Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, взгляд со стороны

1.Мы встречаемся с парнем 6 месяцев. Мы вдвоем учимся заграницей, пока он искал новую квартиру, то жил у меня.
Через два дня совместной жизни он сказал, что он слишком много готовит, на это уходит куча времени и ему мало личного пространства.
Я только завтракала дома, обедала на практике и вечером ничего не ела, поэтому по сути он готовил для себя и для меня это вообще не было принципиальным. Мне стало неприятно, поскольку он и так живет у меня, я из-за обстоятельств сама перевозила вещи из его бывшей квартиры (его не было в стране в тот момент) и тут какие-то странные упреки, что он привык жить один. Мне тоже не очень комфортно, но это быт, и если любишь, то пофиг на все.
Я стала реже бывать дома, парень много работал, сначала говорил, что хочет жить вместе и искал квартиру на двоих, я сказала, что сейчас это не лучшее решение. Ему дали общагу, он живет сам, с тех пор не ночует у меня праткически никогда и постоянно чувствую, что хочет сбежать.
2.Мы поехали в маленькую поездку на день и я спрсила, пообедаем ли мы где-то.Он сказал, что в городке, куда мы едем все втрижды дороже и вообще лучше готовить дома, а он взял йогурт и орешки. Хотя я прямо говорила, что мне нравится кафе, поесть вместе, но как-то так. Я думаю, что тут дело в жадности. Он сказал, что копит на бизнес и не хочет занимать деньги, как мои родители в молодости. Тут, простите, я дура, что открылась ему. Мои родители обеспеченные люди и у них нет долгов.
3. Он пошел с подругой гулять и с ней он почему-то обедал возле речки. Не знаю, в чем дело, она ему приятнее или просто потому что за нее не надо платить? #отношения #проблемы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4. Мы пошли на вечеринку и он меня не провел, не вызвал такси. Ладно, я все это сделала сама, но он не позвонил и не спросил, нормально ли я добралась домой. При этом мы не часто видемся, но он предпочел не спать со мной, а отжигать в клубе.
5. У него очень много подруг. И моей подруге он очень активно помогал. Когда я сказала, что он мне нужен, то он сказал, что старается меня поддержать но ему непросто, у него свои проблемы.
6. Сейчас у меня очень тяжелые экзамены и любые такие поступки и слова меня выбивают из колеи. А он уехзжет в отпуск. Кстати, отпуск!
После моих экзаменов мы не едем отдыхать, потому что у него работа, практика и приезжает мама. Но вдруг его позвол на море друг и он подвинет для него работу)
7. Я очень привлекальная девушка и у меня много внимания от парней, но я выбрала его, хотя с ним я чувствую себя менее уверенной из-за всех поступков на последнем месте и я не привыкла к такому отношению и не привыкну. Он исправляет мои слова, хотя они правильно написанные и последний раз он из-за моей усталости сказал, что у меня такие синяки, что страшно смотреть)
И на новое кружевное белье, что трусы криво сидят.

Гость
#2

На фоне этого я не хочу его, он меня не возбуждает, не привлекает, хотя человек он хороший и добрый и иногда я думаю, может, я слишком привязалась.
А с другой стороны, удобно быть с девушкой, которая все сама сможет, которая подскажет с учебой и просто дельными советами.

Скажите, как вы видите эту ситуацию со стороны и может быть, я слишком сильно придираюсь?

Разводка
#3

Разводка

Гость
#4

И простите за ошибки в тексте, я все вижу, писала очень быстро, он исправляет меня в обычном разговоре, не обращайте внимания.

Лиля
#5

девушка, я понимаю что розовые пони это круто, сама такая. Но парень явно занят собой. Да он не хочет тратится, потому что ему не выгодно, ему не уютно с вами торчать дома. В ваших сообщениях столько много Я, Я хочу, я то, я это. Вам нужен парень который будет ваше это я обслуживать. А этот хочет бизнес и в себя вкладывать. Квартира для воих думаю подразумевала несколько комнат - я вот ток так и живу с парнями если хочется. Очень плохо что ваша уверенность ходит ходуном от того, что парень на такси не потратился и вам пришлось быть самостоятельной. Заметьте вы не маленькая и может пора обрести тоже самостоятельность? Вам обидно что он не рад до усрачки что жил с вами и вы обиделись - почему в это ситуации вы обиделись подумайте. почему не осознали что парню так не комфортно, от не комфорта у него портится настроение и он не может себя чувствовать хорошо? А когда люди себя не чувствуют хорошо им не до счастья и любви знаете ли! Подумайте над всем этим. И либо меняйтесь и взрослейте, или ищите того для кого вы будете центром земли.

Лиля
#6

и у всех бывают синяки что страшно смотреть (в смысле не вы страшная, а страшно как же ты устала милая - я так прочитала). может он вас тем и зацепил. мне тоже нравился такой странный парень. я на него разозлилась и пошла подцепила другого. такой знаете кошелек достал, влюбился и давай за мной бегать за ручки целовать - на третий день сбежала. Но все же не слушайте меня - вам виднее чего вы достойны и как хотите жить!

Гость
#7
Лиля

и у всех бывают синяки что страшно смотреть (в смысле не вы страшная, а страшно как же ты устала милая - я так прочитала). может он вас тем и зацепил. мне тоже нравился такой странный парень. я на него разозлилась и пошла подцепила другого. такой знаете кошелек достал, влюбился и давай за мной бегать за ручки целовать - на третий день сбежала. Но все же не слушайте меня - вам виднее чего вы достойны и как хотите жить!

Спасибо за ваш ответ!

Лучик
#8

Ой как умилило это его спустя 2 дня совместной жизни заявил, что много готовит и захотел разьехаться)) автор я вам вангую он ищет ту что будет сама наготавливать для него столы, а не к одиночеству он привык. Вы заняты учебой не обслуживаете сиротиношку. Он же вам сказал еда дорогая готовить лучше дома. Вот и будет такую искать. Неприхотливую чтоб ему всегда наготовила на дорогу и не тратится. Как найдет рабыню изауру в вашем иностранном городе хрен отцепится. А вы бегите.

Гость
#9
Лучик

Ой как умилило это его спустя 2 дня совместной жизни заявил, что много готовит и захотел разьехаться)) автор я вам вангую он ищет ту что будет сама наготавливать для него столы, а не к одиночеству он привык. Вы заняты учебой не обслуживаете сиротиношку. Он же вам сказал еда дорогая готовить лучше дома. Вот и будет такую искать. Неприхотливую чтоб ему всегда наготовила на дорогу и не тратится. Как найдет рабыню изауру в вашем иностранном городе хрен отцепится. А вы бегите.

Он мне как-то сказал, что не знает, сможет ли он когла-либо жить с кем-то еще. И при этом часто говорит, что очень хочет семьи и особенно детей.

Гость
#10
Гость

Он мне как-то сказал, что не знает, сможет ли он когла-либо жить с кем-то еще. И при этом часто говорит, что очень хочет семьи и особенно детей.

*семью

Сама по себе
#11
Гость

Он мне как-то сказал, что не знает, сможет ли он когла-либо жить с кем-то еще. И при этом часто говорит, что очень хочет семьи и особенно детей.

Вы его выбрали, а он вас, нет. Если у вас синяки под глазами, вы устали, принято сочувствовать, сопереживать. Не всегда можно груз разделить, человек должен учиться и работать сам, так прояви сочувствие и заботу. Мы часто сочувствуем просто знакомым. Ему страшно на вас смотреть, трусы криво сидят? Это издёвка. Чтоб у него язык отсох. Он насмехается над вами (это вместо сочувствия). Видит в вас только плохое, не стесняется тыкать пальцем, требует к себе внимания, жадный. Вы к этому привыкли? Как можно привыкнуть к унижению? И, запомните, мужчинам не помогают. Перевозить вещи, пускать к себе жить, выручать не надо. Они никогда не поблагодарят, а сочтут это вашей обязанностью, он же о-го-го и вы влюбились. Это не относится к нормальным и адекватным. Мужчина и просить не будет девушку, сам решит свои проблемы, чтобы не позориться.
Вы понимаете, что он не любит, не уважает, обижает. вас.Он ищет девушку- прислугу, ту которой можно пользоваться. Не факт, что он платил за девушку в кафе у реки. Или пополам, или, может, она. Не важно. Парни не хотят семью и детей, говорят, чтобы придержать глупую девушку рядом и потихоньку прогибать её. После таких значительных слов сказать, что на самом деле ОН любит, готовь, плати, не проси.И, никогда, ни с кем, какой пафос! Показуха! он не сможет жить. Уууух, крутой. Будет, как все. Быстрее всего жить будет в нищете, на деньги женщины. У него психология нищего. Йогурт съел и счастлив.

Гость
#12
Сама по себе

Вы его выбрали, а он вас, нет. Если у вас синяки под глазами, вы устали, принято сочувствовать, сопереживать. Не всегда можно груз разделить, человек должен учиться и работать сам, так прояви сочувствие и заботу. Мы часто сочувствуем просто знакомым. Ему страшно на вас смотреть, трусы криво сидят? Это издёвка. Чтоб у него язык отсох. Он насмехается над вами (это вместо сочувствия). Видит в вас только плохое, не стесняется тыкать пальцем, требует к себе внимания, жадный. Вы к этому привыкли? Как можно привыкнуть к унижению? И, запомните, мужчинам не помогают. Перевозить вещи, пускать к себе жить, выручать не надо. Они никогда не поблагодарят, а сочтут это вашей обязанностью, он же о-го-го и вы влюбились. Это не относится к нормальным и адекватным. Мужчина и просить не будет девушку, сам решит свои проблемы, чтобы не позориться.
Вы понимаете, что он не любит, не уважает, обижает. вас.Он ищет девушку- прислугу, ту которой можно пользоваться. Не факт, что он платил за девушку в кафе у реки. Или пополам, или, может, она. Не важно. Парни не хотят семью и детей, говорят, чтобы придержать глупую девушку рядом и потихоньку прогибать её. После таких значительных слов сказать, что на самом деле ОН любит, готовь, плати, не проси.И, никогда, ни с кем, какой пафос! Показуха! он не сможет жить. Уууух, крутой. Будет, как все. Быстрее всего жить будет в нищете, на деньги женщины. У него психология нищего. Йогурт съел и счастлив.

Вчера виделись, он спрашивает: почему ты со мной вместе?
Я не (и называет имена парней)
Я оторопела. Это ведь странно, такие вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: