Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Всем привет. Встретилась с парнем, 1,5 месяца оттягивала чтобы не быть доступной, переписывались «как дела, что делаешь» не узнала из этого человека, фото в соц сетях не было и увидела в жизни быто и плохо запомнила. В общем, увиделись и он не понравился мне и неприятен как парень. Он рассчитывает на следующую встречу и что мы продолжим общаться, при встрече не сказала правду, чтобы не обидеть и правильно думаю. Будем предлагать увидеться, как красиво сказать что не понравился? Просто игнор/чс (не правильно думаю), сказать «мы не похожи, давай не будем общаться» боюсь задеть (у него не было девушки, интроверт), просто коротко отвечать если предложит увидеться написать «занята/не смогу» , спросит типа как дела отвечать «нормально» и не спрашивать как у тебя, намекнуть что не хочу общаться, но мягко получается. Как правильно сделать? Хочется быстрее закрыть эту тему, долго намекать мягко для себя не хочется, но карму портить тоже не хочется задевать человека.. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Увидела в жизни быстро* опечатались

Гость
#2

Так иногда бывает, что мужчины которых встречаешь, внешне не нравятся.
Скажите ему, что не чувствуете притяжения, что нет искры.

Гость
#3

мы не похожи, давай не будем общаться
И игнор сразу

Автор
#4
Гость

мы не похожи, давай не будем общаться
И игнор сразу

Да, думала как-то так написать, подруга говорит это жестко и задену человека, нужно мягче, чтобы не задеть чувства. Написала ещё, у него не было отношений, интроверт, не такой решительный, не хочу обидеть. И так же не хочу свою карму портить, что обижу человека, чтобы не вернулось) мало ли.
И как максимально мягко, правильно сделать

Гость
#5

Смс без извинений: напр. Нет у тя времени и не будет с ним встречаться. Удаляешь его номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: