Гость
Статьи
Чёрный Список

Чёрный Список

Быть в ЧС у любимого человека, с коим связь неск лет не прекращалась,- Тяжко..я так и не поняла, в чем такая причина для его жестокости. Всего лишь из-за слов.
В любом случае, девочки, что скажете, посоветуете (уже месяц), чтобы не было так мучительно жить у него в ЧС каждый день...Сама тоже двойственные чувства уже имею- все еще люблю, но прощать жестокость к себе?...
Думала уходить из соцсетей, но терпеть надо полгода ,чтоб их удалили, у меня нет такой воли и мне и так одиноко, иногда слишком, на сайтах знакомств уже сижу, но в душе только он...Но он оскорбил меня этим, это как пощечина. Такое тоже не могу стерпеть. Каждый день мыслями в этой ситуации. Если он "вернется"- тоже не знаю, как ощсться ,хоть люблю и нужен только он( у нас давняя история). #черныйсписок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня та же история. Это действительно жестоко. И тоже очень люблю его. Жду возвращения. Я бы написала, но везде в блоке. И мысли: неужели это навсегда, больше никогда его не увижу и не поговорю

Гость
#4
Король Вумана

Он сказал что ты бревно в кровати ?

С чего так много Пошляков ?! Обломись: у нас интима не было, я не из доступных женщин.
Пф
Лучше вообще с людьми не коммуницируй.

Гость
#5
Гость

У меня та же история. Это действительно жестоко. И тоже очень люблю его. Жду возвращения. Я бы написала, но везде в блоке. И мысли: неужели это навсегда, больше никогда его не увижу и не поговорю

Мы все же гораздо добрее, чем мужчины.

Гость
#8
Король Вумана

Спасибо за комментарий. Теперь понятно почему он тебя бросил. Ты же конченная

Не хватает энергии, бедненький тролль?)
не ко мне.

Гость
#9
Король Вумана

Спасибо за комментарий. Теперь понятно почему он тебя бросил. Ты же конченная

Мне тебя жалко, ты больной человек возможно и неудачник , судя по неадекватному агрессивному нападению на меня и мою тему.
Всего доброго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: