Гость
Статьи
Можете меня …

Можете меня поздравить, форумчане!

Я наконец-то смогла выйти из мазохистичных отношений, где я всегда была виноватой, крайней, где меня не ценили.
Уже в течении полугода пишу сюда изливать свою боль. Я перестала его уважать как …

Софья
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51
Гость

Ну и муДень он. Я вас поздравляю, ⚘, хорошо что вы это днище оставили. Пусть и дальше со своей подружкой развлекается по переписке . Конч он какой-то.
Да и что вы ожидаете от таких же муDuл мужских на форуме? Будут защищать своих, вот таких отбитышей.

И что примечательно: я ушла вовремя, с гордо поднятой головой, говоря, что он ***.

Что ещё хуже, когда уже мамка, которая была на моей стороне, уже орет на меня?

Я,девченка, 23 лет одна против его друзей-советчиков, его психиатра, ещё и мамки. Как будто я одна должна бороться за него, его любовь, как будто это больше всего нужно мне.
Можно было хотя бы не обсирать меня своей мамке и подруженткам.

Вот так вот!

Не удивлюсь, если через год поступлю в вуз своей мечты, встречу другого, потом и диплом получу, выйду замуж, он все будет один со своими подружками. За одной из них он будет на побегушках. Он уже 4 года ее развлекает. Каждый год стабильно признаётся в любви.

Как я рада, что нашла силы.

Спасибо, форумчане!

Майя
#52
Софья

И что примечательно: я ушла вовремя, с гордо поднятой головой, говоря, что он ***.

Что ещё хуже, когда уже мамка, которая была на моей стороне, уже орет на меня?

Я,девченка, 23 лет одна против его друзей-советчиков, его психиатра, ещё и мамки. Как будто я одна должна бороться за него, его любовь, как будто это больше всего нужно мне.
Можно было хотя бы не обсирать меня своей мамке и подруженткам.

Вот так вот!

Не удивлюсь, если через год поступлю в вуз своей мечты, встречу другого, потом и диплом получу, выйду замуж, он все будет один со своими подружками. За одной из них он будет на побегушках. Он уже 4 года ее развлекает. Каждый год стабильно признаётся в любви.

Как я рада, что нашла силы.

Спасибо, форумчане!

))
Говоря что он кто ***?
Молодец, на этом кураже поступайте, знакомьтесь, заводите друзей-подружек. Ваше от вас никуда не уйдет и значится было не ваше. Удачи

#53

До кого-то быстро доходит,. а кому-то нужно несколько лет

Софья
#54
Майя

))
Говоря что он кто ***?
Молодец, на этом кураже поступайте, знакомьтесь, заводите друзей-подружек. Ваше от вас никуда не уйдет и значится было не ваше. Удачи

Я стала свободней, да.
Лучше быть одной на время, чтобы пролечить травмы, забыть те ужасные события. Действительно, от свиданий, новых друзей не отказалась бы.

Но флэшбеки ещё будут со мной: когда увижу чипсы, будут вспоминаться его слова «на, жри своё всякое ***».
Любимая моя музыка, фильмы, вещи - ***

В магазине увидела грибочки - вспоминаю его дом, маму…

Очень тяжело, ведь, он был моим первым мужчиной

Но как жить с человеком, который не умеет извиняться ?

Гость
#55
Софья

Лайкнула потому, что согласна с первым предложением.
Хочу сказать, что нет. Нет никакой работы у него не было, вот именно. Он был занят игрой или чем-то ещё.
Я бы ради него и работу бросила, и коллки прогуливала, занятия.
Чего стоит ответить, отвлечься на 5 минут? Я же не говорю доставать с небес звёзд.
Но я этого не требовала, нет. Сейчас лето - он дома с родителями.

Вор на других кричит. Он сам тот ещё манипулятор. Когда мы только начали гулять, он хватал меня за руку, водил в кафе, покупая печеньки с сердечками, мы ели с одной тарелки, ночные прогулки… Не имея за плевами опыта отношений (он первый мужчина), конечно же влюбилась. А он делал вид, что в упор этого не видит. Призналась первой, мы начали половую жизнь - сама же предложила. Он не торопился с признанием в любви. Меня хватило на 2 месяца. Сказала прямо - либо мы расстаёмся, либо я услышу эти три слова, при условии, что они искренни. Ибо до этого просила много раз! Услышала конечно, он рыдал.
Окей, ультиматум. И теперь этот ультиматум - вечный повод для упрёка меня.
Чуть что, он сам напоминает мне все мои грехи и промахи - разве это не манипуляция? И то, что он перекраивает меня под себя тоже.
Он поставил условие - ты худеешь, не красишься. Потом пошли условия - не манипулируешь, ставишь ультиматумы. А когда я в ответ пытаюсь тоже что-то просить, например, сними гостиницу на ночь (2к), чтобы увиделись перед походом, ибо тебя не будет 15 дней вообще. Без связи, без всего.

И тот факт, что у него 10 лет не было девушки и серьёзных отношений говорит о многом. Ему нравится любить и влюбляться в недосягаемых - например, его подруга, которая уже меняет 2 парня за 4 года их знакомства. У него тревожно-избегающий тип привязанности и это всегда меня бесило, поскольку у меня обычный - тревожный.
Он не допустит никого близко до себя, не доверяет, не верит и будет искать изъяны, чтобы это получалось.

Он не умеет ухаживать за женщинами: ничего мне не дарил почти, в кафе мы редко

Обычный тип привязанности-это не тревожный, а надёжный. А если у вас тревожный, у него избегающий, вы друг другу не подходите

Софья
#56
Гость

Обычный тип привязанности-это не тревожный, а надёжный. А если у вас тревожный, у него избегающий, вы друг другу не подходите

Согласна. Сама написала мириться, с условием, что будем работать над отношениями. Его 15 дней не будет на связи - будет в походе. Не знаю как это закончиться, но я готова к любому исходу. Устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: