Гость
Статьи
Что вы думаете об этой …

Что вы думаете об этой ситуации и про мужчину. Гляделки

Здравствуйте! Хочу поделиться здесь своей историей, дабы вы высказали своё мнение на этот счёт.
Понравился мужчина, сосед мой.
Сначала были просто гляделки, потом он единожды подошел ко мне познакомиться, но в какой то момент наш разговор прервался и мне пришлост уйти. По итогу так и не познакомились толком.
Далее ни ращщу не подходил. Несмотря на то, что мы соседи, не здороваемся друг с другом.
Продолжились гляделки.
Решила спустя несколько месяцев подойти к нему и заговорить, но он куда то торопился. Подошла я к нему, сказав: "мне нужно задать всего лишь два вопроса". В итоге так и не задала.
И снова просто гляделки. Как вы думаете, стоит ли от него ожидать каких то действий? И может ли он думатьо том, что я тогда хотела его спросить?
Сам по себе он зажатый, робкий, спокойный. #отношения

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БАБСКИЕ придумки

#2

Да, конечно, почему бы и не подойти. Ой, люди такие бывают, автор. С пустого места!) Скажите ему - я - имярек, мы с вами все переглядываемся, а толком и не познакомились. Сходим, кофе попьем?

Понимаю, что сложно. Но я согласна с тем, что с течением времени легче будет, что даже если тебе отказали, то ты сделал. Я так делала, меня отшивали, но я сразу выкидывала из головы и не парилась больше. А время на пустые раздумья - ах, а вот если бы так, а вот если бы сяк, реально жаль тратить мне.

Гость
#3

а какие два вопроса т ы собиралась задать7

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Да, конечно, почему бы и не подойти. Ой, люди такие бывают, автор. С пустого места!) Скажите ему - я - имярек, мы с вами все переглядываемся, а толком и не познакомились. Сходим, кофе попьем?

Понимаю, что сложно. Но я согласна с тем, что с течением времени легче будет, что даже если тебе отказали, то ты сделал. Я так делала, меня отшивали, но я сразу выкидывала из головы и не парилась больше. А время на пустые раздумья - ах, а вот если бы так, а вот если бы сяк, реально жаль тратить мне.

ты не парилась а сама была объектом насмешек

Гость
#5
Гость

а какие два вопроса т ы собиралась задать7

По-любому.
Какая зарплата? Какое хозяйство? 🤣

Гость
#6

Когда девушки перестанут бегать за парнями 😐

#7
Гость

ты не парилась а сама была объектом насмешек

Каких насмешек, инфузория?) Что ты несешь?))

Василиса
#8

Вы в своём уме? Почему вы первая подходите? Где ваша гордость?😕

Гость
#9

я всегда в такие моменты думаю что если человек не решился подойти значит не надо. Бывает тебе нравится человек, но ты не хочешь отношений или не видишь вас вместе и скорее всего не просто так. В общем не просто так люди не сходятся, может оказаться что бог увел.
Вокруг меня как оказалось ходил такой, никогда не думала что специально, тк мы не знакомы, не здоровались, он ни разу не подошел познакомится, считала что все совпадение. Оказалось хотел, но стеснялся или не решался. Эта увидела родственница, решила нас познакомить, а он слился). Так что может не зря не решался, чувствовал что не стоит.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Каких насмешек, инфузория?) Что ты несешь?))

...как и здесь

Игорь
#11
Гость

По-любому.
Какая зарплата? Какое хозяйство? 🤣

Нет, я знаю получше: сколько готов тратиться на меня? На сколько тебя хватит?

Игорь
#12
Игорь

Нет, я знаю получше: сколько готов тратиться на меня? На сколько тебя хватит?

Тратить*

#13
Гость

...как и здесь

Ладно, понятно. У тебя какие-то комплексы серьезные.))) Я не боюсь никаких насмешек, ду ра чок. И с пионерами не общаюсь. Все люди взрослые, и из-за того, что я предложила кому-то выпить кофе, взрослые люди без психиатрического диагноза, не смеются. Но это не ты!)

Гость
#14
Игорь

Нет, я знаю получше: сколько готов тратиться на меня? На сколько тебя хватит?

Тоже хорошие вопросы 👍🤣

Инга
#15
Гость

я всегда в такие моменты думаю что если человек не решился подойти значит не надо. Бывает тебе нравится человек, но ты не хочешь отношений или не видишь вас вместе и скорее всего не просто так. В общем не просто так люди не сходятся, может оказаться что бог увел.
Вокруг меня как оказалось ходил такой, никогда не думала что специально, тк мы не знакомы, не здоровались, он ни разу не подошел познакомится, считала что все совпадение. Оказалось хотел, но стеснялся или не решался. Эта увидела родственница, решила нас познакомить, а он слился). Так что может не зря не решался, чувствовал что не стоит.

Видела его единожды с какой то девушкой, с которой он шел за руку.
Правда не знаю, в отношениях он или нет.
Мб у них было просто свидание, мб отношения.. Не знаю как у них сейчас дпла обстоят и что у него в целом на личном фронте..

Инга
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Да, конечно, почему бы и не подойти. Ой, люди такие бывают, автор. С пустого места!) Скажите ему - я - имярек, мы с вами все переглядываемся, а толком и не познакомились. Сходим, кофе попьем?

Понимаю, что сложно. Но я согласна с тем, что с течением времени легче будет, что даже если тебе отказали, то ты сделал. Я так делала, меня отшивали, но я сразу выкидывала из головы и не парилась больше. А время на пустые раздумья - ах, а вот если бы так, а вот если бы сяк, реально жаль тратить мне.

Мне в какой то момент стало казаться, что раз он больше не подходит, значит наверное всё же не судьба нам познакомиться, несмотря на то, что мы соседи.
Он очень много работает, постоянно куда то торопиться, времени на знакомства у него нет, хотя подходил ко мне один раз с этой целью.
Ему вообще трудно разговаривать с девушками.
Постоянно смотрим друг друга, но он ничего больше не предпринимал.

#17
Инга

Мне в какой то момент стало казаться, что раз он больше не подходит, значит наверное всё же не судьба нам познакомиться, несмотря на то, что мы соседи.
Он очень много работает, постоянно куда то торопиться, времени на знакомства у него нет, хотя подходил ко мне один раз с этой целью.
Ему вообще трудно разговаривать с девушками.
Постоянно смотрим друг друга, но он ничего больше не предпринимал.

Ой, да предпримите сами, автор. Ничего страшного не случится, даже если он вам откажет. Хотя не откажет, я думаю.)

#18
Инга

Мне в какой то момент стало казаться, что раз он больше не подходит, значит наверное всё же не судьба нам познакомиться, несмотря на то, что мы соседи.
Он очень много работает, постоянно куда то торопиться, времени на знакомства у него нет, хотя подходил ко мне один раз с этой целью.
Ему вообще трудно разговаривать с девушками.
Постоянно смотрим друг друга, но он ничего больше не предпринимал.

Больше не смотрите в его сторону забейте,как юудто его нет. И он отстанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема