Гость
Статьи
Мне кажется мой парень …

Мне кажется мой парень меня не любит

Обоим под 30. Живём то вместе, то порознь. Когда он у меня, то у меня создается такое чувство, что это для него перевалочный пункт какой-то. Поиграет в игру, зарядит телефон, поест и идёт гулять с друзьями. Я же стараюсь проводить с ним максимально много времени. С мамой не знакомы, хотя уже год встречаемся. Он говорит что у нее какие-то там специфические запросы по поводу кто достоин быть в роли его девушки, хотя мне через него передавала некоторые вещи. В чем проблема, я не понимаю. Заводится с полуслова, то есть обсудить с ним что-либо нормально не получается, ибо чуть что и может среди ночи хлопнуть дверью. Из хорошего звонков, заботы достаточно, но мне не хватает. Говорит, мне постоянно всего мало. Интимная жизнь хорошая, но так, не сказать чтобы часто. Иногда начинаю его ненавидеть, как-то накопилось. Предложения не делает, всё хихи-хаха. И на нервы действует, и расстраивает. Не знаю стоит ли продолжать так, такое чувство будто пустая трата времени #отношения #чувства

bingqilin
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Мозгов хрен целых, хрен десятых. Пришёл, пока мамочка греет еду, поиграл, поел, пошёл гулять с друзьями и девочками. Какая мама? Какой замуж? Самое важное, интимная жизнь нечастая. А ты чего хотела, погуляй сама так с друзьями, секс на каждом шагу. А, дома вторая смена. Ты, вообще, придумала, что ты чья-то девушка. Коврик для грязной обуви.

bingqilin
#2
Сама по себе

Мозгов хрен целых, хрен десятых. Пришёл, пока мамочка греет еду, поиграл, поел, пошёл гулять с друзьями и девочками. Какая мама? Какой замуж? Самое важное, интимная жизнь нечастая. А ты чего хотела, погуляй сама так с друзьями, секс на каждом шагу. А, дома вторая смена. Ты, вообще, придумала, что ты чья-то девушка. Коврик для грязной обуви.

ага))

#3

Я как таролог,могу сказать, что у него патриархальный подход, ему становится скучно когда у вас все ровно и хорошо, потому он уходит. Но он видит вас вместе, разделяет с вами внимание и заботу, готов даже вкладываться в отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: