Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет секса..стоит ли?

начала встречаться с парнем он на год старше меня.
знаю без намеков на "секс" не обойдется..
сейчас просто так встречаться никто не хочет...а если и встречаются без "секса" то это не длительные отношения.
у меня секса ещо не было..
что мне делать?
боюсь залететь
и вообще...
помогите.(

девчушка 16
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

пока сама не захочешь, желания парней по боку. О себе и за себя думай прежде всего. Ну а когда сама созреешь до желания секса - в добрый путь! :) Только про презервативы не забывай, без них ни-ни!

Гостиха
#2

МДЕ

Torque
#3

Пусть другие дают,подцепляют заразу и аборты делают.А ТЫ достойна ЛЮБВИ,а не тяги к мясу.Пусть не длительные,будут другие,где вместо члена на ножках ЧЕЛОВЕК будет.

Гость
#4

Хотя бы одна душа чистая осталась. Не хочет просто так-и не надо. Это всего лишь показатель, что он тебя не любит. Тебе оно надо? Ты хочешь быть шлюшкой, чтоб парни с тобой только ради этого встречались? Ты знаешь, как тебя потом ценить за это будут. А подруги..ну пусть дальше трах*ются за отношения. Будь умнее. Не хочет, не надо. Потом обязательно найдется тот, которому ты нужна будешь, а не твоя дырка) Будь умничкой)

Его мечта
#5
Гость

Потом обязательно найдется тот, которому ты нужна будешь, а не твоя дырка) Будь умничкой)

Открою вам страшный секрет: всем мужикам (если не гомики и не импотенты) как раз дырка нужна. Если не нужна, то это что-то не так с мужиком)))

Гость
#6

Главное не поддавайся на провокации. Будь выше этого. Хочет потрахаться-вперед, вот сколько их сейчас) А ты как редчайший драгоценный камень, который достанется только избранному! Всегда об этом помни. Это все шелуха от семечек, что сейчас рядом с тобой. Не стоит на них размениваться) Это они сейчас все мачо, а женится будут на других, на нормальных телках)) На таких как ты(если, конечно, тебя не разведут по пьяни например)

Его мечта
#7

Кстати автор, присоединяюсь к мнению что если сама не захочешь - не соглашайся ради уступки.

Гость
#8
Его мечта

Открою вам страшный секрет: всем мужикам (если не гомики и не импотенты) как раз дырка нужна. Если не нужна, то это что-то не так с мужиком)))

Да что вы говорите))) А я не знала ;)

НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна не только дырка. Им ещё человек важен. Ну и всякие другие мелочи :) А те, кто сейчас растет, им нужно только дырка чтобы сунуть. Кому и как-это уже не важно) Такая уж молодежь) Я говорю об этом :)

Его мечта
#9
Гость

Да что вы говорите))) А я не знала ;)

НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна не только дырка. Им ещё человек важен. Ну и всякие другие мелочи :) А те, кто сейчас растет, им нужно только дырка чтобы сунуть. Кому и как-это уже не важно) Такая уж молодежь) Я говорю об этом :)

Ну если мужчина женщину физически не хочет, то она нах ему не нужна. Давайте уж соглашатьс с фактами.

Ыыы
#10
Его мечта

Ну если мужчина женщину физически не хочет, то она нах ему не нужна. Давайте уж соглашатьс с фактами.

Несогласен! Даже беря в пример себя, легко можно смоделировать ситуаицию, когда я с женой больше не смогу иметь секса, но даже и тогда я с не не разведусь. Ибо человек просто замечательный.

Ыыы
#11

Автору: Секс должен быть только и только тогда, когда ты и только ты этого очень и очень захочешь! Если же ты не хочешь терять парня, то понизь максимально его расходы. Вообрази, что у каждого мужчины в голове есть некий счетчик кредита, который расходуется на девушку до того, как он пойдет искать другую, не получив секса от кредитуемой. Если ты замедлишь этот счетчик, то ты отложишь момент его ухода. И наоборот.

#12

Столько напридумывали, даже за парня, который еще даже намёка не сделал ни на что..)

Гость
#13
Его мечта

Открою вам страшный секрет: всем мужикам (если не гомики и не импотенты) как раз дырка нужна. Если не нужна, то это что-то не так с мужиком)))

Открою секрет, некоторым мужчинам нужно ещё что-то кроме дырки, но таким животным,как Мечта это не понять

Гость
#14
Его мечта

ГостьДа что вы говорите))) А я не знала ;)

НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна не только дырка. Им ещё человек важен. Ну и всякие другие мелочи :) А те, кто сейчас растет, им нужно только дырка чтобы сунуть. Кому и как-это уже не важно) Такая уж молодежь) Я говорю об этом :)

Ну если мужчина женщину физически не хочет, то она нах ему не нужна. Давайте уж соглашатьс с фактами.

А что если мужчина хочет женщину, нужно тут же ему ей об этом сообщать?А, если пописать хочется, тоже обэтом нужно сходу говорить?

#15
Гость

А те, кто сейчас растет, им нужно только дырка чтобы сунуть. Кому и как-это уже не важно) Такая уж молодежь) Я говорю об этом :)

Боже, ка это убого!

Его мечта
#16
Гость

Открою секрет, некоторым мужчинам нужно ещё что-то кроме дырки, но таким животным,как Мечта это не понять

Ну да, куда уж мне до вас возвышенных и фригидных)))

Его мечта
#17
Гость

Его мечтаГостьДа что вы говорите))) А я не знала ;)

НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна не только дырка. Им ещё человек важен. Ну и всякие другие мелочи :) А те, кто сейчас растет, им нужно только дырка чтобы сунуть. Кому и как-это уже не важно) Такая уж молодежь) Я говорю об этом :)

Ну если мужчина женщину физически не хочет, то она нах ему не нужна. Давайте уж соглашатьс с фактами.А что если мужчина хочет женщину, нужно тут же ему ей об этом сообщать?А, если пописать хочется, тоже обэтом нужно сходу говорить?

Можно и не сообщать, а просто лапшу на уши вешать какая она красивая и уникальная и как он хочет на ней жешиться и детей итд. Женщинам так больше нравится видимо)

Его мечта
#18
Ыыы

Несогласен! Даже беря в пример себя, легко можно смоделировать ситуаицию, когда я с женой больше не смогу иметь секса, но даже и тогда я с не не разведусь. Ибо человек просто замечательный.

Бедная жена(

Его мечта
#19

Нужна ли ей такая "благодарность" и "великодушие"?

#20
Его мечта

Ыыы

Несогла​сен! Даже беря в пример себя, легко можно смоделировать ситуаицию, когда я с женой больше не смогу иметь секса, но даже и тогда я с не не разведусь. Ибо человек просто замечательный.




Бедная жена(

Че бедня-то? К тому моменту как он ослабнет, ей тоже уже ничего хотеться не будет. Что плохого,что в 60 лет у супругов нет половой жизни?=) Или вы что-то знаете о потенции ыыы?=)

КриК
#21

19, не делайте глупые выводы. Вы видимо ничего не знаете о жизни и о настоящей любви. Если человек любит ему не обязателен секс, ему нужен сам человек, а ни его дырка, как тут правильно выше написали. Не совались бы лучше, если Вы озабочка, это не значит, что все остальные люди такие же как Вы.

Его мечта
#22
Всё бы ничего

Его мечта</p><div class="reply"><span class="author">Ыыы</span>&​;lt;p>Несогла​сен! Даже беря в пример себя, легко можно смоделировать ситуаицию, когда я с женой больше не смогу иметь секса, но даже и тогда я с не не разведусь. Ибо человек просто замечательный.</p></div><​p>

<br>Бедная жена(

Че бедня-то? К тому моменту как он ослабнет, ей тоже уже ничего хотеться не будет. Что плохого,что в 60 лет у супругов нет половой жизни?=) Или вы что-то знаете о потенции ыыы?=)

Вы так любите меня упрекать в домысливании, а сами взяли и придумали что мужику 60 лет. И потом, некоторым и в 60 еще что-то надо. У меня у знакомого отцу 60, так они его до сих пор всей семьей по сайтам знакомств отлавливают, мать чуть ли не разводиться собралась.

Его мечта
#23
КриК

19, не делайте глупые выводы. Вы видимо ничего не знаете о жизни и о настоящей любви. Если человек любит ему не обязателен секс, ему нужен сам человек, а ни его дырка, как тут правильно выше написали. Не совались бы лучше, если Вы озабочка, это не значит, что все остальные люди такие же как Вы.

Вы это еще мужикам докажите.)))

Его мечта
#24

Если мужчин не *** и не импотент, то он будет только с той женщиной, которую хочет физически. А если не хочет, но держат дети итд то будет иметь любовниц. Для мужчин секс=любовь. Нет секса, нет любви. Сами нифига в мужской психологии не разбираетесь и туда же.

Гость
#25

Секс от безысходности?? Бред!!

Алена настоящая
#26
Ыыы

Его мечта

Ну если мужчина женщину физически не хочет, то она нах ему не нужна. Давайте уж соглашатьс с фактами.

Несогласен! Даже беря в пример себя, легко можно смоделировать ситуаицию, когда я с женой больше не смогу иметь секса, но даже и тогда я с не не разведусь. Ибо человек просто замечательный.

Будете жить с замечательным человеком без секса, трахая кого нибудь другого? Или в смысле вы не сможете ее трахать, а она, как замечательный человек, будет с вами жить, не имея секса сама? Уточните.

Алена настоящая
#27

Его мечта права на 100%

Алена настоящая
#28

А Автору - спите только тогда, когда захотите. И с тем, кого захотите. Все так просто, а выдумываете всякую ерунду... Не хотите мужчину - ну и не встречайтесь с ним. Пусть он будет просто вашим другом.

СЗК
#29

Евангелие от Матфея гл.7 ст.6 - "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".

Автор - теряя девственность с первым, "кто попросит", девушка теряет часть своей души, которую в дальнейшем ничем и никогда не залатаешь. Ни ради моды, ни ради подначек "докажи, что любишь!" - нельзя идти на поводу инстинктов. Если уж и отдаться, то только тому, от кого действительно "снесёт башню" и после этого "первого раза" не будет мучительно больно и стыдно всю оставшуюся жизнь! А это, как правило, бывает в более зрелом возрасте(не столько в физическом, сколько в духовном).

Алексей
#30
девчушка 16

начала встречаться с парнем он на год старше меня.знаю без намеков на "секс" не обойдется..сейчас просто так встречаться никто не хочет...а если и встречаются без "секса" то это не длительные отношения.у меня секса ещо не было..что мне делать?боюсь залететьи вообще...помогите.(

Случайно попал на твоё нытьё. Ну что это за бред? "Если любит, то секс не нужен" Секс в отношениях просто необходим, во-первых это их укрепляет,а во вторых это полезно, если ты боишься за девственность свою или возможность заберменеть, то пожалуйста, можешь обойтись и без этого, специально для людей которые самостоятельно боятся сделать в своей жизни переменs? существует специальная литература, и о сексе в том числе. Почитай, как можно удовлетворить парня, если он тебе так нужен, без потери своей невинности, сделай так чтобы он хотел тебя и с нетерпением ждал, пока ты решишься, и я уверен он согласится подождать немалое количество времени.

Варя
#31

А ско-ко тебе лет?

Если от 10 до 16 то пока не надо ну а далше решать тебе

Mama song
#32

У меня дочь 16 лет едит в субботу на вечеренку к своему Ростику.

Она мне немного намекнула, я всё сразу поняла ,что она имеет ввиду. Всё пояснила - разъяснила и сказала ,чтобы защищались.

Я знаю,что моя Милена умная девушка, и глупостей не наделает.

Пусть попробует сблизится.

ФИЛАТОВА
#33

Сделай ему минет. От минета не залетишь. С ув., доктор ФИЛАТОВА.

КаТюШшА
#34

Автор, неее нее неее. Ему от тя надо только "потрахаться", и ничего серьезного. Сохрани себя для нормального человека, и если он прям "требует", расстанься с ним, думаю это не твой человек. Но я конечно не могу что либо решать за кого то... но это твоя жизнь, и отвечать тебе. И как было выше сказано, жениться мужики будут на "целеньких"...

КаТюШшА
#35

филатова, какой минет??? если он действительно ее любит, никакого секса ему ненадо!

Гость
#36

Вот вот,если хочет и не может ждать посылай на все четыре стороны

Прщые
#37

да на самом деле, если есть неуверенность, то лучше и не надо отдаваться. сделай минет, ну или вздрочни ему хоть, если этого не делать то тут хоть какая любовь если и есть, удержать не сможет(.

Гость
#38

Почему девушки так боятся не удержать парня? Это что так страшно? Автор, пусть он боится, что потеряет вас если вы не выдержите давления с его стороны. Не нужно себя преодолевать в этом вопросе, если не готовы, то не просто не надо - категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ. В первый раз должно быть все на высоте, иначе клиника.

Нюта
#39

Уважаемая девчушка. Спать или не спать с парнем это твое дело, если человек действительно нравится, то почему бы и не сделать это. Жизнь слишком коротка, не будешь же ты теперь до пенсии терпеть и потом гордится этим. Пусть парень купит презерватив. Наверняка у него уже был пусть и не большой, но все таки сексуальный опыт. Больно в первый раз всем, от этого не куда не денешся. Так уж природа распределилась. Но спать сразу не стоит, сначала лучше изучить партнера, узнать что нравится ему, а он в свою очередь должен узнать как доставить тебе удовольствие, чтобы боли было меньше. А потом когда уже будешь готова, можно и начинать. Если парень действительно любит, то все поймет и подождет. А если нет, пусть катится на все четыре стороны.

Гость
#40

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста)... мы встречаемся больше года,мне 19 ему 20, ладно - петтингом занимались, а теперь он хочет секса со мной уже больше пол года, а я ему говорю-говорю что НЕ ГОТОВА! а он на своём "значит не уверена во мне...", ну вот что мне делать с ним??? я его люблю!!! я в нём уверена на 100%!!! просто я ещё НЕ ГОТОВА! а он непонимает!!! говорит - что его этот искуственный секс уже бесит! извращенцем себя чувствует... но я знаю точно! если он невыдержит и захочет растаться, то это лучше будет для него - сама отпустить готова, чтобы не мучался.....а он ещё и переживает что если щас я не лишусь девственности - то потом после 20ти у меня могут быть проблемы со здоровьем и я хуже перенесу потерю девственности.....непонимаю его...((( неужели так трудно подождать????? и кто придумал эти правила, что если оптимальный возраст потери девственности 18-21, значит тогда и надо!!! бред!! когда захочу тогда и надо!!!

Гость
#41

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, что мне делать??)... мы встречаемся больше года,мне 19 ему 20, ладно - петтингом занимались, а теперь он хочет секса со мной уже больше пол года, а я ему говорю-говорю что НЕ ГОТОВА! а он на своём "значит не уверена во мне...", ну вот что мне делать с ним??? я его люблю!!! я в нём уверена на 100%!!! просто я ещё НЕ ГОТОВА! а он непонимает!!! говорит - что его этот искуственный секс уже бесит! извращенцем себя чувствует... но я знаю точно! если он невыдержит и захочет растаться, то это лучше будет для него - сама отпустить готова, чтобы не мучался.....а он ещё и переживает что если щас я не лишусь девственности - то потом после 20ти у меня могут быть проблемы со здоровьем и я хуже перенесу потерю девственности.....непонимаю его...((( неужели так трудно подождать????? и кто придумал эти правила, что если оптимальный возраст потери девственности 18-21, значит тогда и надо!!! бред!! когда захочу тогда и надо!!!

Гость
#42
Гость

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, что мне делать??)... мы встречаемся больше года,мне 19 ему 20, ладно - петтингом занимались, а теперь он хочет секса со мной уже больше пол года, а я ему говорю-говорю что НЕ ГОТОВА! а он на своём "значит не уверена во мне...", ну вот что мне делать с ним??? я его люблю!!! я в нём уверена на 100%!!! просто я ещё НЕ ГОТОВА! а он непонимает!!! говорит - что его этот искуственный секс уже бесит! извращенцем себя чувствует... но я знаю точно! если он невыдержит и захочет растаться, то это лучше будет для него - сама отпустить готова, чтобы не мучался.....а он ещё и переживает что если щас я не лишусь девственности - то потом после 20ти у меня могут быть проблемы со здоровьем и я хуже перенесу потерю девственности.....непонимаю его...((( неужели так трудно подождать????? и кто придумал эти правила, что если оптимальный возраст потери девственности 18-21, значит тогда и надо!!! бред!! когда захочу тогда и надо!!!

ппц..не надо делать из секса культ

Гиена
#43

Мало ли что он хочет. Если ты не хочешь, то ничего и не надо делать. Вот когда захочешь - тогда пожалуйста. А без большого желания будет полный отстой и всю жизнь отвратительные воспоминания.

КАТЯ
#44
Гиена

Мало ли что он хочет. Если ты не хочешь, то ничего и не надо делать. Вот когда захочешь - тогда пожалуйста. А без большого желания будет полный отстой и всю жизнь отвратительные воспоминания.

девчушка 16

начала встречаться с парнем он на год старше меня.знаю без намеков на "секс" не обойдется..сейчас просто так встречаться никто не хочет...а если и встречаются без "секса" то это не длительные отношения.у меня секса ещо не было..что мне делать?боюсь залететьи вообще...помогите.(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: