Гость
Статьи
семья важнее друзей

семья важнее друзей

есть ли такие мужчины? у которых семья важнее друзей. мой в целом хорош, но может иногда на помощь друзьям потратить крупную сумму, что меня бесит, т.к нам потом не хватает на что-то важное и говорит "денег нет" и "это обстоятельства". А обстоятельства только в том, что он хочет блистать своей щедростью и не рассчитывает. я ценю его желания помогать, но и поступаться желаниями ради чужих людей не хочу. #семья #друзья

Автор 1
20 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю.. мы вместе с мужем решаем такие вещи.

Гость
#2

Да, автор, такие мужчины есть. Скорее наоборот, таких как ваш муж немного. А помогает он, скорее всего, потому что когда он тратит на друзей, он получает больше благодарности, похвалы, признания, чем когда тратит на жену

Гость
#3

Друзья важнее, их человек выбирает по душе и часто на всю жизнь, а бабу выбирают по принципу "играй мой гормон", и этот гормон в любой момент может сыграть на другую бабу.

Люблю парки и бутерброды
#4

А ты хотела, чтобы щедрым он был для тебя только?) Нееет, так не бывает. Ищи жмота себе.

Гость
#5

мужики без друзей - это обычно мамкины додики или обсосы, которых другие мужики не уважают.

Гость
#6
Гость

мужики без друзей - это обычно мамкины додики или обсосы, которых другие мужики не уважают.

Согласна. Но и "друзей", за счет который постоянно все выезжают, бухают и отдыхают- причем строго в одно лицо- эти "друзья" не уважают и кинут при первой же возможности. Почему уверена, что не уважают? Иначе бы когда семье автора денег не хватало на нужное- друзья бы в свою очередь денег дали.

Люблю парки и бутерброды
#7
Гость

Согласна. Но и "друзей", за счет который постоянно все выезжают, бухают и отдыхают- причем строго в одно лицо- эти "друзья" не уважают и кинут при первой же возможности. Почему уверена, что не уважают? Иначе бы когда семье автора денег не хватало на нужное- друзья бы в свою очередь денег дали.

В твоем уравнении кое что неверно. Ты не думала, что мужик не идет к ним за подачками?

Дэдпул
#8

Да, у меня семья выше друзей. В итоге жена ушла к любовнику, а друзей у меня почти не осталось 👍 но ты наверное скажешь "не повезло" или что я сам дурак...

Гость
#9
Люблю парки и бутерброды

В твоем уравнении кое что неверно. Ты не думала, что мужик не идет к ним за подачками?

Ну да. Это только у вас дружба такая- чтоб за счет друга бухать, тусить. плятей снимать. А как у друга ну.. Рак. Или поломка машины серьезная, или еще зачем деньги срочно деньги нужны- "Извини бро, мы подачки не даем."

Дэдпул
#10

Что такое "семья" в представлении бабы? Это её комфорт и её интересы, которые обязан закрывать мужчина, его интересы только если он сам их отстаивает, в противном случае бабу это не интересует.

Люблю парки и бутерброды
#11
Гость

Ну да. Это только у вас дружба такая- чтоб за счет друга бухать, тусить. плятей снимать. А как у друга ну.. Рак. Или поломка машины серьезная, или еще зачем деньги срочно деньги нужны- "Извини бро, мы подачки не даем."

Да он сам им может не говорить, что у него проблемы с деньгами, вот и все. Я про это.

Гость
#12
Гость

Согласна. Но и "друзей", за счет который постоянно все выезжают, бухают и отдыхают- причем строго в одно лицо- эти "друзья" не уважают и кинут при первой же возможности. Почему уверена, что не уважают? Иначе бы когда семье автора денег не хватало на нужное- друзья бы в свою очередь денег дали.

так мужики обычно про проблемы семьи не распространяются, даже среди близких.
ну а то, что вокруг ресурсного мужика всегда стадами вьются желающие поживиться мужики - это да.

Гость
#13

Хреновая та семья, что заставляет выбирать между другом и семьёй

Гость
#14
Гость

так мужики обычно про проблемы семьи не распространяются, даже среди близких.
ну а то, что вокруг ресурсного мужика всегда стадами вьются желающие поживиться мужики - это да.

Так я не думаю, что там "жене шубу" надо. Нужное, на которое не хватает- на мой взгляд это кварплата, еда, ремонт срочный, сезонная обувь, если ее нет, лекарства, стоматолог. О таком- вполне себе распространяются.

Гость
#15
Люблю парки и бутерброды

Да он сам им может не говорить, что у него проблемы с деньгами, вот и все. Я про это.

И сидеть с поломанной машиной, не оплаченной кварплатой и сломанным зубом, но тусить с "друзьяшками" (явно не бесплатно)? И друзья не спросят "как дела"? Не надо ли чего? Чет фантастика.

Гость
#16
Гость

Так я не думаю, что там "жене шубу" надо. Нужное, на которое не хватает- на мой взгляд это кварплата, еда, ремонт срочный, сезонная обувь, если ее нет, лекарства, стоматолог. О таком- вполне себе распространяются.

На все это авторша может заработать сама, пусть ищет вторую работу.

Гость
#17
Гость

На все это авторша может заработать сама, пусть ищет вторую работу.

Давай сразу третью.😂И еще мужу на друзей чтобы докидывала.

Гость
#18
Гость

Давай сразу третью.😂И еще мужу на друзей чтобы докидывала.

Хочет мужика, пусть потопчется. Или идет лесом.

Гость
#19

Не спите с таким мужем. А ему нужно секс требовать у друзей ,а не у не у вас)
Если мужчина жмотит на вас денег,а на друзей не жалеет, то относитесь к нему также. И самое главное не спите с ним

#20

есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: