Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет исправиться, стоит ли оно того?

С парнем уже полгода вместе. Его большой минус - постоянное сексуальное желание. Первый раз был когда я была морально не подготовлена. Просто берет и лезет, даже если отказываю, то к концу все равно "нечаянно" начнет пихать в меня себя и спрашивать "можно? ". Тут уже не отказываю, кабы смирилась. Но в последний момент я из-за этого истощаюсь и волосы на себе рву. Дико хочется реветь и он знает свою ошибку, сказал, что не будет так больше и чтобы я помогала и отказывала ВСЕГДА. Такое реально бывает? Просто нужно помочь?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой парень, с которым вы не хотите секса?

Гость
#2

Карин, а те вообще самой как? Приятно когда берут и тыкают забивая на твое "не хочу"?

#3

А ему каково терпеть часы общения с тобой ради 5 минут секса? Женщинам в этом плане куда проще, потерпела пару минут, а потом пару суток можешь кайфовать от отношений, насиловать мужчину морально, а мужчина все это терпит ради тех самых 5 минут.

Гость
#4
Гоша

А ему каково терпеть часы общения с тобой ради 5 минут секса? Женщинам в этом плане куда проще, потерпела пару минут, а потом пару суток можешь кайфовать от отношений, насиловать мужчину морально, а мужчина все это терпит ради тех самых 5 минут.

Не мужчина, а озабоченный ***.

Гость
#5

секс без согласия - это изнасилование. МОжешь писать заявление

Гость
#6

Фригидуля, найди импотента и будьте счастливы.
Мужчина заводит отношения ТОЛЬКО ради секса и других ништяков. Сами по себе вы ему нафиг не сдались. И если у вас слабый темперамент - хватит мучить мужика, расставайтесь.
Нормальный парень, который хочет всегда и везде - это подарок! Не цените - передаривайте.
Все равно вам отношения не построить + даже если вы создадите семью, вы никогда не сможете его удовлетворить, он будет ходить налево, и все равно расстанетесь.

Василий
#7

Врет, кобыла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: