Гость
Статьи
Дорогие дамы, …

Дорогие дамы, рассудите. Странная ситуация

Здравствуйте, прекрасные дамы. У меня случилась сложная ситуация в отношениях с моим молодым человеком. Долгое время хотим уже съехаться, но всегда что-то мешало, то одно то другое. Все эти причины были серьёзные. Сейчас такая же проблема, но ситуация посложнее и касается семьи моего молодого человека.
Случилось такая ситуация, что бабушка осталась одна, ей нужна поддержка и забота, мать же моего мч уезжает в другой город за много км, оставляя бабушку на нас. Что уже помешало нашему будущему проживанию. 
Все бы ничего, но уехала она навсегда и даже бабушка об этом не в курсе. Мой мч понимает эту ситуацию, что кинули с кучей проблем, решает не отправлять бабушку к матери, так как это все таки будет стресс для бабушки.
Я устала, и очень зла на эту ситуацию, как родная дочь может поступить так со своей мамой… Не знаю, на кого мне злиться, и я в таком ступоре, что не понимаю, как мне поступить. А может и нет никакой проблемы? Рассудите ) #отношения #родственники

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старая бабушка может помешать вашей совместной жизни? Ой, не верь Лизонька, мужикам. Кучи причин найдут, непонятных...

39летний
#2

он вместе с бабушкой живет или может ее навещать?

Гость
#3

С бабушкой надо жить?

Гость
#4

Мало информации.
Чем мешает старенькая бабушка?
Бабушка немощная и не может жить одна, парень должен жить с ней?

Гость
#5

Вас мягко отшивают

)))
#6

Сколько лет бабушке и что с ней конкретно?

Елизавета
#7

Бабушка в трауре.. бросать в одиночество точно не выход…

Елизавета
#8
39летний

он вместе с бабушкой живет или может ее навещать?

Бабушка в трауре, бросать ее сейчас не выход. Прошло только 3 месяца с потери ее мужа

Елизавета
#9
Гость

Мало информации.
Чем мешает старенькая бабушка?
Бабушка немощная и не может жить одна, парень должен жить с ней?

Бабушка в трауре, бросать ее сейчас не выход. Прошло только 3 месяца с потери ее мужа

Елизавета
#10
)))

Сколько лет бабушке и что с ней конкретно?

Ей 75. Бабушка в трауре, бросать ее сейчас не выход. Прошло только 3 месяца с потери ее мужа

Елизавета
#12

Они обусловились с матерью (поставили сроки), что через год счёт собирает вещи и уходит на все 4 стороны, а пока нужна поддержка слегу семьи…

Гость
#13

Что значит на нас? На своего сына? Вы то каким боком?
Зачем именно сейчас сьезжаться? Куда так торопиться?

Гость
#14

Проблема только у вас. Вы хотите чтобы было по вашему . А как не получается топаете ножками.

39летний
#15
Елизавета

Бабушка в трауре, бросать ее сейчас не выход. Прошло только 3 месяца с потери ее мужа

это понятно, а живут они под одной крышей? то что бабушка в трауре конечно трагично,но она что беспомощная?

Гость
#16

Извините, но со стороны кажется, что вас мягко отшивают.
Бабушка три мес в трауре - да, это плохо. Но она не беспомощная.
В данной ситуации можно придумать выход, если бы у мужчины было бы желание.
1. Жить рядом, каждый день навещать, по необходимости помогать.
2. Жить вместе (для вас то не вариант, но согласитесь, при желании мужчины что-то придумать, даже такая бредовая идея это уже плюс с его стороны).

Бабушке сейчас нужно общение на отвлеченные темы, чем контроль внука. И с соседями и подругами своего возраста у нее будет больше общих тем.
Забота родных тоже очень нужна. Но забота не обязательно должна выражаться в 24-часовом контроле со стороны внука - бабушка же дееспособная.

Гость
#17

далила кемерова нерине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: