Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что если у девушки много бывших, она распутная?

#распутность

Опрос
Есть ли у вас бывшие?
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мамба Танго

Тори, ну, от Вас ханжества я никак не ожидала) По моему мнению, это личное дело каждого человека, сколько партнеров иметь. И осуждать за это, думаю, неправильно. Другое дело - это когда в брак вступаешь. Вот тут поход на лево - и есть *** в чистом виде. А до брака - никого не должно касаться. По моему мнению, осуждение - сродни подглядыванию в бане: и хочется, и колется и мамка не велит.

Я как раз таки против неразборчивых случайных связей. Ничего в этом хорошего не вижу. Так что никогда не хотелось и не хочется.

Нафаня
#52
Гость

Меня бы насторожил 30-летний девственник, обычно там скрытые психические проблемы

у меня было в 12 лет, а потом в 30 лет :)))
да может быть вы правы - стеснение, постоянно что-то не устраивало в девушках, которые были. Но ведь и девушки такие есть. Я не говорю, что берёг себя и тд и тп. Просто с кем хотелось были заняты, а рака не безрыбье не очень хотелось. Но в некоторых ситуациях реально стеснялся. Хотя какое б**ть стеснение в 30 лет )))

Яна П.
#53

Не. Не считаю. Мне 30, мужиков было 42. Писали про то что ужится не может. Да, соглашусь, не могу. Да и не хочу. Мужики тянут в брак. Но как будто сосет под ложечкой, чуйка что брак овно будет. И не соглашаюсь. И каждый раз так, каждое предложение -чуйка что соглашаться не надо - отказ. Да и пох. Я финансово независима. Могу позволить что хочу и могу позволить себе шикануть и не связывать ни с кем жизнь) ✌️

Кракен))
#54

Да Алекса, вы распутная))

Гость
#55

Да нормально это. Раздражает что обычно девушки скрывают количество бывших. Потому никогда и не спрашивал, если девушка не задавала вопрос о моих бывших. А женился в итоге на девушке с которой год просто для секса встречались. Притом она сама рассказала о бывших и тех с кем спала на момент нашего общения. Ей понравилось что я нормально к этому отношусь и она с удовольствием задавала вопросы касательно интимной части и так же мне что-то советовала в плане женщин. Мы и сейчас спокойно это обсуждаем, можем обсуждать парней которые ей нравятся или девушек которые нравятся мне. Помогаем познакомиться и так скажем затащить в постель объект сексуального обожания. Но при этом мы не хотим от других ничего кроме сексуально опыта и удовлетворения. И считаем что именно это заставляет нас держать себя в форме и не даёт угаснуть влечению друк-к-другу.

Гость
#56
Torry

Ну а теперь неплохо было бы уточнить возраст девушки?)

Этим комментарием вы многое о себе поведали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: