Гость
Статьи
Нарушение личного …

Нарушение личного пространства в отношениях

Парень восп.служ положением и прочитал мои переписки личные с бывшим, из-за того, что я к нему на стр заходила (тоже сам пробил). Извиняется сильно, говорит, что стыдно и вошёл в азарт. Как бы вы поступили? Теперь все время думаю, что он либо следит за мной, либо читает на расстоянии всё от и до #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак Теперь, будете параноить все время , такое не забывается

Hunter
#2
Гость

А никак Теперь, будете параноить все время , такое не забывается

Уже полгода как прошло, а я уже даже дома думаю, что либо прослушка, либо за моими передвижениями следит. Просто один поступок так испоганил отношения хорошие

Д'оу!
#3

А зачем общаться с таким кто без твоего согласия лезет в твои переписки? Не удивлюсь если он нанял человека который следит за каждым твоим шагом

Hunter
#4
Д'оу!

А зачем общаться с таким кто без твоего согласия лезет в твои переписки? Не удивлюсь если он нанял человека который следит за каждым твоим шагом

Вот я и стала паранойить после этого.

Гость
#5

если для вас это неприемлемо, значит это не ваш человек
вы сами-то как насчет чужие переписки почитать? ;)

Hunter
#7
Гость

если для вас это неприемлемо, значит это не ваш человек
вы сами-то как насчет чужие переписки почитать? ;)

Категорически негативно. Никогда не читала

Hunter
#8
Гость

заткнись а? тема не твоя и никого не волнуют твои проблемы

Я автор этой темы

Гость
#9
Hunter

Категорически негативно. Никогда не читала

ну значит вы "из разных социальных пластов", у меня был такой же как у вас...думала перевоспитаю...в итоге перевоспитал он меня. Не навсегда слава богу

Гость
#10

А как вы об этом узнали? Сам признался ?

Hunter
#11
Гость

А как вы об этом узнали? Сам признался ?

Да

Гость
#12
Hunter

Да

Если сам признался - ещё терпимо. Мужчина любит вас, а любящие мужчины часто ревнивы и это нормально) к тому же сам честно признался … я думаю буть у большинства мужчин такая возможность , мало кто не был бы искушён соблазном не почитать переписки..) так что не переживайте

Hunter
#13
Гость

Если сам признался - ещё терпимо. Мужчина любит вас, а любящие мужчины часто ревнивы и это нормально) к тому же сам честно признался … я думаю буть у большинства мужчин такая возможность , мало кто не был бы искушён соблазном не почитать переписки..) так что не переживайте

С этого все и начинается, а потом чувствую будет тотальный контроль

Гость
#14
Hunter

С этого все и начинается, а потом чувствую будет тотальный контроль

Будет тотальный контроль - уйдёт , в чем проблема )

Гость
#15
Гость

Будет тотальный контроль - уйдёт , в чем проблема )

Главное сейчас четко обозначить ваше негативное отношение к произошедшему и что такого больше не должно повториться

Гость
#16
Гость

Если сам признался - ещё терпимо. Мужчина любит вас, а любящие мужчины часто ревнивы и это нормально) к тому же сам честно признался … я думаю буть у большинства мужчин такая возможность , мало кто не был бы искушён соблазном не почитать переписки..) так что не переживайте

совершенно это ни о каких чувствах не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: