причинам,1-Он меня бросил, когда стала не интерестна(стрелец), 2-я так влюбилась, что готова было пожертвовать (своим эгоистическим счастьем с ним)что бы он смог найти лючшую пару.3-Он решил вернуться и ждал, что я прощу если он запарит мне китайской лапши или будет бубнить что-то под нос.Кто знает как после Стрельцов больно поймёт. что после некоторых встеч, где они тебя до небес поднимают, могут об асвальт мордой стукнуть так, что жить годами просто не хочеться.И когда мой муж спросил за что я люблю того парня, я ответила не за что, а вопреки-вопреки всему.

М ВЕСЫ
#40

Сколько же замечательных знаков обидели эти сволочи весы))))

senoritabella@mail.ru
#41
Гость

Весы

Коротко - эстет *****. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что ***** натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные *****, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что *****.

Ну просто в точку

Инквизитор
#42
Гость

Какая тут уважуха, если все сайты новостей отметили, что существует 13-й знак зодиака, в связи с этим перестановочка получается, и до 30 октября все еще Дева, а вот с 31 октября - Весы.

Сижу смеюсь над вами

Хорошо хоть тринадцатого апостола ещё не нашли.... А то было бы непонятно кого смещать?...
Бред бредовый

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#44
Снегурочка

Не считаю, что таких экземпляров надо жалеть! Мозг они выносят замечательно! У меня один такой бывшенький - хорошо за 40, не женат, всю жизнь прыгает по гр. бракам, на долго ни с кем не задерживается : ни жены, ни детей, ни собственного жилья, ни нормальной работы. Вообщем жалкон зрелище... Съехал от родителей на съемную квартиру, т. к. родители пристарелые и за ними нужен уход. Вообщем всю жизнь убегает от ответственности. Хорошо, что меня Бог уберег, хотя нервы мне он потрепал основательно.

Да уж, знаю такого же почти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: