Гость
Статьи
Меня не полюбили

Меня не полюбили

9 месяцев назад расстались с парнем, жили два года вместе
Он сказал что всегда понимал что не любит меня, и не сможет полюбить

Я красивая, заботливая и хорошая девушка
Даже дело не в нем а в том что МЕНЯ не смогли полюбить, эта глубокая боль и этот вопрос терзает меня уже больше полгода. Мне кажется меня никто не полюбит , раз не смог тот кого я очень сильно любила
У кого такая ситуация была? Как сложилась ваша жизнь и жизнь вашего бывшего #любовь

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бывшего всё супер. Я ***, в поиске.

Гость
#2

Мне 31, развелась пять лет назад и так никто меня и я полюбил и никого больше не встретила.

Гость
#3

Вас еще полюбят , не унывайте. просто вы не его тип.
Полезные мысли:
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#4
Гость

Мне 31, развелась пять лет назад и так никто меня и я полюбил и никого больше не встретила.

А бывший за месяц до расставания встретил другую и через три месяца они уже жили вместе, поженились и конечно у меня все супер. У мужиков всегда все супер. Они быстро себе находят пару. Это же они выбирают и принимают решение. А нам только ждать, когда кто то подойдет познакомиться.

Гость
#5
Гость

А бывший за месяц до расставания встретил другую и через три месяца они уже жили вместе, поженились и конечно у меня все супер. У мужиков всегда все супер. Они быстро себе находят пару. Это же они выбирают и принимают решение. А нам только ждать, когда кто то подойдет познакомиться.

У него*

Д'оу!
#6

Плохой настрой. Полюбят ещё. Капец, два года мурыжить и обманывать. Радуйтесь, что сейчас себя показал.

Гость
#7
Д'оу!

Плохой настрой. Полюбят ещё. Капец, два года мурыжить и обманывать. Радуйтесь, что сейчас себя показал.

Вот это меня больше размазало , он делал вид что все прекрасно , я была счастливая , а по факту это была сплошная иллюзия

Гость
#8

Сколько тебе лет?

Гость
#9
Гость

Сколько тебе лет?

27

Гость
#10
Гость

Сколько тебе лет?

А что

Гость
#11
Гость

А что

Я люблю тебя! Выходи за меня?

Гость
#12
Гость

Я люблю тебя! Выходи за меня?

Очень смешно

#13

ну так ваша проблема в том что вы залюбили. надо больше собой заниматься,а не мужиков тогда и вас любить будут. душнила никому не интересна. полюбите себя,тогда и другие вас полюбят.

Гость
#14
Гость

Очень смешно

Начинается, не полюбили плохо, полюбили опять не так....🤦

Гость
#15

если человек вас не полюбил значит вы не отвечаете его запросам. Только его, а не всех на свете.

#16
Светлана

ну так ваша проблема в том что вы залюбили. надо больше собой заниматься,а не мужиков тогда и вас любить будут. душнила никому не интересна. полюбите себя,тогда и другие вас полюбят.

Получается с любимым человеком надо сдерживать свои эмоции? Если я захочу его обнять.. То мне этого делать нельзя? Потому что буду липучкой. Меня по такой же причине бросили. Плюс сказали что не любили. А мы год встр и жили вместе

Гость
#17

Эгеге!Мой первый парень меня бросил ради девушки состоятельной. Я едва не умерла с горя. Но... спасла меня учеба, спорт. А он пришел через три года, видите ли, не сложилась его жизнь... *** он и есть ***. Переступите через него, у Вас своя жизнь без этого подонка. Вы вступили в другой период жизни, плюньте и растерите на него.

Гость
#18
Гость

Эгеге!Мой первый парень меня бросил ради девушки состоятельной. Я едва не умерла с горя. Но... спасла меня учеба, спорт. А он пришел через три года, видите ли, не сложилась его жизнь... *** он и есть ***. Переступите через него, у Вас своя жизнь без этого подонка. Вы вступили в другой период жизни, плюньте и растерите на него.

Что значит пришёл, а ты всё это время была одна? Где твой парень который разбил лицо бывшему, за то что он вернулся?

Гость
#19
Светлана

ну так ваша проблема в том что вы залюбили. надо больше собой заниматься,а не мужиков тогда и вас любить будут. душнила никому не интересна. полюбите себя,тогда и другие вас полюбят.

Так я вовсе не душила, я и себя любила

Гость
#20
Гость

если человек вас не полюбил значит вы не отвечаете его запросам. Только его, а не всех на свете.

Вы знаете, мы когда только начинали, он был в таком восторге , мол ты такая ты така, ты просто космос, папе моему говорил что без ума от меня, что я нереальна
Что никто о нем так не заботился как я
В итоге я не соответствую его запросам)) тогда какого х человек два года меня терзал

Гость
#21
Выскажусь

Получается с любимым человеком надо сдерживать свои эмоции? Если я захочу его обнять.. То мне этого делать нельзя? Потому что буду липучкой. Меня по такой же причине бросили. Плюс сказали что не любили. А мы год встр и жили вместе

Как все сложилось у вас и бывшего??? Расскажите пожалуйста , мне очень важно знать

Гость
#22
Гость

Вы знаете, мы когда только начинали, он был в таком восторге , мол ты такая ты така, ты просто космос, папе моему говорил что без ума от меня, что я нереальна
Что никто о нем так не заботился как я
В итоге я не соответствую его запросам)) тогда какого х человек два года меня терзал

возможно он не озвучивает истинную причину и то что сказал просто отмазка

Гость
#23
Гость

Что значит пришёл, а ты всё это время была одна? Где твой парень который разбил лицо бывшему, за то что он вернулся?

К сожалению, парня не было. Я сама его тааак унизила, в смысле сексуальной не состоятельности... Он помнит , если ещё жив. Нельзя обижать девушку, для которой он первый её мужчина. Она или сломается, или будет мстить.

Гость
#24
Гость

К сожалению, парня не было. Я сама его тааак унизила, в смысле сексуальной не состоятельности... Он помнит , если ещё жив. Нельзя обижать девушку, для которой он первый её мужчина. Она или сломается, или будет мстить.

А сейчас у тебя какой парень? Любит тебя сильно?

Гость
#25
Гость

Эгеге!Мой первый парень меня бросил ради девушки состоятельной. Я едва не умерла с горя. Но... спасла меня учеба, спорт. А он пришел через три года, видите ли, не сложилась его жизнь... *** он и есть ***. Переступите через него, у Вас своя жизнь без этого подонка. Вы вступили в другой период жизни, плюньте и растерите на него.

Я просто вино себя
Что я какая то не такая, что со мной не так
Что если меня не полюбил он, не полюбит никто
И понимаю как зарываю себя глубоко в яму

Гость
#26
Гость

Я просто вино себя
Что я какая то не такая, что со мной не так
Что если меня не полюбил он, не полюбит никто
И понимаю как зарываю себя глубоко в яму

А до этого парня были те кто любили тебя, но ты к ним была безразлична?
Или это только тебе так больно, а им норм....

Гость
#27
Гость

А сейчас у тебя какой парень? Любит тебя сильно?

Я замужем. Любви особой нет, но есть общие цели и задачи, это семья.Хотя та рана... именно рана... не зажила. Просто рухнули представления о Великой Любви, навеянные великой литературой ( я книжный человек), жизнью моих бабушек-дедушек, родителей,которые верны были друг другу всю жизнь... Слом мировосприятия. Но жить-то надо. Извлеки уроки из прошлого опыта и живи дальше. Жизнь не окончена!

Гость
#28
Гость

Я замужем. Любви особой нет, но есть общие цели и задачи, это семья.Хотя та рана... именно рана... не зажила. Просто рухнули представления о Великой Любви, навеянные великой литературой ( я книжный человек), жизнью моих бабушек-дедушек, родителей,которые верны были друг другу всю жизнь... Слом мировосприятия. Но жить-то надо. Извлеки уроки из прошлого опыта и живи дальше. Жизнь не окончена!

Как это? Живёшь с мужем без любви? А как ты с ним спишь? Не раздражает,что нужно спать с человеком которого не любишь?

Гость
#29
Гость

А до этого парня были те кто любили тебя, но ты к ним была безразлична?
Или это только тебе так больно, а им норм....

Были конечно те, кто любил , но безответно и ответно, но этого именно с этим я чувствовала , что это моя родственная душа и бывает такое , что чувствуешь, что с ним ты пойдёшь вместе по жизни , у меня оно было

Гость
#30
Гость

Я замужем. Любви особой нет, но есть общие цели и задачи, это семья.Хотя та рана... именно рана... не зажила. Просто рухнули представления о Великой Любви, навеянные великой литературой ( я книжный человек), жизнью моих бабушек-дедушек, родителей,которые верны были друг другу всю жизнь... Слом мировосприятия. Но жить-то надо. Извлеки уроки из прошлого опыта и живи дальше. Жизнь не окончена!

Вот и у меня сейчас такой переломный момент
Только мне 27 и мне кажется своё я уже не встречу

Гость
#31
Гость

Как это? Живёшь с мужем без любви? А как ты с ним спишь? Не раздражает,что нужно спать с человеком которого не любишь?

Любовь есть, любим мы друг друга, но это иная любовь, где гормоны не главное! Поживешь- узнаешь.

Гость
#32

Моя дорогая. Мне не надо твое имя, но скажу по человечески. Если ты кого-то сильно любила, но тебе не ответили взаимности и тебе больно, да? Отвечу почему потому что твое сердце тебе не принадлежит полностью!, гораздо проще девственнице, но речь не о них. Ты во время первого интимного опыта могла отдать часть своего сердца тому кто сейчас не рядом с тобой. Тебе нужно постараться вернуть свое сердце себе и тогда ты получишь нечто бесценное в этом мире- это опыт.Когда вернешь свое сердце ты осознаешь ответственность за свою жизнь и будешь искать того кто будет покорят твое сердце, даже если он будет не первым и десятым.
П.с. Когда женщину насилуют она отдает часть своего сердца насильнику. Нужно забрать его себе потому что это ваше.

Гость
#33
Гость

Моя дорогая. Мне не надо твое имя, но скажу по человечески. Если ты кого-то сильно любила, но тебе не ответили взаимности и тебе больно, да? Отвечу почему потому что твое сердце тебе не принадлежит полностью!, гораздо проще девственнице, но речь не о них. Ты во время первого интимного опыта могла отдать часть своего сердца тому кто сейчас не рядом с тобой. Тебе нужно постараться вернуть свое сердце себе и тогда ты получишь нечто бесценное в этом мире- это опыт.Когда вернешь свое сердце ты осознаешь ответственность за свою жизнь и будешь искать того кто будет покорят твое сердце, даже если он будет не первым и десятым.
П.с. Когда женщину насилуют она отдает часть своего сердца насильнику. Нужно забрать его себе потому что это ваше.

Спасибо!!! Столько лет прошло, а я переживаю!Буду думать.

Гость
#34
Выскажусь

Получается с любимым человеком надо сдерживать свои эмоции? Если я захочу его обнять.. То мне этого делать нельзя? Потому что буду липучкой. Меня по такой же причине бросили. Плюс сказали что не любили. А мы год встр и жили вместе

Обнимать можно, но не должно быть от вас больше внимания, чем от мужчины. То есть стремление к сближению и так далее должно быть сильнее со стороны мужчины, а женщина чуть холоднее. Тогда нормально все будет.

Гость
#35
Гость

Вы знаете, мы когда только начинали, он был в таком восторге , мол ты такая ты така, ты просто космос, папе моему говорил что без ума от меня, что я нереальна
Что никто о нем так не заботился как я
В итоге я не соответствую его запросам)) тогда какого х человек два года меня терзал

Видимо ты слишком сильно его любила, слишком много вкладывалась в отношения, больше чем он. Вот он и оборзел.

Гость
#36
Гость

Видимо ты слишком сильно его любила, слишком много вкладывалась в отношения, больше чем он. Вот он и оборзел.

Этого из текста не следует

Сама по себе
#37
Гость

Вот это меня больше размазало , он делал вид что все прекрасно , я была счастливая , а по факту это была сплошная иллюзия

А не надо было ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить или, хотя бы, показывать это. Мужчина заботится о девушке, а не наоборот. Вы заняли в отношениях мужскую позицию, зачем вас любить. Мужчине нужна женственная женщина, о которой надо заботиться, помогать, защищать, добиваться её любви.
Он не делал вид, что у него всё прекрасно. У него было всё прекрасно. Вы ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой сами дали.

Гость
#38
Сама по себе

А не надо было ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить или, хотя бы, показывать это. Мужчина заботится о девушке, а не наоборот. Вы заняли в отношениях мужскую позицию, зачем вас любить. Мужчине нужна женственная женщина, о которой надо заботиться, помогать, защищать, добиваться её любви.
Он не делал вид, что у него всё прекрасно. У него было всё прекрасно. Вы ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой сами дали.

А с чего вы взяли что он не заботился не защищал и я не женственная? Все было взаимно!

Гость
#39
Гость

А с чего вы взяли что он не заботился не защищал и я не женственная? Все было взаимно!

на самом деле, женщина должна играть роль слабой и беззащитной....Тогда мужик он самец...Биология

Гость
#40
Гость

на самом деле, женщина должна играть роль слабой и беззащитной....Тогда мужик он самец...Биология

Вы прочитали что я написала?

Гость
#41
Гость

на самом деле, женщина должна играть роль слабой и беззащитной....Тогда мужик он самец...Биология

На самом деле есть всего три роли. Это жертва, преследователь и спаситель а вот масок бесчисленное множество как вы и сказали можно быть слабой -это маска, можно быть беззащитной - это маска, можно быть героем, можно быть полицейским, можно быть врачом, можно быть водителем это все маски.

#42
Гость

Как все сложилось у вас и бывшего??? Расскажите пожалуйста , мне очень важно знать

Вчера расстались. И оказалось он меня не любил. А мы жили вместе. Главная причина разрыва что я его слишком сильно любила. А ему это не надо. И теперь я не знаю как вести себя с мужчиной который понравится

#43
Гость

Как все сложилось у вас и бывшего??? Расскажите пожалуйста , мне очень важно знать

Как сложилось. Времени мало прошло. Это наше 4 расставание. И это точно финал. Я ключом поцарапала машину. Теперь сидим на сз (кст мы с ним так и познакомились), ищем себе новых половинок

Гость
#44
Выскажусь

Как сложилось. Времени мало прошло. Это наше 4 расставание. И это точно финал. Я ключом поцарапала машину. Теперь сидим на сз (кст мы с ним так и познакомились), ищем себе новых половинок

Ну у нас одно и окончательное

Гость
#45
Выскажусь

Как сложилось. Времени мало прошло. Это наше 4 расставание. И это точно финал. Я ключом поцарапала машину. Теперь сидим на сз (кст мы с ним так и познакомились), ищем себе новых половинок

Он уже другую любит

Сама по себе
#46
Гость

А с чего вы взяли что он не заботился не защищал и я не женственная? Все было взаимно!

"Он сказал, что всегда понимал, что не любит меня". Не давайте задний ход. Всегда была игра в одни ворота. Вы не хотели этого видеть и не могли. Нельзя сильно любить мужчину. Всё для этого природой заложено в женщине. И отношение к сексу, и его количество, и возбудимость и т.д. Нам нужно время, а перед этим работает голова. У вас не так. Не было взаимности, понятно, не хочется этого признавать.

#47
Гость

Он уже другую любит

Он не знаю.. Но у меня с бывшим были ужасные отношения.. А мне бл нравилось страдать.. Теперь я вст с парнем мечты.. Полная противоположность.. Жизнь как в сказке.. Но я не привыкла к такому.. И что-то мне не нравится.. Крч я отбитая.. Люблю косяки искать.. А из нет.. И мне скучно.. Мучения моё все.. Кто знает, мб замуж за него выйду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: