Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Дамы и господа, помогите разобраться. Встречались с девушкой 3 года, пару раз расходились по ее инициативе, ну были какие-то старые обиды, ничего критичного. Но последний год у неё начались предъявы, что я мамин сын, зависим от неё и тд. Сразу уточню, с родителями я вижусь раз в неделю, созваниваемся примерно также, хотя живем в одном городе, иногда просят помочь - помогаю. Так вот, когда мне звонит мама - у девушки моментально портится настроение, неважно зачем звонит мама, просто то что она как-то напоминает о себе моментально отражается на поведении девушки. Доходило до того, что предлагала переехать в другой город - чтобы родители (но на самом деле моя мама) нас не беспокоила, хотя у меня здесь бизнес, друзья, родственники, ну нет объективной причины переезжать. Видя, что на эти условия я не иду - начались разговоры, что мы не подходим друг другу, мне нужна другая девушка и тд, было очень обидно такое слышать, но терпел. Полгода назад начал помогать девушке строить бизнес в продажах, и получилось очень успешно. Строил на свои деньги, потом их возвращал, в итоге девушка получила полностью рабочую систему. И вот когда дела пошли у неё в гору, мы расстаёмся. Даже не поговорив толком, была небольшая ссора, где она опять затронула мою маму - ну и предложила расстаться. Пару раз пытался поговорить но безуспешно, в итоге оставил в покое, потом сама начала звонить, просить помощь и тд, я всегда был добр и открыт, но как только я ей говорил про отношения - сразу разговор, о том что я не так понял, ей это не нужно и тд, потом поговорим как-нибудь. В итоге от общих друзей узнаю, что моя девушка собиралась меня «слить», как я налажу ее работу. Но также говорила о любви, что тяжело ей и тд. Помогите понять, что у неё в голове вообще. Сейчас 3 недели как не вместе, иногда пишет по всякой фигне. Ещё говорит, что я не хочу семью и детей, мол 3 года и не женился, действительно не женился, потому что напрягали ее качели и разговоры о том, что не подходит друг другу. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну правильно, че? Ее бесило, что вы не знакомите ее со своей матерью. Вот она и злилась. Не благодарите. В качестве компенсации вы наладили ей продажи. Все честно, автор, что не так?)

Гость
#2

На самом деле вы хороший человек, просто вас не научили правильно вести себя с девушками. С детства вам парням прививают что мужчина должен ухаживать за девушками. Но посмотрите правде в глаза девушки с тем, кто демонстрирует другую модель поведения. У меня знакомый был таким же. Потом прошел какие то курсы, полностью изменил модель поведения и девушка за которой он раньше бегал стала бегать за ним. Стала ему готовить вкусно (хотя раньше воротила нос), стирать, ухаживать за домом. Секс стал регулярным и разнообразным. Поэтому у вас выбор прост - либо вами манипулирует девушка, либо вы меняйте свою модель поведения, и тогда она уже влюбляется в вас

Автор
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ну правильно, че? Ее бесило, что вы не знакомите ее со своей матерью. Вот она и злилась. Не благодарите. В качестве компенсации вы наладили ей продажи. Все честно, автор, что не так?)

У неё были прекрасные отношения с моими родителями, пока в ее голове не возникло, что я мамин сын и тд…

Слуги дьявола
#4

Разные люди мучают друг друга. Глупцы.

Снежинка
#5

У Вас у самого сомнения на счет нее. К чему весь этот разговор? Три года - срок. Она будет такая какая есть. Если мама не приходит к вам каждый день и не ложится посередине вашей кровати,то какие проблемы? А проблема только одна вы оба сомневаетесь друг в друге. Стоит ли игра свеч?
Или она с Вами или без Вас. Все просто.
Ушла. Приняла решение. Пусть идет сейчас,а не тогда,когда у вас двое детей или крах по всем фронтам.
Ну,причина мама сегодня,завтра другая причина.
Может Вам радоваться надо. Будет возможность встретить свою судьбу.
Говорит же,что вы друг другу не подходите, что нужна другая девушка. Так отпустите человека,пусть идет. Тем более предложение Вы ей не собирались и не собираетесь делать.
По Вашему рассказу нет вообще смысла об этом думать.

Гость
#6

Я думаю, что у многих девушек появятся сомнения в себе, если не жениться на ней после года-двух серьезных отношений. Отсюда и ревность ее к маме и попытки уйти. Почему не женились-то? Не были уверены, что не найдется кто-то лучше?

Автор
#7
Гость

Я думаю, что у многих девушек появятся сомнения в себе, если не жениться на ней после года-двух серьезных отношений. Отсюда и ревность ее к маме и попытки уйти. Почему не женились-то? Не были уверены, что не найдется кто-то лучше?

Присматривался, в последние полгода отговаривала жестко от свадьбы, говорила только не вздумай и тд.

Гость
#8
Автор

Присматривался, в последние полгода отговаривала жестко от свадьбы, говорила только не вздумай и тд.

Вы говорите про последние пол года. Что было после первого года после начала отношений? Почему не хотели жениться? За год можно прекрасно узнать друг друга и решить хочется создавать семью или нет. Если есть сомнения - лучше не станет, надо заканчивать отношения и не трепать девушке самооценку дальше и своё время не тратить. В следующих отношениях решайтесь раньше, и не разрушит нерешительность отношения, если все остальное хорошо)

Автор
#9
Гость

Вы говорите про последние пол года. Что было после первого года после начала отношений? Почему не хотели жениться? За год можно прекрасно узнать друг друга и решить хочется создавать семью или нет. Если есть сомнения - лучше не станет, надо заканчивать отношения и не трепать девушке самооценку дальше и своё время не тратить. В следующих отношениях решайтесь раньше, и не разрушит нерешительность отношения, если все остальное хорошо)

В силу юного возраста не женился, сейчас 23 - уже готов, мы 3 года жили вместе, она и так была как жена, так что ничего страшного не вижу. Просто не задумывался, а когда начал думать и серьезно говорить - она начала давать заднюю, я думал ну ладно, переклинит, потому что говорила - я два года ждала, теперь и ты подожди, но что-то она сорвалась и все. Ходила к тарологу, тот ей карты раскладывал на наши отношения, сказала счастья там нет)) она доверяет ей очень, отказаться от таролога не готова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: