Гость
Статьи
Удобная девушка - она …

Удобная девушка - она какая?

Мужчины, удобная девушка - это по вашему какая?) #девушка #удобство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

Гость
#2

Постарше. Зрелая, опытная однозначно для тебя

Гость
#3

Это дура которой можно втирать всякую дичь и она верит .Ну короче дура обычная .

Гость
#4

Если что я девушка)
Я так думаю, девушка которая не требует подарков/рестиков или которой не надо внимания много?

Катя Мраморная
#5

Мужчины вам скажут, что им нужна "хорошая" девушка, то есть как раз удобная. А это та, которая жертвует собой, своими интересами, которая сама старается в отношениях без отдачи, за которой не надо ухаживать/дарить подарки

Разводка
#6

Серая мышь

39летний
#7
Гость

Если что я девушка)
Я так думаю, девушка которая не требует подарков/рестиков или которой не надо внимания много?

отчасти так, удобная эта та которая не требует

Разводка
#8
Катя Мраморная

Мужчины вам скажут, что им нужна "хорошая" девушка, то есть как раз удобная. А это та, которая жертвует собой, своими интересами, которая сама старается в отношениях без отдачи, за которой не надо ухаживать/дарить подарки

Да
Даже если ты красивая то лет в30 с ней сравняешься ,но она будет любить ценить мужа

Гость
#9

Это мамочка

Гость
#10

Это которая все прощает и не уходит. Можно творить все, а борщ все равно ждёт в холодильнике, удобно.

Гость
#11
Гость

Мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

На жену Цукерберга посмотри
Да много таких и в Голливудк

Гость
#12
Гость

Мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

Я на последнем предложении аж музыку из "в мире животных" услышала.😄
https://www.youtube.com/watch?v=yc_Vz4dWS6U

Гость
#13

На всё согласная, всему радая. Мужчины не любят и не уважают удобных.

Вика
#14
Гость

Если что я девушка)
Я так думаю, девушка которая не требует подарков/рестиков или которой не надо внимания много?

Я вот жду , когда мне хоть один цветочек сорвут или купят за 50 р мне этого достаточно и приятно было бы, так жду , но не хочет , не заслуживаю я ничего, только я обязана всем

Гость
#15

Никогда не ломайте себя. Не подстраивайтесь. Один кавалер клевал меня, чтоб не было работы, жильё говорит отдай мачехе. Другой клевал, что он хочет жить в своём доме, а у меня нет особняка. Земля его не устраивает, строить же надо, а он не умеет и не любит трудности.

Кроль
#16

Эта та, у которой мужик утром на работу идёт с полным желудком и пустыми яйцами.

Гость
#17

Та, об которую удобно вытереть ноги, а ей будет неловко этому возразить.

Гость
#18

Обычно влюблённая, а дальше возможны варианты

Гость
#19
Гость

Если что я девушка)
Я так думаю, девушка которая не требует подарков/рестиков или которой не надо внимания много?

Необязательно. Мужчина вполне может хотеть водить её по ресторанам и дарить подарки, но взамен на отсутствие с её стороны каких-то поползновений в сторону серьёзности и требований

Гость
#20

Это жертва, которая готова все терпеть потому что верит что ее больше никто не полюбит и она никого не найдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: