Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Добрый вечер ,дорогие читатели!
Значит начну с того что рассталась с молодым человеком где то год назад и за это время воспоминания о нем у меня из головы не выходили ,и тут пришло на ум написать ему,написала ,начали общаться но общение было не каким,договаривались о встречи проводили вместе время ,после секса он потерял интерес ко мне но еще думаю отношение такое из за фактора нашего расставания ,мои смс он попусту игнорировал ,ничего не объеснял.
И тут мне пришла в голову идея раз он игнорирует меня а что если напишет ему другая барышня как себя поведет он с ней ,у меня была фейковая страница в запасе о которой не знал не кто кроме меня и фото там стояло девушке с приятной внешностью ,написала ему и знаете ,мне сразу же мило ответил ,на протяжение 3х дней мы общаемся ,на его вопросы покажи свое фото лица ,я нахожу похожие в интернете фото и скидываю ему ,так же и с гс ,перезаписываю с интернета аудио девушки что бы не узнал мой голос.
Парень раскис от моих нежных слов ,так как его я знаю и его слабину тоже ,наша история складывается по мативам сериала и не поймите меня не правильно мне не 10лет :),я пишу не с целью что бы как то ему навредить ,мне интересно наблюдать за процессом общения с ним если и вправду он влюбляется то получается так что в меня.
Только вот предложил встретиться завтра пока думаю что сказать в любом случае это будет отмазка .
Под итожу свой рассказ ,в планах у меня лежит все равно встретиться в приятной обстановке но только на месте будет не так девушка а я .Хотелось бы почитать ваше мнение ,возможно кто то будет считать это идеотизмом. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу у тебя много свободного времени 😁

Ля
#2

Автор реально работу найди.
Тебя когда рожали ты случайно с форточки не падала?
Твоему бывшему нужна нормальная девушка, а не дешевая *** с манией преследования. Ты ему нафиг не упала, но твоя уцелевшая единственная извилина это не осознает.
Поскорее назначь встречу, чтобы он понял насколько ты больная и ничтожная и рассказал об этом всем вашим общим знакомым. Сталкерша ***!

Гость
#3

Не занимайся фигней, Пойди купи словарь

Гость
#4

,, и если и вправду он влюбляется то получатся что в меня". Да не в тебя он влюбляется, а в ту чьи фото ты ему шлёшь. Какая ты глупая.. Дальше то что? Думаешь он обрадуется, когда он узнает, что это была ты? Глупо..

Гость
#5

Видимо , совсем грустно у Вас на личном фронте .
Хоть бы собачий питомник открыли , или на Nocoleну гору съездили

Гость
#6

Школу закончи сначала или словарь купи, читать невозможно .

Гость
#7

Автор, пареную ты не нужна….!!!! И это его выбор. Но ты это не понимаешь и не понимаешь по своей тупости .🤦🏼‍♀️На встречу он пойдёт к ожидаемой девушке из переписки , а придёшь ты . Никак приятная обстановка тебя не спасёт автор , ведь в такой ситуации парень из приятных ожиданий выпадет моментально и тебя возненавидит . Луше быть адекватной в этой жизни 😁и принимать ситуацию как она есть . Ты же автор в тупой агонии .

Гость
#8
Гость

Автор, пареную ты не нужна….!!!! И это его выбор. Но ты это не понимаешь и не понимаешь по своей тупости .🤦🏼‍♀️На встречу он пойдёт к ожидаемой девушке из переписки , а придёшь ты . Никак приятная обстановка тебя не спасёт автор , ведь в такой ситуации парень из приятных ожиданий выпадет моментально и тебя возненавидит . Луше быть адекватной в этой жизни 😁и принимать ситуацию как она есть . Ты же автор в тупой агонии .

Извините опечатка в слове *лучше и парню .)

Василий
#9

Врёт неграмотная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: