Гость
Статьи
Парень навязчиво …

Парень навязчиво выспрашивает о моих проблемах

Встречаемся год. Нам почти по 25,он помоложе. Одна странность, одна из многих:он постоянно выспрашивает что плохого у меня случилось. Малейший конфликт на работе или с родителями. Если не хочу об этом говорить, он обижается, злится. Как то проболтался:меня очень интересует твоя боль, ой то есть ты сама и я сочувствую твоей боли. Ещё одно:он подчёркивает мои недостатки. Мол, у меня здоровье плохое(я болела пневмонией), с отцом и мамой плохие отношения.... Меня не любят и не ценят. Он обожает об этом говорить. Проблема в том, что в начале он меня возносил до небес. Самый нежный и добрый. А как я призналась, что люблю его, он начал вести себя иначе. При друзьях иногда насмехался. Порвалась уйти раза три. Он менялся, чуть ли не на коленях просил остаться, дарил что то, сам кидал денег на карту. Просил прощение. Это садизм или он нарцисс?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

если другие стороны твой жизни ему безынтересны и он избирательно интересуется только проблемами - то это конечно странно хотя и не смертельно

Гость
#2

Это садист. Спросить про ваши травмы и играть на них же. Классика

#3

Это называется абьюз. Классическая ситуация, сначала расхвалить, возвести до небес, тем самым привязать к себе "жертву", а затем, когда вы уже попались на крючок, начать внушать вам, что вас никто таких плохих, косых не полюбит, он уже прощупал все ваши больные точки и теперь давит на них. Такие люди страшные манипуляторы и уйти от таких эмоционально очень тяжело бывает, потому что вас уже эмоционально к себе привязали, каждый раз он будет пытаться вас вернуть всеми возможными способами. Возможно он это делает умышленно, а может и неосознанно. Берегите себя

Гость
#4

Дура. Он самоутверждается за твой счёт. Беги от него. Он тя бить скоро начнёт.

Гость
#5

типичный арбузер. Ищет слабые места. чтобы манипулировать

#6

Очень похоже на нарцистическое расстройство личности. Попробуйте почитать книги Татьяны Дьяченко про НРЛ, там много живых примеров и написано простым языком, возможно найдете ответы на свои вопросы. Если придёте к выводу, что у вашего молодого человека НРЛ(нарцистическое расстройство личности), то лучше бегите от него.

Сама по себе
#7

А, вы, зачем признались в ЧУЙСТВАХ? Чтобы он закричал, Ой, а я-то как люблю.Всё для тебя... ***.

Василий
#8

Какая вам разница, как это назвать? Бегите, и его гоните впереди себя...

#9

Садизм и абьюз. В целом,он нездоров психически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: