Гость
Статьи
Нравится парень, а я …

Нравится парень, а я ему нет

 Мне 20, ему тоже
Девочки и мальчики, выручайте!!
Мне нравится парень, общаемся не так давно, по переписке. Месяц может.
Дело в том, что я ему не нравлюсь и вижу это, признавалась ему в чувствах, он сказал, что ему это не нужно. Общаемся нормально. Инициатива от меня исходит и от него тоже. Но это все какими то качелями. Он раньше говорил, что нравлюсь ему и хотел даже отношений, я отказывала ему, понимая, что это несерьёзно. Как видите, оно так и оказалось, раз через несколько раз ему стало это не нужно, «передумал».
А я все же угодила в это и мне он серьезно нравится, я постоянно думаю о нем, скучаю. Бывает, игнорю его день, пытаюсь отвязаться, но все равно отвечу / напишу сама, потому что я не могу так…
Не могу не писать ему, не могу забыть и тому подобное. много раз обещала себе, что забуду и перестану вообще думать, но вот.. я опять написала ему:) Не сказала бы, что он как то агрессивен ко мне, скорее, будто ничего не было, будто не было такого, что мы не общались и тд.
А я хочу постоянно с ним общаться, слышать его голос, просто слушать его и все подобные положительные эмоции.. я хочу с ним встречаться, но, я понимаю, что этого не будет.
Что мне делать?
Я не могу просто так уйти, я пыталась, но все бесполезно. С таким сталкиваюсь в1 раз, очень тяжело. Никто другой мне неинтересен, ни капли. Отвлекаюсь, помогает, но на время.
#отношения 
#чувства 
#невзаимность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай больше книг и отвлечешься.

*
#2

Ты ему просто надоела своей неопределённостью, мечешься, как роза в проруби, сама не знаешь, чего хочешь.
Чтоб он за тобой бегал? Ну, так он не спортивен, наверняка.

#3

А вы не думали, может он сейчас в отношениях? Вы ему нравитесь, но у него уже есть девушка, но и вас забыть не может и пожтому не отпускает, держит на расстоянии

Гость
#4

На нет и суда нет. Ничего вы не сделаете.
Постарайтесь забыть его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: