Больше не могу из-за быта
Девушки, крик души. Переехала к парню в другой регион, он снимает квартиру-студию, три года живём тут. Я каждый день прибираюсь, но невозможно все полностью убрать, так как просто мало места. Многие вещи на виду стоят. Вот сейчас скопился мусор, а парень лежит, то есть он сам не может увидеть то, что скопился мусор. У меня внутри просто все до слез. Я вместо развития собственного столько времени на уборку тратила - - все кануло в лету. Если мне уезжать, то надо расходиться так как я живу далеко от него. #отношения #быт
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Xeрней не страдаете, авторка. Во-первых, с партнером разбегаться, раз он вам говорит, что вы "никто" и "больная". Это даже не обсуждается. Во-вторых, езжайте-ка домой в свою РБ и проходите там лечение яичников, гормонов и прочего. Хотя бы по-русски сможете с врачом обговорить детали и заработать на лечение. В Европе жooпа из-за бешенцев, кризиса и прочего. Не надо с ветряными мельницами бороться. Приедете, заведете новую собаку, потихоньку проблему с жильем там решите, пролечитесь, а потом решите, куда двигаться.
А языка нет? Говори все что не устраивает. Скажи: «Выброси мусор». Не убирай ничего сама, говори ему. Не хочет он убирать, значит его устраивает, и ты забей. Сама себе проблемы создала.
Гость
Xeрней не страдаете, авторка. Во-первых, с партнером разбегаться, раз он вам говорит, что вы "никто" и "больная". Это даже не обсуждается. Во-вторых, езжайте-ка домой в свою РБ и проходите там лечение яичников, гормонов и прочего. Хотя бы по-русски сможете с врачом обговорить детали и заработать на лечение. В Европе жooпа из-за бешенцев, кризиса и прочего. Не надо с ветряными мельницами бороться. Приедете, заведете новую собаку, потихоньку проблему с жильем там решите, пролечитесь, а потом решите, куда двигаться.
Вот именно, РБ чем плохо. Мне оч. нравится. Думаю, не прикупить ли там квартирку. Москва задолбала.
Гость
Твой организм тебе кричит уходить от него, а ты все ждешь. Нет у тебя никаких проблем с гормонами и волосами. Это тело кричит тебе «беги отсюда».
Зато у вас, очевидно, проблема с мозгами. И откуда такие клуши берутся, им русским языком говорят, что и как, не, она лучше знает, что у человека со здоровьем.
Гость
Автор,проблема в плане саморазвития решается просто,-исключите из жизни мужика.Я раньше тоже парилась из-за готовки,уборки.Когда развелась,оказалось,что это я просто с обжорой и свиньей жила))Дома чистота идеальная,тоже очень маленькая квартирка,15 мин протереть полки-полы,вещи кладу сразу на место.Готовлю только все быстрое и диетическое,мясо не ем.Времени освободилось просто куча,помимо зала стала ходить на йогу,бассейн,книг много читать,высыпаться.У большинства знакомых так же,-мужик отнимает все время и силы.Так что задумайтесь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема