Гость
Статьи
Попросила парня купить …

Попросила парня купить кое - что

Написала парню хочу вот это и кинула ссылку ( из косметики в пределах 1тыс), думала что он поймет, что Я хочу чтобы он купил, иначе Я могла бы сама молча купить и не говорить даже, до этого он всегда сам спрашивал мол что ты хочешь, может тебе что-то надо, предлагал помощь и тд, давал деньги на мелочи вроде бровей/маникюра. Но в пределах разумного конечно, ничего сверх дорого от него не требовала никогда и не просила. Ещё раз подчеркну он сам предлагал и настаивал.
А тут просто ответил " Ну купи"
Я чето не знаю как реагировать, немного обидно чтоли.... #парень #покупка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты б ещё на трамвай попросила))

Гость
#2

Прямо бы сказали и все

Гость
#3

Настроения у него нет похоже)

#4

Да не как не реагировать. Скорее всего что до него просто не дошло что вы просите его вам купить. Я бы вот тоже наверное так ответил))) Говорите всегда прямо что вам нужно. Не надо в эти угадайки играть 😉

Гость
#5

Надо было сказать «я хочу, чтобы ты купил мне это» и отправить ссылку,

#6

Ну так купи, че бубнить то

Гость
#7

Честно, я бы так же ответил наверное.. Говорите прямо, 90% парней не понимают всяких намеков замудренных, а девушки потом обижаются и думают что парню на них плевать, а парень вообще не в курсе что ему на вас плевать

#8
Gold24

Да не как не реагировать. Скорее всего что до него просто не дошло что вы просите его вам купить. Я бы вот тоже наверное так ответил))) Говорите всегда прямо что вам нужно. Не надо в эти угадайки играть 😉

Действительно, многие намеков не понимают, именно таких))
Но я вообще такого не понимаю. Надо - пошла купила, а он пусть цветочки дарит, в кино водит. А вот будет муж - уже и можно открыто говорить))

#9
Гость

Надо было сказать «я хочу, чтобы ты купил мне это» и отправить ссылку,

А лучше отправить в ссылку, как в 37 😍😍😍😍😍🤘🏽😍🤘🏽😍💞💗🤍💕🐝

#10
Nani

Действительно, многие намеков не понимают, именно таких))
Но я вообще такого не понимаю. Надо - пошла купила, а он пусть цветочки дарит, в кино водит. А вот будет муж - уже и можно открыто говорить))

Ну да. А то сначала женщины просят их "удивить". А когда удивил... но не тем... - сразу обижаются. "Ты меня не любишь, не понимаешь и вообще ты нехорошая редиска" 😄

Гость
#11

Бросай этого нищеброда. Найдешь себе другого, богатого. А с этим дальше будет только хуже. Беги от него, роняя тапки.

Гость
#12

Походу он поидурился что не понял. Спроси у него ещё раз. Но без намёков, а прямо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема