Гость
Статьи
Чс и бывший

Чс и бывший

Девчонки и мальчишки, ситуация.
Вы расстались с МЧ или девушкой после сильной ссоры на фоне её лжи или его. Человек обвинил вас в том что вы виноваты в том что вы его потеряли и кинул после этого везде в чс. Как долго вас держали в чёрном списке? К человеку не екает уже давно, отвращение у меня к нему, но я у него в чс. Высказала по поводу вранья и походов на лево. Чем руководствуются такие парни и девушки? И почему нельзя просто сказать разлюбила или разлюбил уходу к другой?))
Всё ведь проще простого, даже уважение такой человек вызывает, ибо собраться с силами и сказать правду это достаточно сильный поступок)) #бывшие #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Зато у тебя 0 уважения к самой себе. Тебе интересен какой-то дегенерат, который тебя даже не уважает.

Гость
#2
Медуза

Зато у тебя 0 уважения к самой себе. Тебе интересен какой-то дегенерат, который тебя даже не уважает.

Нет дегенерат не интересен, но довысказать свои претензии он мне не дал, это гложет, как незакрытый генштальд))

Гость
#3
Медуза

Зато у тебя 0 уважения к самой себе. Тебе интересен какой-то дегенерат, который тебя даже не уважает.

А по поводу самооценки и уважения к себе, после этих отношений, я очень долго восстанавливала, три месяца ушло, ибо кроме унижений и оскорблений, глянок и измен я не видела ничего, еще и виновата осталась, но знаете искренне вам скажу вины своей я не чувствую))
Была верная, была заботливая, любящая, честная и всегда поддерживала(мамкой не была). На шее не сидела))
Не могу сказать что я красивая, но я симпотичная и много кому нравлюсь на данный момент.
А такие девушки к сожалению мужчинами, если их так можно назвать сейчас не ценятся))

#4
Гость

Нет дегенерат не интересен, но довысказать свои претензии он мне не дал, это гложет, как незакрытый генштальд))

Наверное, все таки гештальт, а не генштальд
Успокойтесь, зачем высказывать претензии человеку, который принял решение с вами расстаться? Судя по всему, вас задевает, что он вас бросил, а не вы его, ведь вы вся такая замечательная. И врете вы и нам, и самой себе, что у вас не екает, если б не екало, то не думали бы о том, когда он вас из ЧС уберёт. Простите его и живите дальше, тем более, уже прошло несколько месяцев

Гость
#5
Nina

Наверное, все таки гештальт, а не генштальд
Успокойтесь, зачем высказывать претензии человеку, который принял решение с вами расстаться? Судя по всему, вас задевает, что он вас бросил, а не вы его, ведь вы вся такая замечательная. И врете вы и нам, и самой себе, что у вас не екает, если б не екало, то не думали бы о том, когда он вас из ЧС уберёт. Простите его и живите дальше, тем более, уже прошло несколько месяцев

Я не могу назвать себя прям замечательной, у меня тоже в характере есть изъяны, как и у всех. Простить не смогу наверное никогда. Вы бы смогли простить человека который врал вам и гулял от вас на протяжении 4,5 месяцев, а вы спалили и при этом когда сели с ним поговорить он вас назвал епанутой параноичкой? И так на протяжении всего этого времени?))
Лично я нет, обида гложет. Но даже не от того что бросили, а от того как это сделали.Я вам скажу честно, был случай однажды давно, от меня так же парень ушел, но сказал правду, без оскорблений и обвинений, мы спокойно поговорили как взрослые люди, с учетом того возраста, я даже злости не испытывала, а с учетом того что работали вместе еще и помогали друг другу. И я легко его отпустила несмотря начувства))

Гость
#6
Nina

Наверное, все таки гештальт, а не генштальд
Успокойтесь, зачем высказывать претензии человеку, который принял решение с вами расстаться? Судя по всему, вас задевает, что он вас бросил, а не вы его, ведь вы вся такая замечательная. И врете вы и нам, и самой себе, что у вас не екает, если б не екало, то не думали бы о том, когда он вас из ЧС уберёт. Простите его и живите дальше, тем более, уже прошло несколько месяцев

И уж простите, я наверно покажусь достаточно злой тварью, но я очень хочу, чтобы человек однажды встал на мое место, чтобы с ним так же поступили, как он поступал со мной, а возможно не только со мной, посмотрел на себя так сказать со стороны и чтобы в дальнейшем когда у него будут отношения он и думать не думал врать, чтобы хотя бы поступал по честному а не по свински, хотя я знаю что бумеранга не существует.

#7
Гость

И уж простите, я наверно покажусь достаточно злой тварью, но я очень хочу, чтобы человек однажды встал на мое место, чтобы с ним так же поступили, как он поступал со мной, а возможно не только со мной, посмотрел на себя так сказать со стороны и чтобы в дальнейшем когда у него будут отношения он и думать не думал врать, чтобы хотя бы поступал по честному а не по свински, хотя я знаю что бумеранга не существует.

Карма его настигнет, не переживайте. Но не стоит унижаться перед ним, высказывая свои претензии, если вдруг он вас все таки уберёт из чс. Таким людям бесполезно что-то говорить, все равно не поймут

Гость
#8
Nina

Карма его настигнет, не переживайте. Но не стоит унижаться перед ним, высказывая свои претензии, если вдруг он вас все таки уберёт из чс. Таким людям бесполезно что-то говорить, все равно не поймут

Спасибо вам большое за совет. Я очень вам благодарна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: