Гость
Статьи
Старше на 19 лет

Старше на 19 лет

Помогите поставить мозги на место . Ситуация такая , мне 29, ему 48. Обычный мужик, ничего особенного , работает , зарабатывает больше среднего . Вместе мы были 2 года , жили вместе , есть сын у него от первого брака , жил с ним , соответсвенно жили мы втроём , у меня своих детей нет . Проблема в том , что он больше не хотел заводить семью , детей он тоже больше не хотел , мы просто жили , я ушла , начали просто встречаться , он всегда мне помогал , не скажу что прям обеспечивал и дорогие подарки , но все же что - то да и делал , я работаю . Так вот … при всех его плюсах , если они конечно есть , он мог поднять руку , я раз простила не обратила внимание , два , три . И никогда он не извинился , говорил я сама его довела , разговаривать меньше надо и все это было в основном когда он пьяный , выпить он любит и человека меняло на глазах . Не скажу что прям избивал , но мог швырнуть, ногой по *** ударить , по голове ударить . Синяков и следов не оставалось , но все же , летать я могла по всей комнате только из за того что доводила его . И вот моя проблема в том , что я виню себя…. И думаю что ничего такого нет , сама же виновата .сейчас он у меня везде в блоке . 
Помогите поставить мозги на место. 
Я не страшная , довольно таки симпатичная , все друзья его в шоке были что такую как я нашёл .

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедушатницы должны страдать. Вас таких даже не жалко.

Разводка головного мозга
#2

Разводка чтоль
Но очень трагичная ,даже стал переживать за тебя

Гость
#3

В 29 ещё можно найти нормального мужика, а не это ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: