Гость
Статьи
Чувство вины у …

Чувство вины у любовника

Просто общались, гуляли с женатым мужчиной 3 года. Встречались не часто, раз в месяц, иногда раз в 2 недели. В какой-то момент всё перерасло в "отношения". Видимся раз в неделю, созваниваемся каждый день.
Секс очень нравится обоим, но мужчина постоянно повторяет, что всё это неправильно, что он ужасно себя чувствует перед семьей, что хочет вернуть всё в общение между нами, как было раньше.
Я говорю ему: я хочу тебя. Он: ты знаешь, как я к этому отношусь, я неправильно поступаю.

При этом сам звонит постоянно, сам хочет меня слышать.

Какие мои действия? Перевести снова в общение, он успокоиться, а там как получится?
Ничего не говорить про секс, пусть все идет своим чередом?
Что у мужчины в голове? Делает ли он мне одолжение сексом? Может, ему не нравится со мной. Или нравится, но действительно чувство вины очень сильное. Посоветуйте, как действовать.
 #любовник

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вам зачем? Это ж насколько хорош должен быть секс, чтобы каждый раз терпеть его нытье и по факту УГОВАРИВАТЬ его потр*хаться...

Гость
#3
Гость

Он вам зачем? Это ж насколько хорош должен быть секс, чтобы каждый раз терпеть его нытье и по факту УГОВАРИВАТЬ его потр*хаться...

Секс с ним очень хорош. Да и родной мне он уже. Просто хорошо рядом. Но вы правильно сказали, я как будто уговариваю на секс. И это мне не нравится

Гость
#4

Еб****ть ))) То что ты шл***ха это совсем ничего ))) А уговаривать это пзд )

Сама по себе
#5

Он красуется перед вами. Он честный и правильный, а вы обольстительница, грязно сломали его жизнь. Если бы не вы, он никогда. И т. д. Снял с себя вину, он оправдан в своих глазах. Он оправдывает так себя перед женой. Ничего он не собирается бросать. Всё у него хорошо. Видите, ему же стыдно, значит, не совсем конченный человек. У него и совесть есть. Он же не изменяет душой, значит , считай, не изменяет. Это самоуспокоение. Ну, вы, поддакивайте или посмеивайтесь, или не обращайте внимания.

Гость
#6

шлю,,,,ха!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: