Гость
Статьи
Не умею любить

Не умею любить

Уважаемые читатели этого замечательного форума, у меня есть такой вопрос. Я М мне 20 лет, я постоянно замечаю как люди выражают свои чувства по отношению к своим партнёрам, страдают по ним, посвящают стихи/песни и целые подвиги. У меня было много "отношений" и вообще любовных связей, т.к. я всегда пытался найти вот эту ту самую искру, которая горит в глазах влюбленных, которую во мне может зажечь романтический фильм, книга или песня. Но все сводилось к определенной последовательности действий, которые приводили примерно к одному результату. И несмотря ни на что я ничерта не испытывал кроме разочарования и опустошение в отличии от моих партнёрш. Хоть я и считаю себя милосердным и неравнодушным человеком, который воспитан в консервативной семье где привиты такие качества как любовь к близкому, уважение к старшим, милосердие и сострадание, я считаю себя в аспекте "романтических чувств" бездушной машиной. Я даже не знаю что это такое. Все отношения будто компьютерная игра. Не получилось? Не понравилось? Начинай сначала. Нет никакой эмоциональной привязанности к девушкам (в отличии от матери и братьев которых я безумно обожаю). Буду рад услышать здравые комментарии от людей с похожими историями ❤️

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

влюбляешься в одних, дружишь с другими, спишь с третьими. Эдипов комплекс.

Гость
#3

Не встретилась ещё та самая. Для 20 лет это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: