Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте всем! Мне 44, мужчине 35. Не судите строго, знаю, что подобные темы о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной, когда женщина старше, поднимались неоднократно. И все же... я подниму еще раз. Понимаю, что решение принимать только мне. Итак, мне 44 года, я взрослая, довольно состоявшаяся женщина. За плечами 3 неудачных брака, увы. Не сложилось. В одном из браков муж был моложе на 5 лет, любил выпить со всеми вытекающими, терпела его 6 лет, на большее ни сил, ни нервов уже не хватило. Совсем недавно я совершенно случайно познакомилась с мужчиной. На момент знакомства я не знала и не могла знать его возраста. И лишь спустя неделю он признался, что на 10 (!!!) лет моложе меня. Меня тянет к нему. Он интересен мне как человек, но понимаю, что ему нужно встать на ноги. Да, он не 20 -летний мальчик, высшее образование получил, но работал не по профилю, в разных сферах. Финансовое положение у нас с ним разное, я зарабатываю больше и привыкла к определенному уровню жизни, определенным тратам и пр. Вижу, что и он тянется ко мне. Общение у нас складывается довольно интересное, разностороннее. Интересы похожи, взгляды. Но я держу его на расстоянии вытянутой руки. Немного пугает разница в возрасте и, конечно же, положение. Оговорюсь сразу, что жилплощадью он обеспечен, я тоже. Не похоже, что он со мной из-за денег. Поделитесь опытом, не закидывайте тухлыми помидорами, плиз! Заранее благодарна. #отношения #общение

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем молодому мужчине старая трижды разведёнка?

#2

меня б не возраст смущал. а то что он в свои 30+ зарабатывает мало

Гость
#3

Нормальные женщины и должны выбирать мужчин моложе, а неудачницы пусть старье хавают.

Мужло на диване
#4

> Мне 44, мужчине 35

Обречены

Гость
#5
Гость

Зачем молодому мужчине старая трижды разведёнка?

песдес молодун, 35 лет.

#6

Главное душу и деньги в него сильно не вкладывайте. Нравится - встречайтесь. Вам для красоты и здоровья только на пользу пойдет. Голову только держите холодной, чтобы без драм потом и великих разочарований. Бывают долгие отношения с подобной разницей, но слепо верить в любоф не стоит

#7

Вас помидорами только тетки советские закидают (с тихой завистью в душе). Как молодая современная женщина я вам наоборот респектую!

Гость
#8

а чем нынешний отличается от предыдущего: тоже пьет или таки нет?

Автор
#9
Ксения

Вас помидорами только тетки советские закидают (с тихой завистью в душе). Как молодая современная женщина я вам наоборот респектую!

Благодарю Вас за совет и комментарий!

Автор
#10
Светлана

меня б не возраст смущал. а то что он в свои 30+ зарабатывает мало

Вот тоже задаюсь этим вопросом неоднократно)

Автор
#11
Гость

Зачем молодому мужчине старая трижды разведёнка?

О как) Коммент - браво!

Автор
#12
Гость

а чем нынешний отличается от предыдущего: тоже пьет или таки нет?

Нет, не пьет, работает, собирается идти на повышение квалификации

Разводка
#13

Разводка
Не такая явная ,но разводка

Гость
#14
Разводка

Разводка
Не такая явная ,но разводка

У тебя разводка головного мозга, прям явная.

Автор
#15
Разводка

Разводка
Не такая явная ,но разводка

На что? Ваши версии)

Разводка
#16
Автор

На что? Ваши версии)

На коменты
Тетя не знаешь что тебе делать
44 годика все в сомнениях
Разводка

Гость
#17

Дело не в разнице в возрасте, а в тебе, автор.
Ты слишком многого хочешь.
Вот зачем ты завела тему? Потому что ты вся в сомнениях и в идеалах и боишься ошибиться. Вроде возрастная уже такая женщина. Живи ты одним днем. Каких ты советов тут хочешь услышать?
Все же просто. Сначала просто секс. Потом общий досуг. Если годами все будет нормально, ну лет через 5--7 и съехаться можно. А так ' гостевой брак долго! Очень долго! И никаких больше сожительств. Стара ты уже для этого

Мужло на диване
#18

Чо вы дизите? Уже через десятку будет старый труп

Господь Бог ваш главный террорист

Автор
#19
Разводка

На коменты
Тетя не знаешь что тебе делать
44 годика все в сомнениях
Разводка

)))))))))))))

Гость
#20

Зачем вы себя накручиваете. Рядом свами молодой мужчина живите и радуйтесь. Я младше своей женщины вообще на 20 лет. И оба давольны такими отношениями

Гость
#21
Гость

Зачем вы себя накручиваете. Рядом свами молодой мужчина живите и радуйтесь. Я младше своей женщины вообще на 20 лет. И оба давольны такими отношениями

Потому что она идеалистка. Писалсже в 17 посте об этом. Это ж надо было сдуру в трех браках побывать.
Нормальным женщинам. Один, край два хватает. А этой балбесине 3 мало. Она и этого в 4й брак захочет затащить. Уже фату небось гладит. Потому что дурная голова ногам покоя не дает. Комплексы, установки, воспитание может такое. Может сама нафантазировала, что все кто не в браке живут долго, те пляди.
Ну что там у нее за тараканы - х.з. но жить не умеет. Потому и личная жиззнь не складывается

Автор
#22
Гость

Потому что она идеалистка. Писалсже в 17 посте об этом. Это ж надо было сдуру в трех браках побывать.
Нормальным женщинам. Один, край два хватает. А этой балбесине 3 мало. Она и этого в 4й брак захочет затащить. Уже фату небось гладит. Потому что дурная голова ногам покоя не дает. Комплексы, установки, воспитание может такое. Может сама нафантазировала, что все кто не в браке живут долго, те пляди.
Ну что там у нее за тараканы - х.з. но жить не умеет. Потому и личная жиззнь не складывается

Интересная у вас точка зрения, спасибо!

Автор
#23
Гость

Зачем вы себя накручиваете. Рядом свами молодой мужчина живите и радуйтесь. Я младше своей женщины вообще на 20 лет. И оба давольны такими отношениями

Спасибо! Вам счастья с Вашей половиной!

мираж
#24

Автор а я считаю что у вас нормальная разница с мужчиной. И все может сложится весьма успешно. Если вы ему нравимтесь, может он увидит как вы живете и начнет сам подтягиваться за вами и уровнем. От конкретного человека много зависит.Так что вам терять)))) ну правда, попробуйте с ним отношения. И да 35 это совсем не молодой мужик уже.
Мне вот 38 а парню для встреч 22. Вот у меня точно без вариантов. Но я девочка взрослая и знаю что это всего лишь развлечение и удавольствие и о чем то там мечтать и думать табу.

Alex
#25
мираж

Автор а я считаю что у вас нормальная разница с мужчиной. И все может сложится весьма успешно. Если вы ему нравимтесь, может он увидит как вы живете и начнет сам подтягиваться за вами и уровнем. От конкретного человека много зависит.Так что вам терять)))) ну правда, попробуйте с ним отношения. И да 35 это совсем не молодой мужик уже.
Мне вот 38 а парню для встреч 22. Вот у меня точно без вариантов. Но я девочка взрослая и знаю что это всего лишь развлечение и удавольствие и о чем то там мечтать и думать табу.

Поделитесь опытом, как вам секс с психбольным?

Автор
#26
мираж

Автор а я считаю что у вас нормальная разница с мужчиной. И все может сложится весьма успешно. Если вы ему нравимтесь, может он увидит как вы живете и начнет сам подтягиваться за вами и уровнем. От конкретного человека много зависит.Так что вам терять)))) ну правда, попробуйте с ним отношения. И да 35 это совсем не молодой мужик уже.
Мне вот 38 а парню для встреч 22. Вот у меня точно без вариантов. Но я девочка взрослая и знаю что это всего лишь развлечение и удавольствие и о чем то там мечтать и думать табу.

Спасибо Вам)

Гость
#27

Мне тоже 44 и часто пишут мужчины моложе. Я преподаю английский и мужчины первым делом интересуются, не в школе ли, я по совету мамы, отвечаю, что да, в школе. Эти мужчины тут же пропадают. Вообще в Москве альфонсов Оччень много, я сделала вывод и все сидят на СЗ. А ещё к женщинам постарше тянутся начинающие импотенты, по опыту своему знаю.

Гость
#28
Гость

Мне тоже 44 и часто пишут мужчины моложе. Я преподаю английский и мужчины первым делом интересуются, не в школе ли, я по совету мамы, отвечаю, что да, в школе. Эти мужчины тут же пропадают. Вообще в Москве альфонсов Оччень много, я сделала вывод и все сидят на СЗ. А ещё к женщинам постарше тянутся начинающие импотенты, по опыту своему знаю.

Вот это опыт. Даже боюсь представить кому вы преподаёте ...

Автор
#29
Гость

Вот это опыт. Даже боюсь представить кому вы преподаёте ...

Вот мне тоже интересно стало) да ещё по совету мамы)))

Гость
#30

У меня муж моложе на 11 лет. Живем вместе 15 лет. Никого не слушайте. Живите здесь и сейчас.

#31

Любви Вам, автор, и взаимоотношения!

Гость
#32

Регулярный незащищенный секс с партнером, который моложе минимум на 10лет, омолаживает женщину. Она выглядит на столько лет, сколько лет ее любовнику.

Vitalvar
#33

Мне доводилось дважды иметь дело с разницей в возрасте - встречался с девушкой на 7 лет младше меня, а чуть позже - с другой, которая была наоборот на те же 7 лет старше (нарочно не придумаешь))
И как-то с обеими не срослось.
С первой было очень много страсти поначалу, а потом мы остыли и всё сошло на нет.
Вторая сначала очень понравилась, мы сходили на несколько свиданий но поняли что нет, мы разные, темпераменты разные, ценности тоже немного разные...
Но я всё равно думаю, что это зависит от человека. Присмотритесь получше, если устраивает то почему бы нет. Негативный опыт другого человека ещё не говорит о том, что у вас не получится.

Гость
#34

44 и 35 - это не разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: