Гость
Статьи
Парень едет в гости к …

Парень едет в гости к своей подруге

Нормально ли, когда мой парень просится к своей подруге в гости, в гости -в ее родной город, чтобы посмотреть город? То есть ещё и ехать надо. Городок-то сам небольшой, но меня смущает такое рвение.
Просто мой парень меня не знакомит с родителями своими, а с моими не хочет знакомиться, хотя много раз звала.
А у неё дома 100% будут родители, с которыми он будет знакомиться…
Что делать в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Надо толерантно ко всему относится, не быть ревнивой, мужчины и женщины равноправны, он гуляет и Вы гуляйте

Гость
#2
Василисса

Надо толерантно ко всему относится, не быть ревнивой, мужчины и женщины равноправны, он гуляет и Вы гуляйте

Пущай гуляет, только вот для серьёзных отношений гулёны зачем нужны?

Просто
#3

Ехать с ним

Гость
#4

Бросай его

Гость
#5
Просто

Ехать с ним

Он не звал меня …

самый лучший гость
#6

он хочет к тебе в пписю на ночевку))

Последователь Пути Голоса Борри
#7

Посылать на ууй и не общаться с ним. Он открыто дает тебе понять что не ценит тебя и совершает грубейшую ошибку. Такое не простительно и не слушай тех кто будет говорить что это пустяки. Пустяк для шкур и бабников. Для нормальных людей это точка.

Последователь Пути Голоса Борри
#8

Парень который любит будет знакомить с родителями и с твоими сразу познакомится. Если ты чувствуешь что "что то не так" значит так оно и есть. А нормальный парень не поедет в незнакомый город даже к знакомой женщине. Максимум если у него в планах присунуть ей своего маленького джонни. Или это его девушка/жена. Но никак не знакомая. Ему город не интересен. Ему интересно залезть к ней в трусы. Это дело времени лишь. Я понимаю какого тебе это слышать но это так и будет. Твой пацан начнет дизоорентировать тебя. Говорить что это пустяк и нечего не значит. Никогда не позволяй другим людям менять твое мнение. Если для тебя это что то из ряда вон выходящих и человек тем более твой парень кладет ууй на твои переживания и чувства. Рамки приличия. Значит вам не по пути.

Гость
#9

А тут ещё надо что то делать? Расставаться. Ты временное пристанище

#10

Какой то мямля, просит разрешения, бросай его.

Гость
#11

Это не твой парень, отстать от него

Любовь
#12

Ехать вместе с ним.или сказать что ты не поедешь к ней.

Гость
#13

Деточка, то, что ваш парень не знакомит вас с родителями и не знакомится с вашими, говорит только о том, что жениться на вас и заводить с вами семью он не собирается.
Надо головой думать, а не плыть по течению.

Василий
#14

Для дур это норма!

Гость
#15

Нужно изначально не заводить себе таких парней. Нормальный не афишировал бы перед девушкой с которой встречается, что хочет поехать к другой девушке.

#16

Само по себе к подруге съездить это нормально, а вот ситуация с родителями какая-то мутная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: