Гость
Статьи
Звонок парня с армии

Звонок парня с армии

Разговаривала с парнем по телефону он щас в армии. Он задаёт вопрос )тебе скоро на учебу в сентябре) я говорю (не напоминай) он говорит (в армию хочешь?) я говорю (нет) он говорит (тут тоже девочки есть) я говорю (ну и что?)
К чему он мне это сказал? Что бы я приревновала? К слову когда мы были вместе я его ревновала! Он специально?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, измени ему с алкашом с завода

Гость
#2

Нет, он вам завидует, что вы дома, спите сколько хотите, а не подскакиваете утром раным-рано, и не делаете утренние дела, пока спичка горит. 😁 Вот он вам и намекает, что вам бы в армию сходить...

#3

Неудачная шутка, он неспециально

Нариман Намазов
#4

Он еб..т медсестру и фельдшера. Всё в порядке.

Дэдпул
#5

В армии интеллект не развивают, там обратным занимаются. И девки у них есть, толстые поварихи и сослуживцы по казарме, если он сам ею не стал, иногда бродячие собаки. Солдатня и юморит как солдатня, 90-100 мужиков в казарме в течение года без баб так себе развлечение, мастерству флирта там не учат.

Ты, кстати, на граждане как, дырку свою не простаиваешь зря, утешают тебя добрые люди?

#6

Дурак твой парень.
Ссыт в своей армии, чтобы ты, поехав на учебу, не загуляла там со студентами. Вот и понижает тебе самооценку подобными приколами...

Гость
#7

а что ему надо было рассказать?

Гость
#8

Он так сказал для того, чтобы на вопрос был ли у тебя секс в армии, ты думала не только про дедов с табуреткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: