Гость
Статьи
Нужна помощь психиатра

Нужна помощь психиатра

Влюбилась в коллегу с которым даже не общаемся, вообще его не знаю, влюбилась в зрительный образ,сама придумала себе,после того как он на меня смотрел влюблённым взглядом. Он красивый, конечно ,мой типаж, мне показалось что он проявляет ко мне внимание.Вот так же как влюбляются в кумиров, и плакаты с их изображением вешают. Я знаю что это грех "не сотвори себе кумира" но не могу никак выкинуть из головы, смотрю его фото и чувствую радость какую-то, нравится мне очень. Эти фото знаю что надо удалить,чтоб быстрее забыть, но не могу морально, если удалю,я больше его не увижу этот образ любимый даже на фото. Хочется реветь, почему я такая дура.
А в реальности Он там живёт своей жизнью, а я мучаюсь как в аду.

Больная на голову
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём проблема начать общение? Это решит много проблем и ответит на множество вопросов. Может, у него к вам взаимность. А может он такой придурок, что вскоре вам разонравится.

Гость
#3
Аргента

В чём проблема начать общение? Это решит много проблем и ответит на множество вопросов. Может, у него к вам взаимность. А может он такой придурок, что вскоре вам разонравится.

Может тебе психиатр нужен?

Гость
#4
Гость

Чуть подрастешь и все пройдет Пот ом плакатами будешь задницу вытирать и селедку на них чистить

Какое интересное у тебя времяпровождение...

Гость
#5

Там тебе выше ответили, психиатра вызывайте вскладчину, меньше расходов.

Август
#6
Аргента

В чём проблема начать общение? Это решит много проблем и ответит на множество вопросов. Может, у него к вам взаимность. А может он такой придурок, что вскоре вам разонравится.

Возможно женское табу на проявление хоть малейший инициативы

Гость
#7

А вы сама кто? Красавица или обычная?

Больная на голову
#8
Гость

А вы сама кто? Красавица или обычная?

Обычная

Больная на голову
#9
Гость

А вы сама кто? Красавица или обычная?

Ну он так то тоже обычный, просто для меня лучший из-за влюблённости, знаю что переболею этим и забуду ,но когда

#10
Гость

Может тебе психиатр нужен?

Мне?

Гость
#11

Не пыли :) мы верующие. И я постоянно влюбляюсь. Никаких попыток построить отношений, навязывания, добиться - не делаю. Молюсь. И проходит.

Больная на голову
#12
Гость

Не пыли :) мы верующие. И я постоянно влюбляюсь. Никаких попыток построить отношений, навязывания, добиться - не делаю. Молюсь. И проходит.

Как вы молитесь? Уже думала свечку за него поставить у Бога попросить,может отпустит

Гость
#13
Больная на голову

Обычная

Обычная, больная на голову!

Гость
#14
Аргента

Мне?

Ну не мне же! Бл, ты забавная в своей тупости. 😊

#15
Гость

Ну не мне же! Бл, ты забавная в своей тупости. 😊

Я не нашла логику в том, что мне нужен психиатр. Что я такого написала? Либо разъясняй, либо вали наxep

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: