Гость
Статьи
Признание. Зачем он …

Признание. Зачем он сказал что любит?

Здравствуйте! Не осуждайте, пожалуйста. Занимаюсь сексом с одним парнем. Я после серьёзных отношений, жила с человеком, так сказать расстроилась в плане любви, не хочу отношений. Точнее хочу, но боюсь очень опять доверять. Так вот, мы занимаемся третий раз сексом с одним знакомым, он мне как довозил домой, сказал «я люблю тебя, понимай это как хочешь». После секса обычно лежит в обнимку, целуют, интересуется вечно моей жизнью. Просто обычно, если парням нужен только секс, они так не лежат, не расспрашивают жизни, о планах, мечтах.
Объясните, пожалуйста, зачем он сказал что любит? Это правда или просто лепет? Был не пьяный, он за рулём. #секс #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Лепет это у вас! У него - шутка...

Лео
#3

Может и права влюбился. Пока наблюдай за ним, ничего не обещай. Но не начинайте жить вместе. Походите в кино в кафе, попробуй ближе узнать человека. А потом уже делай выводы, сможешь ты именно ему доверять или нет. Главное не торопись

Гость
#4
Лео

Может и права влюбился. Пока наблюдай за ним, ничего не обещай. Но не начинайте жить вместе. Походите в кино в кафе, попробуй ближе узнать человека. А потом уже делай выводы, сможешь ты именно ему доверять или нет. Главное не торопись

Благодарю за Ваш адекватный ответ🙏🏻

Гость
#5

Ну, парень тоже живой человек, а не биоробот с функцией секса. Видимо, испытывает какую-то симпатию. А любовь это или нет - только время покажет. Пока не развешивайте уши, наблюдайте за поступками. Лежит в обнимку, расспрашивает, целует - к поступкам не относится, большинство так делают, это обычное поведение мужчины после секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: