Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь психиатров.

Здравствуйте. Искала психиатра и нашла в поиске ваш форум. Надеюсь тут кто-нибудь есть. Проблема в том, что уже 8 лет я в изоляции. Вышла замуж в Америку на ранчо. Не вижу людей вообще годами. Только мужа, который опротивел уже до чертиков. Вокруг поля до горизонта, животные и я. Мне очень плохо с первого дня как я сюда приехала. Почему не уехала? Потому что все стремятся переехать в США и я не хотела уезжать даже не попробовав пожить в нормальном месте. Я учусь онлайн и не хочу бросать мужа сейчас, потому что без профессии придется работать на черных работах, тогда я не смогу закончить учебу.
С мужем давно уже живем как соседи в разных частях дома. Я просто совершенно одинока, вообще.
Я стала злая как крокодил. Готова кидаться на людей уже и наверно кусать их и рвать на части. Конечно я этого не делаю, потому что я умею держать себя в руках, но эти изменения меня сильно тревожат. Мне ПЛОХО!!! Мне так плохо, что хочется кричать и выть во всю силу легких, но не могу. Услышит еще кто-нибудь и сочтет сумасшедшей. Я постоянно хочу плакать, но слез нет. Они исчезли совсем. Я не могу выдавить ни слезинки.
Я не знаю что мне делать с собой. Я знаю, что к следующей зиме я закончу учебу и сбегу отсюда. Я так планирую. Но как мне дожить до зимы? Мне кажется, что в мире не осталось ни радости, ни красоты, ни доброты. Я боюсь, что эти изменения во мне уже навсегда и я больше никогда не буду доброй. Я разучилась сочувствовать. Мне хочется, чтобы всем вокруг было так же больно как мне. Я не хочу быть такой.
Если тут есть врачи, подскажите пожалуйста, как никого не покусать до зимы и не сойти с ума? Как сохранить человеческие качества в "одиночной камере"?
Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, помогут ли психиатры онлайн и бесплатно, а американские посадят Вас на транквилизаторы.
Поездки на моря и в другие страны бывают? На родину к своим?

Гость
#2

Какое образование получаете?

Кролик
#2

Автор, а как это вы так уедете вдруг? А развод?! А деньги на первое время? Замуж вряд ли во второй раз выйдете удачно, потому что любой порядочный человек почтовуху раскусит на раз-два. Так и будете скакать по неграм, мексиканцам и рэднекам. Лучше сразу уехать в крупный город на родину, если молодая еще успеете реализоваться. Будет вам квартира-дача-Тайланд раз в год. Не тормозите, жизнь одна.

Гость
#3

Нельзя и на ранчо остаться, и с ума не сойти. Выбирайтесь из кокона.

Она
#4

А учится и работать не пробовали?парт тайм, на черной работе( официанткой, сиделкой, уборшицей)
Документы получили?

Ljubava
#5

Психолога не нашла, зато нашла форум. Хм! Заливаешь!

Гость
#6
Она

А учится и работать не пробовали?парт тайм, на черной работе( официанткой, сиделкой, уборшицей)
Документы получили?

Да, я уже гражданка.

Гость
#7
Кролик

Автор, а как это вы так уедете вдруг? А развод?! А деньги на первое время? Замуж вряд ли во второй раз выйдете удачно, потому что любой порядочный человек почтовуху раскусит на раз-два. Так и будете скакать по неграм, мексиканцам и рэднекам. Лучше сразу уехать в крупный город на родину, если молодая еще успеете реализоваться. Будет вам квартира-дача-Тайланд раз в год. Не тормозите, жизнь одна.

Зачем мне скакать? Я закончу учебу и буду сама зарабатывать лучше всех вами перечисленных.

Кролик
#8
Гость

Зачем мне скакать? Я закончу учебу и буду сама зарабатывать лучше всех вами перечисленных.

Еще раз повторяю: с чего вы взяли, что муж вас так просто отпустит? Он в вас 8 лет просто так вкладывался?! В первые лет 5 зарплата у вас будет чуть выше минимальной. На что вы собираетесь снимать жилье и прочее?

Гость
#9
Кролик

Еще раз повторяю: с чего вы взяли, что муж вас так просто отпустит? Он в вас 8 лет просто так вкладывался?! В первые лет 5 зарплата у вас будет чуть выше минимальной. На что вы собираетесь снимать жилье и прочее?

А как он меня может не отпустить? Жилье я сниму.

Гость
#10

Да, правду Вы сказали. Даже русским людям со злостью отвечаете. Расхотелось что-то предлагать и спрашивать.

Гость
#11

А вы не пробовали быть просто социальной? Выезжать в город гулять, ходить на шоппинг, мастерклассы, вступить в группу русских на фейсбуке - они регулярно встречаются кто поближе друг к другу живет. Даже обидно что вы так Америку описали как захолустье)) может вы и живете в глуши Техаса но кто вам мешает если не переехать то хотя бы выгуливаться ?)) и никакой психиатр не нужен, вам очевидно простого общения не хватает от того вы и вянете и злая

Гость
#12

Я пол мечтаю о вашей жизни точнее л ранчо или где вы там в уединении с природой. Мне дня не хватает на то чтобы почитать все что мне интересно а уж живя в природных местах я бы совсем расцвела - это вам не серая радиоактивная Москва. Наверное я бы даже рисовать начала , или блог на ютюбе вести - общение с подписчиками это выход и обалденная отдача. Конечно зависит от того, что вы вложите и как себя преподнесете. Сидите в инстаграме и у вас ни на что времени не будет 🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: