Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Ситуация довольно глупая. Влюбилась в женатого. Познакомились "по работе". Понравился с первого взгляда, но чуть позже узнала, что женат и есть дети. Сам сказал. В прошлом году виделись пару раз (по работе) и тут, спустя год, снова. Но в этот раз всё куда серьёзнее. После рабочего собрания он предложил поехать на панораму города. Я не раздумывая согласилась. Было очень красиво, болтали, смотрели на огни города, звёздное небо. На следующий день поехали снова, но в этот раз он окутал меня в плед и сзади обнял. Дикое притяжение к нему, да и он говорит, что не хочет меня отпускать, хочет подольше со мной быть. Короче, дообнимались до поцелуев и ласк (секса не было), но капец как хотелось. Он говорит мне комплименты, что я ему интересна во всех смыслах, что очень нравлюсь ему. Тему его семьи не затрагивала. Я понимаю, что ничего серьёзного от него ждать не стоит, т.к женат. Мне 21, ему 35. Хотя он выглядит лет на 30. Кто был в подобной ситуации? Как мне быть? #женатый #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит того, с женатиками можно мутить только если знаешь зачем и относишься холодно, у вас к нему полная романтика, а значит он с вами будет поступать как считает нужным без угрызений совести, ну его нафиг

Гость
#2

Просто бесплатно жахнет тебя да и забудет, если жена запретит не будет с тобой встречаться на халяву.

Медуза
#3

Бог тебе дал испытание которое ты сама себе определила. Женатые и занятые - табу. Почему? Да просто потому, что это тупо неуважение к себе самой. Ты не любишь себя и всё идёт с детства. Тебе хочется, чтобы тебя обняли и приласкали. Тебе одиноко и больно. ЛЮБИ И УВАЖАЙ СЕБЯ. Чтобы не размениваться на изменщиков. И запомни одно. Этот мир не идиотом сотворён. Здесь всё разумно и правильно. И не связывай свою жизнь с тем кто врёт другим.

Гость
#4

Автор. Ну не будь дурой, не верь ни единому слову. Все эти не хочу отпускать, ты такая интересная и бла бла, только лишь для того, чтобы присунуть тебе разок другой. Ты не дашь, то же самое будет втирать другой двадцатилетней дуре. Вообще никакой разницы

Гость
#5

ой даже читать такие темы тошнит

Гость
#6

Вооружиться мыслью, что это опасно. Будет разочарование в лучшем случае. А в худшем - поиграется, бросит и другим мужикам расхвастает. И будут смотреть как на доступную женщину. Зачем? В таком возрасте неженатых море.
Прочитайте биографию актрисс. Были, которые как в омут бросались в запретные отношения, а потом оставались с носом. А были те, которые отворот поворот сразу давали. И потом говорили, что на съемочной площадке не влюблялись. Я не верю, что не влюблялись, просто умели бороться с искушениями и не пускали в сердце ловеласов. Хотя некоторым из них такие сердцееды подкатывали, а кого-то даже шантажировали. Почему про артистов, потому что никто так как они свою жизнь не выносят на публику.

Гость
#7

Он не только женатый,но и старый для Вас,автор.
Шлите его к такой-то маме и дело с концом.

Разводняк
#8

Разводка мутная

Гость
#9

Был такой, потрахал меня бесплатно, и ускакал к своей "задолбавшей" жене

Гость
#10

Ну какой же надо быть бестолочью, чтобы позариться на женатика. Даже если представить что он уйдет от жены к тебе, то рано или поздно появится новая профурсетка, с которой он будет зажиматься, а ты и знать не будешь как и его женушка сейчас. Противно должно быть с такого мужика, тьфу.

Яна
#11

Вы зря не спрашиваете, что там с женой. Послушаете - самой противно станет и очарование слетит. У него есть жена его возраста и скорее всего ребенок лет 6. А может и не один. Бытовуха, как обычно это с брезгливостью называют подобные мужчины. Вы для него - сама молодость, то, чего у него больше никогда не будет и у его жены тоже. По сути, с вами он тоскует по ушедшему. Чем дальше, тем прозаичнее и скучнее ему будет, но уже с вами. Все те же котлеты, только из другой сковородки. Он убедится что он ничего в молодости не упустил и вернется к супруге и детям, а вам останется ощущение использованности.

Гость
#12

Я была встречалась с женатым недолгое время,хотя тогда не знала что он женат ,очень влюбилась в него ,а он просто использовал меня,в конце когда разошлись еще оскорбил и унизил меня ,а какой же поначалу тогда был нежным ...Он меня просто посчитал очередной его шлю хой ,оказалось у него таких было много .А я поверила была в что-то,для меня это был слишком большой удар когда он меня бросил я влюбилась ведь в него ,потом ещё узнала что он действительно женат ,мне до сих пор больно что мной так попользовались и выбросили как тряпку ....Прошло уже много месяцев я до сих пор плачу ,переживаю это унижение ,очень плохо психологически,а у него всё зашибись летом вот с женой с ребёнком ездит гуляет ,отдыхает за границей со своей семьей,а с таких как я 20-летних дурочек только смеется что есть такие которым лапшу на уши можно легко повесить ... Так что подумай что тебя ждёт ,он тебя все равно рано или поздно нах пошлёт в конце .Каждый мужик который женат хочет трахать молодое ,свежее тело ,одно и тоже надоедает же ...Но только думает и заботиться о своей жене ,а не о твоем теле потому что у него есть семья которую он по настоящему любит и есть ответственность перед другими людьми но не перед тобой ,ты ему никто просто любовница которых и так все презирают .

Гость
#13

Ты молодая,а молодость это красота, свежесть и куча возможностей. Наслаждайся ею,развивайся и не думай связываться с пердуном. Оно вот тебе надо?! Если человек уже будучи в браке не уважает и предает,то о каких чувствах и серьезном отношении к тебе речь?! Правильно, никакой. Этот старый хрен только ищет свежее мясо, отдушину от присытившей его жизни. Ты очередное его развлечение, зарубка на ремне.
Чтобы не было горько и больно тебе, подумай хорошенько.

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: