Гость
Статьи
Когда же он отстанет?

Когда же он отстанет?

Прожили вместе 4 года. Вначале все было гуд, стремились к лучшей жизни, было тяжело,но поддерживая друг друга невзгоды получалось пережить. НО последний год был просто как в аду. Сначало начались гулянки,пьянки и такие,что по 2 недели на 4 маслах домой приползал. В ответ были мои истерики и крики о прекращении( надежда та еще теплелась на нормальную жизнь). Пить бросил. Потом появились наркотики,и не легкие, следы на венах. Такое уже вынести было не реально. В один день он пришел в кумаре, в голове щелчек, как отрубило от человека.( попытки поговорить и решить эту проблему не увенчались успехом, он не считает,что у него проблемы) Про финансовую сторону и говорить нечего, как начался фестиваль так и денег не было, работать толком перестал. Уйдя от него на душе стало легче, хотя по началу и было тяжело. Но он просто достает меня звонками (трубки не беру, номера в блок кидаю, но после 89пропущеных с разных номеров приходитбся брать и говорить отстать). Слова о том,что я больше не вернусь он не понимает. Кормит только обещаниями все бросить. Но веры уже нет. Вопрос когда это все закончиться и он смирится,и оставит меня в покое?
P.s сори за ошибки
#? #отношения #бывшие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут виновата только ты и больше никто. Выносила ему мозги по поводу и без? Ну получай, что хотела. А сейчас ты хочешь свалить от того, что ты сама создала? Слабачка по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: