Гость
Статьи
Вот любишь ты …

Вот любишь ты человека, а он...

Даже не знает об этом. Не знает как сильно тянет тебя к нему, не знает что ты думаешь о нём. И ты уже столько раз пробивалась отвлечься и даже мужчину встретила, к которому есть чувства. И все равно. Он (другой) возвращается к тебе в твои мысли снова и снова. Что это такое?Почему эта девушка не может до конца забыть этого мужчину? Интима не было, они даже не разговаривали. И все равно. Он вновь и вновь возвращается в её мысли. Эти мысли мешают ей жить с мужчиной, с которым она сейчас живёт. Что это такое? Магия? Что вы думаете?

#любовь #отношения #люди 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магия? Нет. Идиотизм? Да…

Гость
#2

Какая нах магия? Просто ветер в голове, тем более не общаетесь.
И вообще, у тебя есть другой мужчина, к которому у тебя тоже чувства. Займись им.
Искать замену- это не любовь ни разу.
На месте того мужчины я бы тебя послал. И на месте нового тоже.
Сначала разберись в себе, потом строй свою "любовь".

Гость
#3

Автор, живёшь с одним, думаешь о другом и спихиваешь всё на "магию"?
За двумя зайцами погонишься, сама знаешь, что дальше

#4

"Любишь" это слишком громко сказано. "они даже не разговаривали" - это какой-то сюр. Даже не разговаривали, но у неё прям лубовь. Да это же смешно.
Чтоб заявить о любви, надо провести с человеком хренову кучу времени, побывать вместе в самых разных ситуациях, ссориться, мириться, от корки до корки прочитать его как книгу, перечитать снова и опять, и ещё раз, знать его и буквально видеть насквозь. Любовь не зарождается на пустом месте. А вот поверхностная влюблённость...

Гость
#5

Т.е. мужик даже не в курсе, что по нему сохнет малознакомая ему девушка, которая находит ему замену и обвиняет его в магии.
Из разряда сама придумала- сама обиделась
Дурдом, ей-богу🤣

Импотентвседьмомпоколении
#6

Может это любовь, я не знаю, но очень похоже

Импотентвседьмомпоколении
#7
Гость

Автор, живёшь с одним, думаешь о другом и спихиваешь всё на "магию"?
За двумя зайцами погонишься, сама знаешь, что дальше

За двумя за яйцами погонишься, и поймаешь.
За четырьмя — нет.

Гость
#8
Импотентвседьмомпоколении

За двумя за яйцами погонишься, и поймаешь.
За четырьмя — нет.

за социалкой в Европе погонишься..ну сам понимаешь

Сергеич
#9

Рад за мужика, которому не признались и сочувствую тому, с кем живет это фантазирующее недоразумение

Гость
#10

Автор, если уже выбрали другого, смотрите с ним в будущее, отцепитесь от бедного парня, который наверняка даже не знает, как вас зовут

Гость
#11

Мужик, который магичит?) Серьёзно?)
Мужчины добиваются своей цели напрямую, завоёвывают, подкатывают, а не сидят дома, читая рецепты по типу гарри поттера и размышляя, не долить ли драконьей крови в отвар из мышиных хвостов, слёз школьников и толчёных копыт единорога)
Да и вообще, чем Вы его, простите, могли зацепить, если не общаетесь?
Не любите Вы его.
Пройдёт, больше работы, меньше соплей, котейку себе заведите что ли)

Импотентвседьмомпоколении
#12
Гость

за социалкой в Европе погонишься..ну сам понимаешь

За какой алкой?

Гость
#13

Сами себе яму вырыли, заведя себе другого. Теперь он уж точно не посмотрит в вашу сторону.

Морена
#14

Недаром ечть выражение: Самая сильная любовь -несостоявшаяся. Не видели вы его в дырявых трениках,с лысеющей головой и в прочих неприглядных бытовых ситуациях.

Гость
#15
Гость

Сами себе яму вырыли, заведя себе другого. Теперь он уж точно не посмотрит в вашу сторону.

У него вообще жена.

Гость
#16
Морена

Недаром ечть выражение: Самая сильная любовь -несостоявшаяся. Не видели вы его в дырявых трениках,с лысеющей головой и в прочих неприглядных бытовых ситуациях.

Думаю, что я бы с этим смирилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема