Гость
Статьи
Измена с прост***уткой

Измена с прост***уткой

Сейчас просто истерика после того что я сделал. Дело было в тот мтмент когда она уехала к бабушке и писала чтомежду нами все кончено все искал спокойствие и побег от скандалов в бутылки и так морально …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Валерия

Да на сайтах половина, если не больше, женских ответов написаны мужчинами. С целью дескридитации. Ну или парочкой д.ур, создавая видимость толпы. А вы и хаваете.

Ну знаете есть правда в ваших высказываниях.только в реальности таких женщин которые так же считают как здесь.тоже очень и очень много,и это печально

Валерия
#54

Кстати, замечаю, что женщин с таким мировоззрением всё меньше. Так как современным мужчинам нельзя доверять. Да и быть в зависимости от мужчины тоже нельзя. Вон раньше жена не могла уйти от мужа, не выжила бы, вот и терпела издевательства и измены.. Сейчас хоть выбор есть. Не знаю, как можно полностью финансово зависеть от мужчин? Вы же как ветер в поле - мечетесь чего-то, про детей забываете, увидев короткую юбку. Женщина должна работать, но не потому что типа у нас равенство, а потому, что мужчинам доверять нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: