Гость
Статьи
Никто не пишет в …

Никто не пишет в тиндере

Как то совсем никто не пишет..фото вроде нормальные, ,а писем мало . Мне 36, смотрю анкеты мужчин 28-36.. и как то все нет совпадений.. может старше надо рассматривать? Но там алиментщиков много уже .. #знакомства

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто страшная вот никто и не пишет

Гость
#2

А Вы в 36 не ***?

Гость
#4

36 ))) С чего бы ) Пока они с тобой встречаться начнут, ты уже умрешь от старости, а до нее будешь выглядеть, как мумия на фоне молодых )

Гость
#5
Гость

Что такое Тиндер?

Х***во в 60 лет не уметь пользоваться поиском )

Бля
#6

Таки да.
Соответствие по возрасту мужчина-женщина сдвинуто на 2-4 года.

Гость
#7

Ищите в жизни себе мужика.

#8

" ...и как то все нет совпадений .." - Совпадений в чем? В длине? Толщине? Глубине?

Морена
#10

Потому что зачем мужчине в 28 дама в 36? Он моложе без проблем найдет. И Вам зачем настолько моложе? Побудет вашим любовником пару лет и уйдет к той, что моложе. И старше не все мужчины ***, диапазон поиска смените

Гость
#11

ТАм очень странные люди сидят
попробуйте фото сделать проф. с фотографом ретушью в дорогой одежде на фоне хорошей машины

Гость
#12
Гость

А Вы в 36 не ***?

Нет

Гость
#13
Морена

Потому что зачем мужчине в 28 дама в 36? Он моложе без проблем найдет. И Вам зачем настолько моложе? Побудет вашим любовником пару лет и уйдет к той, что моложе. И старше не все мужчины ***, диапазон поиска смените

Просто, если честно, меня мужчины под 40 как то не привлекают..

Гость
#14
Гость

Нет

Так вот, в 36 это надо большими буквами писать, на главной странице. Потому что обычно в 36 на сз - ***. Может поможет.

Гость
#15
Гость

Так вот, в 36 это надо большими буквами писать, на главной странице. Потому что обычно в 36 на сз - ***. Может поможет.

Ок.спасибо

Гость
#16
Гость

Ок.спасибо

да ,чуть больше про быт а не про душу. без детей, зарплата хорошая, есть машина или кв и тд , плюс фотки красивые
какое орбазвоание
все приукрасте немного

ЕДИНСТВЕННОЕ аккуратеее - не нарвитесь на альфона- афериста

Гость
#17
Гость

да ,чуть больше про быт а не про душу. без детей, зарплата хорошая, есть машина или кв и тд , плюс фотки красивые
какое орбазвоание
все приукрасте немного

ЕДИНСТВЕННОЕ аккуратеее - не нарвитесь на альфона- афериста

А ха, ну с меня аферист где сядет там и слезет 😂

Гость
#18

Я в 34 ради прикола посидела в Тиндере-так мне один малолетки писали.😣 От 22х до 27ми,хотя у меня диапазон другой был указан.
А мне вооообще такие не нравятся, выглядят как дети, какие-то тощие, и смазливые слишком. А я люблю мужчин постарше, крупных таких, мужественных.
Удалила, в жизни мужчину встретила)

#19

Так это платное приложение. На бесплатно версии далеко не уедешь

Гость
#20
Sunshine

Так это платное приложение. На бесплатно версии далеко не уедешь

Да? А у вас была платная версия?

Гость
#21

там лайки надо ставить

Гость
#22

Все сз - помойки, забитые ботами и 5 колонной.

Гость
#23

Автор, ваша ровня мужчины 45+

Гость
#24

В 28 лично я с 20 летней встречался, на 36 летнюю тетю, наверное, даже бы на 1 раз не позарился)

Гость
#25
Гость

В 28 лично я с 20 летней встречался, на 36 летнюю тетю, наверное, даже бы на 1 раз не позарился)

Скоро на тебя самого никто не позариться, расслабься.

Гость
#26
Гость

Автор, ваша ровня мужчины 45+

зачем ей старые

Гость
#27

+ - 5 лет, вот это и есть ваш диапазон. Мужчины меньше 30 лет, они ближе к своему возрасту ищут. Если же им больше 40-42, то это уже вам не выгодно - сиделкой будете потрепанному дяде, а не женой.
Ваш диапазон 32-42, не отходите от него и не поддавайтесь на уговоры старичков, что они еще ого-го. Мужчины сходят с финишной прямой быстрее.

Гость
#28
Гость

+ - 5 лет, вот это и есть ваш диапазон. Мужчины меньше 30 лет, они ближе к своему возрасту ищут. Если же им больше 40-42, то это уже вам не выгодно - сиделкой будете потрепанному дяде, а не женой.
Ваш диапазон 32-42, не отходите от него и не поддавайтесь на уговоры старичков, что они еще ого-го. Мужчины сходят с финишной прямой быстрее.

Спасибо, но там видимо многие врут про возраст так как 42 летние мужчины выглядят как старцы

Гость
#29
Морена

Потому что зачем мужчине в 28 дама в 36? Он моложе без проблем найдет. И Вам зачем настолько моложе? Побудет вашим любовником пару лет и уйдет к той, что моложе. И старше не все мужчины ***, диапазон поиска смените

мужчине положена молодая, а женщине только старьё?

Гость
#30
Гость

Автор, ваша ровня мужчины 45+

фу.

Гость
#31
Гость

Спасибо, но там видимо многие врут про возраст так как 42 летние мужчины выглядят как старцы

в Рф дяди 35+ и есть старцы, пусть дедушатницы хоть что говорят, но факты говорят сами за себя.

Гость
#32
Гость

Спасибо, но там видимо многие врут про возраст так как 42 летние мужчины выглядят как старцы

Врут, да. Противно, что уже самое начало отношений начинают с вранья. Значит, и дальше будут врать - в другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: