Гость
Статьи
Клялся в любви, но …

Клялся в любви, но бросил женился на другой

Общались год(отношения на расстоянии)
Ни разу не увиделись
В итоге ссоры скандалы, разошлись...
Спустя 4 дня после разрыва,сообщает что женится на другой,я сломлена
С ним попрощалась раз и навсегда.....
Не знаю как жить дальше...
Очень больно...
У кого так было,что в итоге получилось? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Ну так пока вы не виделись, он виделся.

#2

Отношения на расстоянии - это не отношения. Ничего у вас не было, виртуальная переписка и всё. Успокойтесь.

Люблю парки и бутерброды
#3

Отношения на расстоянии. Интересно, кто придумал этот бред 🤣
Хоть зппп не подхватишь и не забеременеешь. И на том спасибо.

Гость
#4

Отношения на расстоянии у вас были со своей фантазией, этот парень вообще мог бить женат или нет, но переписка ему надоела и он решил избавиться от вас
.

Гость
#5
Люблю парки и бутерброды

Отношения на расстоянии. Интересно, кто придумал этот бред 🤣
Хоть зппп не подхватишь и не забеременеешь. И на том спасибо.

Отношения на расстоянии - это когда люди живут порознь, но при любой возможности встречаются. А у автора и отношений-то не было. Одна интернет-фантазия.
Знавала я женщину, которая познакомилась в сети с американцем. Он обещал, что непременно, как только приедет в Россию, женится на ней. Говорил, что собирается купить семейный дом, где они будут счастливы. Она верила, считала себя "застолбленной" невестой. Прекратила куда-либо выходить на досуг, встречи с друзьями свела к минимуму. Считала. что ей все завидуют! Ведь она скоро выйдет замуж и уедет в США!!! ....Только вот жених за 4 года ни разу не сподобился прилететь - то визу лень получить, то денег нет, то отпуск не дают, то гости понаехали, то поневоле отпуск пришлось с друзьями на Гаваях проводить, то на работе аврал или троюродная тётя приболела, то любимая соседская кошка сдохла. Ну никак ему не выбраться. Но однажды он непременно появится и увезёт невесту в вожделенное забугорье. Жди, любимая!
Бывают же доверчивые иди-отки! 4 года своей жизни так про-***!

Гость
#6
Люблю парки и бутерброды

Отношения на расстоянии. Интересно, кто придумал этот бред 🤣
Хоть зппп не подхватишь и не забеременеешь. И на том спасибо.

Этим бредом сейчас многие болеют 😄.Хочется любить и быть любимыми хотя бы в вирте.Сравню с фантазиями при мастурбации-оргазм приносит удовольстие-по мне,то же самое.😄

Гость
#7

а где отношения то? В твоей больной голове?

#8

потому что отношения на расстоянии полная фигня

Гость
#9

Если вы ни разу не виделись, то это не отношения, а ваши фантазии. 😍Поешьте морожное, шоколад, с подругами пообщайтесь🤗. А замуж вообще выйти не напасть, как бы там не пропасть😂Вообщем радуйся пока молодая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: