Гость
Статьи
Очень печальная …

Очень печальная история

Всем привет, это очень печальная история, если не хотите можете не читать. Одной истории любви, от ненависти до любви один шаг как говорится. Я раньше училась с один парнем он был другой национальности , мы с ним не ладили , обижали друг друга , но потом я перевелась в другую школу и на 7 лет мы больше не видели друг друга. Но вот 4 месяца назад снова встретились да ещё в метро , оказалось что у нас общая дорога и мы начали ездить вместе . По началу все было хорошо, общались так как друзья. А потом в один момент он такой говорит что я ему нравлюсь , а я все сводила к дружбе, мы оба другу понравились. Но так как он совсем другой человек и расой и нации, так как мои роди́тели и все будут против наших отношений. Я прогоняла его как могла потом снова притягивала , как вспомню что он другой нации , так желание проподает встречаться. Но ему было все равно на раму нацию и т.д как мне поступить.... #любовь #дружба #отношение #пары #отношения #семья 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не знает национальностей, времени, расстояния, других преград и т.п. Любви ничто не помеха вообще. Видимо, это и не любовь, а просто взаимная симпатия. Так что ничего печального. Точка.

#2
Гость

Любовь не знает национальностей, времени, расстояния, других преград и т.п. Любви ничто не помеха вообще. Видимо, это и не любовь, а просто взаимная симпатия. Так что ничего печального. Точка.

А как же разногласия и другой менталитет? Что человек другой культуры и вообще другие понятия

Гость
#3
Wewe

А как же разногласия и другой менталитет? Что человек другой культуры и вообще другие понятия

Не ваше, значит

Сама по себе
#4

Даже начинать не надо.

Гость
#5

Испортите себе жизнь. У таких куча родни, заедят

Олег москвич
#6

Все это мечтания юной девушки, и влюбленности, и страдания - все пройдет. Но потом вы поймете родителей и согласитесь, что искать парня надо в своей нации и своей вере.

Гость
#7

У меня тётя влюбилась в итальянца и уехала с ним жить в Тоскану. Не мешали ни вера, ни разные нации, ни менталитет, ни даже языковой барьер. Они уже 14 лет вместе, растят двоих сыновей.
А у вас всего лишь детские игры.

Сама по себе
#8
Гость

У меня тётя влюбилась в итальянца и уехала с ним жить в Тоскану. Не мешали ни вера, ни разные нации, ни менталитет, ни даже языковой барьер. Они уже 14 лет вместе, растят двоих сыновей.
А у вас всего лишь детские игры.

Уверены, что она пишет про итальяна или американца? Тут, явно, таджик или кавказец.

Гость
#9
Сама по себе

Уверены, что она пишет про итальяна или американца? Тут, явно, таджик или кавказец.

У автора то скорее всего какой-нибудь мусульманин, посему и заморачивается

#10
Гость

У автора то скорее всего какой-нибудь мусульманин, посему и заморачивается

Да он мусульманин но он смешанный но религия есть религия

#11
Сама по себе

Уверены, что она пишет про итальяна или американца? Тут, явно, таджик или кавказец.

Он наполовину узбек и китаец😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: