Гость
Статьи
Парень и его бж с …

Парень и его бж с прицепом

В общем ситуация у меня такая..в меня влюбился парень с работы. Сначала дружили и общались..затем переросло в отношения. Проблема личного характера : у него бывшая истеричка с прицепом и постоянно пытается пихать ребенка во все его выходные дни..он отказывается в пользу меня; но она навязчива и написывает часто. Мы полгода вместе. Мать у него тоже как и бж недалёкого ума...они пытаются на него давить : однп со своим ребенком типа важнее нее ничего нет, а вторая что ему не нудны отношения. Но ему 31....пора бы решать самому что делать. Дайте совет? Уходить или нет? У меня ощущение что бж не отлипнет... #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он развелся не с ребенком, а с женой. И если у него есть совесть, то он обязан помогать ребенку и проводить с ним время. А Вы или принимаете это, или нет.

Дина
#2

Сейчас набегут яжматери и будут орать какая вы плохая....эх...

Гость
#3
Дина

Сейчас набегут яжматери и будут орать какая вы плохая....эх...

Вы сами с собой разговариваете?
У вас раздвоение личности?

#4

Ищите себе ровню

Колибри889
#5

Просто уходите.

#6

Конечно уходите, если вам это столько дискомфорта доставляет. Ему ж ещё и алименты платить 18 лет.
А так то родные парня правы, ребенок дороже, чем новая женщина.
Ребенок бывшим не бывает в отличии от женщины, а так сегодня он с вами, завтра ещё с кем-то, после завтра ещё с третьей. А ребенок это кровь и плоть, гены.

Гость
#7

Сегодня день любительниц прицепных мужиков?
Автор там ниже пост есть, ознакомьтесь, чтоб знать о всех возможных проблемах в будущем.

#8
Дина

Сейчас набегут яжматери и будут орать какая вы плохая....эх...

Почему это автор плохая? Автор вправе делать все в своих интересах, если ей плохо в таких отношениях, пусть расходится, ребенок то никуда не денется, ещё и алименты, обязательная доля в наследстве в случае смерти папаши...

Гость
#9

И правда,автор, вы или принимаете или нет! Он тоже должен воспитывать ребенка, не только мать .....
А если он откажется от ребенка в вашу пользу , то такой он значит отец ! И от вашего тоже в дальнейшем откажется!
Или вы хотите ,что бы его бывшая положила на свою личную жизнь болт , занималась только ребенком,вашего благоверного не беспокоила - что бы он удовольтворял ваши хотелки?!
Если да ,то ищите без прицепа .

Гость
#10

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Гость
#11
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Больная)

Автор
#12
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Гость
#13
Дина

Сейчас набегут яжматери и будут орать какая вы плохая....эх...

Автор - неадекват. Сама себе отвечает и банит тех, чьи ответы не нравятся.
Если тебе не нужны советы - зачем спрашивать? О тебе никто ничего плохого не писал, кстати. Просто объяснили, что ребенок никуда не денется и ты должна это принять как данность.

Автор
#14
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Мне друг сказал :запомни одно : к ребенку всегда прилагается шлейф предыдущих отношений с его мамашей – обидок, злости, недопонимания – иначе бы он и мать ребенка не разошлись.

Гость
#15
Автор

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Вы снова автор?
Больше не Диана?))

Гость
#16
Автор

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Конечно тебе это не надо,дорогая!
Только вот проблема не в жене и не в ребенке а в твоем мужчине!

Гость
#17
Автор

Мне друг сказал :запомни одно : к ребенку всегда прилагается шлейф предыдущих отношений с его мамашей – обидок, злости, недопонимания – иначе бы он и мать ребенка не разошлись.

Ну так идите к олигарху))
Вас что приговорили?)) в самом то деле))

Гость
#18
Гость

Вы снова автор?
Больше не Диана?))

Девочку прёт. Мальчик не идет - плохо)

Автор
#19
Гость

Конечно тебе это не надо,дорогая!
Только вот проблема не в жене и не в ребенке а в твоем мужчине!

Я тоже так думаю

Автор
#20
Мнямочка

Конечно уходите, если вам это столько дискомфорта доставляет. Ему ж ещё и алименты платить 18 лет.
А так то родные парня правы, ребенок дороже, чем новая женщина.
Ребенок бывшим не бывает в отличии от женщины, а так сегодня он с вами, завтра ещё с кем-то, после завтра ещё с третьей. А ребенок это кровь и плоть, гены.

Хреновые гены. Она отсталая кстати.

Гость
#21
Автор

Хреновые гены. Она отсталая кстати.

Ну так задумайтесь, хватит ли вас на жизнь положить на осталого ребёнка?

Автор
#22
Гость

Ну так задумайтесь, хватит ли вас на жизнь положить на осталого ребёнка?

Я думаю что не зря его мама говорит что хочет еще внука нормального...им тяжко с этим ребкнком. Да и парню.

#23
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Это с какого такого? У нас изменения внесли в СК РФ? В обязанности ребенка это не входит, а вот в обязанности родителя входит участие в содержании и воспитании несовершеннолетнего ребенка. У взрослого человека есть выбор становиться родителем или нет, а вот у ребенка нет выбора рождаться или нет. Все честно и справедливо.

#24
Автор

Мне друг сказал :запомни одно : к ребенку всегда прилагается шлейф предыдущих отношений с его мамашей – обидок, злости, недопонимания – иначе бы он и мать ребенка не разошлись.

Все в ваших руках, выбирайте бездетного алигарха, в чем проблема то? 😀

#25
Автор

Хреновые гены. Она отсталая кстати.

Когда он оплодотворял больную с плохими генами его ведь не заботило, что она больная с плохими генами, ведь залез и оплодотворил😉

Автор
#26
Мнямочка

Когда он оплодотворял больную с плохими генами его ведь не заботило, что она больная с плохими генами, ведь залез и оплодотворил😉

Мне иногда кажется....что его мамаша которая на него давит и бж прям стоооят друг друга

Гость
#27
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Да в том то и дело, что так и есть. И пусть. Но бабы бездетные всеравно ведутся на алименщиков неликвидных!! Если б на них бабы не велись, то всем гараздо лучше было б

Гость
#28
Автор

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Чего вы тогда с эти гавном отношения строите?

Гость
#29
Гость

Чего вы тогда с эти гавном отношения строите?

Больше никто на автора не свёлся
Только разведённый мамсик с больным дитем(господи прости)

#30

Вы ничего не сделаете, ребенок уже есть, отказаться от него он не может. Я очень, очень! не хотела бы мужа с бж и ребенком, но уже как получится(мы такое не можем выбрать, а часто ещё и наоборот получается, как назло). Если он сейчас выбирает Вас, то почему нет. Конечно с ними он тоже иногда должен быть, совсем уж не перебарщивайте

Автор
#31
Пиковая дама

Вы ничего не сделаете, ребенок уже есть, отказаться от него он не может. Я очень, очень! не хотела бы мужа с бж и ребенком, но уже как получится(мы такое не можем выбрать, а часто ещё и наоборот получается, как назло). Если он сейчас выбирает Вас, то почему нет. Конечно с ними он тоже иногда должен быть, совсем уж не перебарщивайте

НАВЯЗЧИВАЯ БЖ ИСТЕРИТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ и хочет, чтобы он жил один

Гость
#32

Пардон, а почему его бывшая истеричка?Похоже, что вы на грани истерики из-за ревности к бывшей жене -раз, ребенку вашего МЧ-два.Продолжить?

Гость
#33
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Чушь пишите....вы своему папе еще и писю ласкаете?

Гость
#34
Автор

Я тоже так думаю

или в тебе...

#35
Автор

НАВЯЗЧИВАЯ БЖ ИСТЕРИТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ и хочет, чтобы он жил один

По мне так это Вы сейчас истерите.

Гость
#36
Гость

Пардон, а почему его бывшая истеричка?Похоже, что вы на грани истерики из-за ревности к бывшей жене -раз, ребенку вашего МЧ-два.Продолжить?

К матари МЧ - три.

Гость
#37

*матери. И не только истеричка, а еще и злобное хамло.

Гость
#38

Это мужик *** чего там может быть доброго?

Гость
#39
Гость

Чушь пишите....вы своему папе еще и писю ласкаете?

Да это пишет какая то обиженая истеричка ! Наверное какому то женатику писю ласкала а он ее бросил ......

Гость
#40

Это не только его бывшая жена с прицепом, а и ваш парень с прицепом. Дети же не только его жены, а и его тоже

Гость
#41
Автор

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Я сама детная, но всегда говорю детные к детным. Бездетные к бездетным. Вы несчастны с ним будете или в дурку попадёте. Время потеряете только.

Гость
#42

Автор, у вас мозги есть или нет?
Если вы без детей, без прошлых браков, то зачем хватаетесь за таких мужиков??? Дети его никуда не денутся теперь и постоянно будут в вашей жизни!
Он сейчас ещё перед вами лебезит , все на бывшую жену и на маму скидывает, что они его заставляют, а потом , когда осмелеет, то будет постоянно рядом с ребенком, и вам скажет- не нравится, вали!
Ребенок всегда будет на первом месте у него!
Да и то, что разведенный- уже говорит обо всем про этого человека. От хорошего мужа- женщина не уйдет на руках с ребенком.
Так что, включайте мозги и общайтесь только с достойными мужчинами, а не подбираете что попало, что другие выкинули.

Гость
#43
Гость

Вот пусть ему этот ребенок и борщи варит, и ранки полечит, и писю поласкает. До гробовой доски.

Никто не заставляет быть с такими мужиками.
Иди сама отлижи своей бабушке.

Гость
#44
Автор

Спасибо за поддержку!!!!))))а то никто не понимает)))Вечные звонки от БЖ с просьбами.Надо ли это мне бездетной?
НЕТ.Только если мужчинка - олигарх, который может содержать хоть 100 прицепов.

Естественно вам это не надо, но вы хватаетесь даже за такого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: